24 April 2024, Wednesday, 15:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+35 +
radical, 14:19, 14.04

суки-предатели почувствовали поддержку России и шарахнулись в сторону сепаратизма

Reply
+36 +
Свидригайло, 14:20, 14.04

А чего ещё было ожидать от партии созданной российскими спецслужбами.Предатели интересов Украинского народа .Они ждут возвращения своего хозяина.

Reply
+30 +
авраам, 14:21, 14.04

Регионалы это жулики и воры. И пиявки на теле Украины.

Reply
+11 +
?, 14:34, 14.04

Арестовать всех сепаратистов. а то сбегут в Россию, как Янукович, и будут оттуда права качать. Они сами не воры, еси власть Януковича их устраивала, а сейчас решили избавиться от контроля из центра и чтобы на них управу нельзя было найти в Киеве. а пришлось устраивать собственные майданы?

Reply
+19 +
тарас, 14:35, 14.04

Попёрло дерьмо на верх!

Reply
+6 +
ГАНС, 14:50, 14.04

Ошиблись,доигрались с "Пар.рег."нужно было садить Ефремова,Царева,Симоненко и далее по списку,а было за что. Войны не избежать это было многим понятно кто следит за событиями,зря старались все миром закончить,Рашу и их партию в Украине нужно было давить на корню,а сопротивление оказывать еще в Крыму.Запад,Обама,Меркель,подвели Украинский народ,в мире начинается хаос,нарушен миропорядок и в этом есть вина США,не надо заигрывать с Рашей этот народ нужно держать в страхе,без Украины,Беларуси,народы Раши ничего не стоят,поэтому даже силой,хитростью,стараются удержать их около себя,в крайнем случае защитить нами внешние границы.

Reply
+5 +
С. Л., 14:56, 14.04

Те, кто поддерживает народ Украины уже покинули эту продажную партию, остались только те которые из внутри подрывают доверие к новой власти и ждут своих старых хозяев.

Reply
+5 +
ЯДвига, 15:34, 14.04

"Мы категорически против силового сценария развития событий. Тем более считаем неприемлемым использование украинской армии против украинских граждан", - сказал Ефремов.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, во-первых, "силовой сценарий развития событий" уже имеет место, а, во-вторых, не хотят ли граждане "регионалы" сказать, что они не против использования российских диверсантов и вооруженных преступников против украинского народа?? Потому что их слова можно истолковать только так: террористы имеют право население убивать, а украинские силовики истреблять террористов и защищать население - не должны!
------------------------------------------------------------------------------------
"Фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины требует переговоров с террористами".
------------------------------------------------------------------------------------
Да на здоровье: пусть идут и лично переговариваются с террористами о сдаче теми оружия! А, вообще, на мой взгляд, меньше надо украинскому руководству обещать "референдумы", чтобы не давать повод сепаратистам цепляться к словам, а быстрее надо приступать к обещанным антитеррористическим действиям, потому что видно невооруженным глазом, как взбудоражились от обещанного участия армии в антитеррористической акции и Кремль, и "регионалы"! Видимо, диверсантам гарантированы не только деньги, но и жизнь. И прав Кличко: чтобы "регионалы" не страдали от чувства чрезмерной ответственности за судьбу Родины, надо лишить их депутатских полномочий, чтобы население могло непосредственно выказывать патриотам свою искреннюю и неподдельную любовь!

Reply
+2 +
Скрытый Гость, 16:50, 14.04

Арестовать Регионалов,как контрагентов работающих на Россию!Срочно начать бомбёжку захвачсеных зданий с самолётов,применить всё оружие в антитеррористической операции,ибо террористы уже стреляют в милицию и военных.Убивать на месте!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published