19 April 2024, Friday, 4:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+25 +
Pravdalena, 11:29, 11.04

Спасибо, молодцы! Очень важно сегодня объявить, что далеко не все беларусы поддерживают политических проституток, из которых состоит сегодняшняя власть нашей страны! Слава Украине!

Reply
+9 +
Stefan, 11:31, 11.04

Мы настаиваем на том, чтобы решения белорусского правительства
Калі ўжо няўрадавыя арганізацыі зразумеюць, што акупацыйны рэжым не ёсць Беларускі Урад. Гэта чужая антынародная, антыбеларуская ўлада і называць яе трэба адпаведна. Толькі так можна давесьці да людзей праўду і аб'яднаць народ на вызваленне. Говарыць пра нейкі міфічны афіцыйны Мінск, ці нейкую афіцыйную Беларусь гэта запутваць і сябе і ўсе грамадства. А то атрымліваецца, што гадкі , але наш.

Reply
+9 +
Дед, 11:33, 11.04

Да это даже ёжику в лесу понятно все, только "Великая" нация и ее подстилки думают иначе, даже не думают, а считают. Ну ничего, Бог все видит.

Reply
+7 +
HKLHG, 11:37, 11.04

В Украине достаточно мужчин, имеющих военную подготовку, чтобы оперативно сформировать из них десятки новых дивизии.
Сталину одного месяца было достаточно, чтобы поставить под ружье 1,5 миллиона человек в стране, в которой никогда не было ни нормальных дорог, ни автотранспорта. Политикам стран Альянса нужно на время забыть о природном цинизме и передать правительству Украины боеспособное тяжелое вооружение и самолеты, которые имеют советско-российское происхождение. И острота проблемы преднамеренного развала украинских Вооруженных Сил силами российского агента Януковича будет снята с повестки дня. Анализирую ситуация, которую создал Путин своей агрессивной политикой приходится констатировать, - вина лежит гавноопозиция не только на Кремле, но и на ведущих странах Запада, которые безответственно долго закрывали глаза на возродившийся в России агрессивный империализм и реваншизм. Украинский кризис, это последний звонок о том, что монстр проснулся. Пора и остальным просыпаться.

Reply
+14 +
видимо, 12:12, 11.04

Молодцы, а то на нас на всех думают, что мы за рашкин военный бандитизм, да и нашему лидеру, хоть он и виду не подаст, такое заявление не во вред.

Reply
+2 +
Вольга, 15:15, 11.04

Личу,што добра было б каб гэты цудоуны зварот людзи магли прагаласаваць и адправиць нашым уладам и Украине.Сапрауды,вельми сорамна за наш народ,яки падзяляе ,адстойвае агрэсиуную палитыку Расии.На жаль гэта не малы %.Пераканаць вельми цяжка.Патрыятызм у беларусау .. на нижэйшым узроуни.Алеж,здавацца -гэта апошняе.Спрабуйце дастукацца да кожнаго.Надыхае прыклад МАКАРЭВИЧА.Жыве Беларусь !!!

Reply
+1 +
Галина, 16:24, 11.04

Большое спасибо, за высказанную позицию. Очень хотелось бы, чтобы нас услышали. Нас ведь не так уж и мало. Жыве Беларусь!!!!!!!!! Самостоятельная, самодостаточная и народ, уважающий себя и свое право зваться белорусами.

Reply
0 +
Т.М., 16:31, 11.04

У творы В.Ластоўскага ,,Прывід'' галоўны герой Ігнат ляжыць на печы,думае аб людскіх дастатках і марыць што дзе сабе набыць. Не ведае хто ён,адкуль,называе сябе ,,тутэйшым''. Гэта тыповы партрэт беларуса.Яшчэ не хутка прыйдзе той час,калі беларусы захочуць,,людзьмі звацца''. А вам дзякуй за смеласць. Толькі не паддайцеся і не схіліцеся.

Reply
+4 +
Рубцов Юрий Михайлович гражданин Республики Беларусь, 17:00, 11.04

И одобряю, и поддерживаю, и подписываюсь.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published