29 March 2024, Friday, 7:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+124 +
44, 11:53, 10.04

На воре и шапка горит

Reply
+35 +
За Санникова, 12:36, 10.04

Лучше бы и сам вор сгорел.

Reply
+50 +
Kastus, 11:57, 10.04

"Земля должна гореть под ногами оккупантов, позор должен догонять их во всех уголках мира, презрение всех нормальных людей они должны ощущать каждую минуту» МОЛОДЕЦ! Золотые слова! Так и будет. Аминь.

Reply
+40 +
Минский, 12:00, 10.04

надо было русским братушек-белорусов вместо себя на ПАСЕ направить.. Нашим "макеям", что божья роса, что понос - все едино.

Reply
+43 +
Полина, 12:00, 10.04

Главное ещё дождаться, когда чуркин побежит из ООН. Это весьма впечатлит.

Reply
+36 +
Сатисфекшн, 12:02, 10.04

Рашку - ГЕТЬ!!!

Reply
+49 +
россия - сатрап и душитель демократии и ей не место в европе, 12:02, 10.04

В настоящее время идет прямая трансляция с асамблеи. Так вот депутаты громят позицию россии в буквальном смысле. Ни одна поправка предложенная россиянами и их сателлитами не была принята. Исторический момент настает -Европа выкидывает россию из ПАСЕ.

Reply
+51 +
radical, 12:06, 10.04

если Запад не хочет, чтобы русские танки в один прекрасный день оказались на Елисейских Полях, он должен очень серьезно готовиться к тому, чтобы как-нибудь обходиться без российского топлива и быть в состоянии говорить с Россией с позиции силы. Ибо другого языка эта страна не признает.

Reply
+17 +
просто беларуска, 12:10, 10.04

История всех рассудит, даже через 20 лет. Но как жаль, что те люди которые погибли этого не увидят

Reply
-46 +
юра, 12:11, 10.04

11% денег ПАСЕ не дополучит от РФ и все. РФ сэкономит, Европа их накажет!

Reply
+21 +
русские обозлены, 13:35, 10.04

русские дэпутаты ездят в ПАСЕ пьянствовать и ходить по борделям. Им платят по 1000 евро в день командировочных
И это все за казенный счет. В России сильно не разгуляешся. Навальный вычислит.

Reply
+17 +
циркач, 13:37, 10.04

уж лучше минус 11% денег, чем минус 11% земель и лилипутинские танки с зелёными человечками в перспективе!

Reply
+26 +
Дед Тарас, 12:15, 10.04

Мелочь, но важная - земля должна гореть под ногами оккупантов, позор должен догонять их во всех уголках мира, презрение всех нормальных людей они должны ощущать каждую минуту», - отметила она.
------------------------------------------------------------------------------------------ ИМЕННО ТАК!-фашизм -дело серьезное...а российский особенно

Reply
+41 +
пыня, 12:16, 10.04

Не ПАСЕ им и Совет Европы, не G8 и безвизовый въезд, а матрешку в руки и балалайкой по голове!

Reply
+38 +
прохожий, 12:43, 10.04

нужно давить эту сволочь, везде, где только возможно

Reply
+38 +
Half, 12:54, 10.04

И пусть канают!!!

Reply
+22 +
ЖУЖА, 13:55, 10.04

«Мелочь, но важная - земля должна гореть под ногами оккупантов, позор должен догонять их во всех уголках мира, презрение всех нормальных людей они должны ощущать каждую минуту»
ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!

Reply