29 March 2024, Friday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
-41 +
Минск, 17:02, 10.04

А потом будут просить не нагнетать обстановку....
Ну-ну.

Reply
+33 +
Ася, 17:04, 10.04

Милые и дорогие наши украинцы, мы - с вами, мы - за вас !!!! Если Орда пойдет войной, мы восстанем против их. Нам тяжело сопротивляться диктатуре, но в случае нападения на неньку, мы найдем силы, смелость и мужество противостоять русским фашистам.

Reply
0 +
D00M, 0:31, 11.04

Сестро, ми також з вами, але вас можуть і не спитати..... Просто пройдуть крізь.
За нашу і вашу свободу!

Reply
+18 +
Виктор, 17:13, 10.04

Спасибо за Новость. Пошел и я окопы рыть...

Reply
+1 +
Кисіль, 23:12, 10.04

Якщо, не дай Господь, почнеться війна, і Лука втягне у неї Білорусь...

Браты беларусы, пераходзіце на наш бок! Будзем фарміраваць інтэрнацыянальныя брыгады. Будзем ваяваць на нашу і вашу свабоду, разам з добраахвотнікамі з іншых еўрапейскіх дзяржаў.
Зброі ў нас дастаткова.
Праўда пераможа!

Reply
-1 +
Георгий, 0:57, 11.04

Правильно делают.
ПИДА-АС Лукашенко (уже известный и доказанный свидетелями физиологический факт) полный мухлёр, которому нельзя доверять

Reply
+1 +
Гюнтер Штольц, 9:15, 11.04

Я иногда думаю: если АГЛ развяжет войну с Украиной, я уеду в Сибирь, разложу там шалаш и пережду войну. Не, ну а смысл мне воевать? За что, а главное за кого? За "батьку"? За Коленьку? А может за наших зажравшихся чинуш, которые воевать всё равно не пойдут, да и их дети тоже. Мне могут сказать, что, дескать, ты пойдёшь воевать за свою родину Беларусь. Но я скажу: сегодня Беларуси нет. Вместо Беларуси мы имеем сегодня БССР с гербом-погребальным венком, красно-зелёной тряпкой и шкловским царьком во главе.

Reply
-1 +
Ирина, 10:16, 13.04

Мои корни с Украины, большая половина родных там. С ужасом следим за событиями. Самое страшное, как там родные в Луганске, Житомире. Крепко уверена, что никакой власти судьба простых людей не интересна, ищут только свою выгоду. Возможно кто-то реально борется за СВОБОДУ, но таких не так много. Горе, которое приносится людям, несоразмерно больше.

Reply
0 +
Андрей, 13:09, 15.04

Украина думает что через Беларусь пройдут войска России, но этого быть не должно.

Reply