25 April 2024, Thursday, 12:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+4 +
-, 15:07, 7.03

В чудном городе Пинске на ночь отключали воду на протяжении многих лет. Сейчас, кажется, только напор понижают. Может, на 9х этажах и нет воды.

Reply
0 +
Ирина, 16:00, 7.03

Молчите пинчане дальше.

Reply
+16 +
al, 15:14, 7.03

Главное, на выборы сходите. И будет вам вода. Час - горячая утром и час - холодная вечером. Ночью - газ. Но! канализация круглосуточно.

Reply
-15 +
bell, 15:15, 7.03

Ничего не сдохнут - зато до Минска не далеко,а там гипперы- шниперы

Reply
+5 +
Den, 15:42, 7.03

вот благодаря такому быдлу,как bell , у нас никогда не будет Майдана, а будет вечное лукашенко...

Reply
+9 +
ЛЕОНИД4624, 15:17, 7.03

НЕПОНЯТНОЕ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ С ВОДОЙ И В РАЙОНЕ КОЛЯДИЧ, ОСОБЕННО В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, ГДЕ ПО ТРУБАМ ТЕЧЕТ ВОДА,
ВОЗЛЕ СВАЛКИ, ЧИЖОВКА ЕСТЬ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, КАК ТО ИЗ КАЛОНКИ НАБРАЛ ВОДЫ, СПЕРВА НИЧЕГО, ЧИСТАЯ, СДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО ГЛАТКОВ, ПРИНЕС ДОМОЙ,
РЕШИЛ ПРИГОТОВИТЬ СЕБЕ КОФЕ, ВСКИПЯТИЛ, СМОТРЮ А НА ДНЕ КАКОЙ ТО БЕЛЫЙ КРИСТАЛИЧЕСКИЙ ПОРОШОК, СОБРАЛ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЛ ПРОБИРКИ, ПРОБОВАЛ ЭКОЛОГАМ ОТДАТЬ ДЛЯ АНАЛИЗА,ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, МОЛ ЧИТАЙТЕ УКАЗ, ОТ 2007 ГОДА ОБ ОБРАЩЕНИЯХ ГРАЖДАН, ТАКАЯ ВОЛОКИТА НАЧАЛАСЬ

Reply
+6 +
Валя, 15:19, 7.03

Сейчас идет продолжение старой истории https://charter97.org/ru/news/2011/10/20/43815/

Reply
+3 +
ПРОСТО, 15:44, 7.03

НЕ 24 КМ , А 15 КМ.... НАЧАЛЬНИК ЖКХ РЕДКАЯ ПЬЯНЬ... А СЕЙЧАС СПРЯТАЛСЯ, НА БОЛЬНИЧНОМ...

Reply
0 +
Юрась з логава, 16:59, 7.03

15 это от кольцевой, а от нулевого километра аккурат 24 и будет.

Reply
+1 +
Бормотограф, 16:41, 7.03

Воду по ночам втихаря перекачивают в ЦАЛ ДИР БИЕ., для промывки забившихся за день золотых унитазов и стирки обхезанных фирменных шмоток!

Reply
+2 +
хххххххххх, 17:00, 7.03

Минский р-н - это вообще полная ж...а. Всё правительство нужно переселить в обычные квартиры в Минский р-н и заставить на общественном транспорте ездить на работу из района. Возможно тогда у людей будет круглосуточно идти вода и отопление, а вода будет чистая и не вонючая, сделают капремонт. Может тогда жители хоть перед смертью поживут как ЛЮДИ.

Reply
0 +
Екатерина, 19:01, 7.03

Не каждый день, но раза 2 в неделю точно на ночь отключают. А в середине февраля днем оставляли без воды. 14 февраля даже еду приготовить было невозможно, в 9 воды уже не было, включили в 17 с копейками, но она была ужасно грязная, прям песок оставался, до вечера так и не посветлела, а в 23.00 воды уже и след простыл. Чайник воды, который набрала утром - весь запас воды на день!

Reply
0 +
Атроха, 20:06, 7.03

Наверно на птичнике опять убой курей идёт вот и воду обрубаю, бабло както заробатывать надо а то в бюджете галяк

Reply
+1 +
Житель, 21:06, 7.03

Я ЖИТЕЛЬ ФАНИПОЛЯ!!!И ПОДТВЕРЖДАЮ!!ЧТО ВОДУ ОТКЛЮЧАЮТ с 22 00 до 6 утра,А ВКЛЮЧАЮТ С ОПОЗДАНИЕМ!!
СНАЧАЛА СРОКИ БЫЛИ ДО 2 МАРТА,ПОТОМ ПРОДЛИЛИ ДО 4 МАРТА,СЕГОДНЯ 7 ЧИСЛО,И ДО СИХ ПОР ОТКЛЮЧАЮТ

Reply
+1 +
Фаниполь,ул.Центральная, 21:53, 7.03

Когда были сильные морозы,днем отключали свет,у нас отопительный котел вырубался,боялись,что разморозит трубы и батареи.Каждый день звонили в аварийную электросетей,отвечали,что при строительстве многоэтажного дома повредили кабель,теперь вот проблемы с водой..

Reply
+2 +
Андрей, 23:46, 7.03

Койдановцы и Фанипольцы-гоните в шею артюшкевича(предаРика)-все проблемы у Вас из-за него!!!

Reply