29 March 2024, Friday, 5:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+63 +
Да.., 9:00, 10.04

Я ГЭБЭШНИКА понимаю- так хочется войти в историю великим а все никак..
Пока от радости наслаждался властью данной пьянью Ельцином - прошло кучу лет. Потом было ,,Озеро,,, любование самим собой на европейских ,,собраниях,,.. бабы, бани, резиденции, власть всемогущего- а по итогу ПШЫК. Оказался никчемный туповатый гэбэшник- теперь бесится.
Результат его бесения мы все видим. Слабый и тупой- даже с коррупцией не смог справиться что уже про воссоединения каких то земель говорить.

Reply
+4 +
Kastus, 11:39, 10.04

С коррупцией путлер как раз и справился - все подчинил себе, ставши самым богатым в мире "вором в законе". Но видно этому недоноску деньги душу не греют, захотелось Величия, стать выше Бога. Кишка тонка, будет казнен как очередной диктаторат-отморозок!

Reply
+32 +
Алекс, 9:14, 10.04

Хочешь мира - готовься к войне.

Reply
+15 +
Алесь З., 9:35, 10.04

На фоне украинских событий,многие политики и эксперты впадают в крайности в оценке ситуации. Скорей всего,российский план раздела и последующей аннексии восточных регионов Украины разделен на несколько временных этапов. Первый этап военного захвата Крыма,кроме достижения территориального включения полуострова в состав России,имел и достаточно сильный психологический эффект,на который почему-то не многие обратили внимание.После того как Россия приложит максимум усилий для для создания федерализационного статуса восточных регионов Украины,она применит к ним тактику применяемую для РБ. Доступ к дешевым энергоносителям,стабилизационные кредиты,совместные предприятия,проросийские политики и тд. И только потом,возможно через 10-20 лет произойдет пресловутый "захват-слияние"

Reply
0 +
лысы, 10:47, 10.04

Очень сомнительно, особенно имея ввиду предыдущий пост, что кто-то планирует - загадывает на 10-20 лет. Как и сомнительно, что похмельные опричники-гэбня способны объективно анализировать, оценивать и планировать свои действия.

Reply
+18 +
путин сумасшедший маньяк, 9:42, 10.04

Если кремль решил воевать- то это означает только одно термоядерную войну. Другого способа повернуть историю вспять у россии нет при таком президенте. Неоходимо немедленно предпринять все усилия для обуздания агрессии и непосредственно сделать обращение к российскому народу с требованием отставки путина с поста президента.

Reply
+2 +
я, 12:09, 10.04

У Путина крыша поехала! Дурдом какой-то! Как можно хотеть войны! Хочет вписать своё имя в историю... А почему он не подумает,что читать-то некому будет? Ненавижу агрессоров!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Пичалька, 13:21, 10.04

Там не к кому обращаться, россияне ополоумели. Они слились в коллективном экстазе, они сектанты "свидетели Вовы"

Reply
0 +
ольга, 10:35, 10.04

Лука уже почти сдал Беларусь,деньги разделили по карманам,а дальше он окажется таким же"ГЕРОЕМ",как вор ЯНУКОВИЧ.

Reply
0 +
захар, 10:37, 10.04

С чего начинается гадина?
С визгливых имперских понтов,
С орущих под флагами гопников
И лупящих женщин ментов.
А чем же закончится гадина
Всея озверелой Руси?
Спроси у повешенных в Нюрнберге,
Саддама Хусейна спроси...

Reply
0 +
Bimmer, 10:43, 10.04

Что уж мелочиться, если Восточная Европа, а там и Испания.

Reply
+1 +
!, 11:29, 10.04

Не нужен был России Советский Союз, пока у себя все не разворовали и не угробили экономику. России не СССР нужен, а захват территорий, стран и народов, где есть развитая экономика и промышленность, чтобы превратить их в рабов, работающих на россиян.

Reply
0 +
гэта яшчэ ня золак, 11:35, 10.04

Бяда ў тым, што нават калі б Пуціну ўдалося рэалізаваць свой план па ўзнаўленні імперыі з выкарыстаннем "лепшых дасягненняў" савецкага часу - таталітарызму і гулагу, расіянам гэта не прынясе шчасця - яны па-ранейшаму будуць пакутаваць ад п'янства, карупцыі, ляноты. Так што справа ў заганах іх менталітэту. Так чалавек, які пакутуе ад алкагалізму, спрабуе памяняць месца жыхарства, з надзеяй зажыць там па-новаму. Але ж ад сябе, такога, які ты ёсць, нікуды не ўцячэш.

Reply
0 +
Владимир, Кировоград, Центральная Украина, 12:28, 10.04

Я русский, дед с Кургана. Так вот - сначала пускай великий П х...й с головы вытянет, а нет, так русские в Украине ему этих х...в пару тысяч вставят и его "зеленным" рашистам. Я за мир на земле, которая любит моих детей, здесь нет бандеровцев, здесь есть народ Украины, который любит русских, беларуссов, татар, евреев. Народ спокойный, настоящий, толерантный, который не хочет "защиты Путлера". Жаль, но отношение к России у меня сильно поменялось. Я горд, что я гражданин Украины, и живу в гражданском обществе, которое не боиться умереть в борьбе с диктатором, и "старшим братом". Всем хорошего дня.

Reply
0 +
Земляк, 13:30, 10.04

После успеха российского нахабства с Грузией в 2008 году, что сошло с рук Кремлю и вызвало соблазн, но после повторения того же с Крымом, - Мир спохватился всерьёз, и теперь, что либо подобное Кремлю не пройдёт, Более того, Крым, рано или поздно, придётся с позором вернуть Украине с возмещением денежной компенсации, про что свидетельствуют вновь и вновь принимаемые решения международных межправительственных институций. К примеру, вчерашнее решение ПАСЕ по Крыму и Украине, а сегодняшнее будет о лишении России права голоса. Создаются пока юридические основания, что также не маловажно.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published