28 March 2024, Thursday, 12:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 96
+186 +
ksapo88-90, 16:58, 14.04

Federasty

Reply
+590 +
vorag, 18:00, 14.04

Смерть собакам- москалям. Это флаг лукадрыща, к Беларуси отношения не имеет.

Reply
+162 +
123, 20:05, 14.04

Хоть под флагом Папуа Новая Гвинея. Мочить уродов надо по любому.

Reply
+104 +
баба неЯга, 20:47, 14.04

А под лукадрищенковскими флагами лукадрищики на заработках? ФСБшным провокаторам платят по 500 баксов в день, нанятым ими продажным жителям восточных регионов Украины ( язык не поворачивается называть эти отбросы украинцами ) платят 50 - 100 баксов в день, болотно-закатным по ходу платят серебрянниками. Кто узнает на фото своих знакомых - выкладывайте инфу, нужно устроить пиар-акцию дебилам, страна должна знать своих "Иуд".

Reply
+8 +
как-то , 8:11, 15.04

А все здесь уверены, что Лу не отправил своих армейцев туда? И они там под официальным флагом...........Кто-нибудь может на все 100% это отрицать?

Reply
+136 +
Гомель, 21:27, 14.04

Мой флаг бел-чырвона-белы, а этой красно-зеленой тряпки я не знаю! Жыве Беларусь!

Reply
-32 +
Житель г. Минска, с рождения, 21:36, 14.04

Краснр - зел.еный флаг - очередной шаг тактики успокоения и это факт. Факт для тех людей которые не определились.

Reply
+651 +
Дуся Кукарекина, 18:01, 14.04

Наш флаг бело-красно-белый! А эта тряпка никакого отношения к Беларуси не имеет-это личный флаг сипатой мрази.

Reply
+221 +
дядя, 18:46, 14.04

Дуся Кукарекина, 18:01, 14.04

Точно! Это флаг Кагала,сосущего кровь беларусов!

Reply
+164 +
ggg, 19:24, 14.04

Этим отморозкам вообще пофигу, какой тряпкой размахивать.
Лишь бы оттуда совковым союзом подванивало.

Reply
+14 +
Алекс Трэш, 22:45, 14.04

А пусть бы с "веселым роджером" вышли!!!! Хоть поржали бы с них )))))))))))))))

Reply
+268 +
radical, 17:02, 14.04

это может быть провокация направленная на
1. деморализацию украинцев- мол против вас ТС
не удивлюсь если флаг Казахстана вывесят
2. попытка втягивания Беларуси в конфликт
3. а может и правда

Reply
+79 +
ян, 18:49, 14.04

какая тут правда? агл не настолько глуп чтобы так глупо засветиться, тут элементарное: для отвода глаз и очередная подстава от медвепута для самого агл, поскольку КЗ флажек свядан не с Беларусью а только с личностью самого агл и его правление на Беларуси

Reply
+68 +
й, 20:51, 14.04

К сожалению, в Беларуси полно дебилов...

Reply
+6 +
rem, 7:55, 15.04

Это точно... дебилы просто НАХОДКА для всяких прощелыг типа агл и ввп....

Reply
+4 +
ага, 8:12, 15.04

....во главе.....

Reply
+12 +
Лика, 0:45, 15.04

Уважаемые белорусы, после того как вы поддерживали нас на майдане, после того как ваши дети гибли с нашими, ни какая мразь не изменит мнение о беларусах, мы помним ваши флаги на майдане!

Reply
+1 +
Беларусско-ростовская Дончанка, 21:31, 17.04

Украина - это моя страна! Это моя родина. Здесь жили мои деды-прадеды, здесь похоронены мои родители, здесь живут мои дети и внуки. И это - МОЙ ДОМ! И когда какой-то обожравшийся водяры заср.... под любой тряпкой провякает, что "ПТН Х - освободитель" - утоплю даже в донецкой луже! Вон из страны! К мишкам, в Сибирь, на Соловки, на Магадан! А я когда-нибудь, проведывая на Соловках и в Магадане могилы моих родственников, - помяну и вас.

Reply
+397 +
Алег, 17:02, 14.04

Хлопці вибачте, це не наш прапор, наш Біло Червоно Білий, а те що повісили це ганчірка

Reply
+228 +
Ганьба, 17:05, 14.04

и он, лукашенковский флаг, свои "пять копеек" вставил тоже. Ничего удивительного - сам флаг от Луки всегда был ГАНЬБА и ему ГАНЬБА!!!

Reply
+310 +
да, 17:06, 14.04

Позорники из Беларусь! Вы за кого? За коррумпированную и вороватую власть? Люди! Вы с ума сошли! Украинцы,это наши братья! Слава Народу Украины!

Reply
+179 +
Еще шаг и беларусь станет агрессором №2 со всеми вытекающими, 17:09, 14.04

Беспардонная наглость, но свидетельствует о тупости и еще больше - наглости российских вояк. Ведь для беларуси это немыслимо. Росссии сегодня как никогда нужен сообщник в этом грязном деле, с одной стороны шос заявил о аннексии крыма как о свершившемся факте, но с другой заявил о поддержке целостности Украины. Теперь эти флаги показывают цену словам диктатора. И по сути являются объявлением войны Украине. А это уже органично вписывается в картину совместной операции по установлению в Киеве марионеточного режима подконтрольного кремлю.

Reply
+108 +
Дмитрий, 18:13, 14.04

За деньги (тем более большие) наши "граждане" сделают все что угодно. И это даже не удивительно - с такими мизерными зарплатами каждый будет стараться найти способ быстро подзаработать. Но чтобы продаться путлеру... Это уже просто предательство какое-то.

Reply
+27 +
Алекс , 22:47, 14.04

ну знаете!!!!!! лучше уже кабеля на медь разделывать чем таким макаром "зарабатывать"..........

Reply
+59 +
туканчик, 17:10, 14.04

Скорее всего, там есть наемники из Беларуси, или вообще граждане других стран (России, к примеру), которые когда-то жили в Беларуси. В силу неких чувств и эмоций повесили флаг, для укрепления боевого духа.

Reply
-138 +
Иоанн1, 17:12, 14.04

да трендёж всё! Кто-то офигешнно подставляет и РФ, и РБ

Reply
+70 +
zp ua, 18:20, 14.04

Точно,это мы чтобы подставить РФ и РБ,убиваем своих людей,дарим земли чужой стране,прикол у нас такой,подставить "братский" народ.А потом - опппа,скрытая камера,всем весело,все ржут.

Reply
+65 +
херня, 17:14, 14.04

а лысый маразматик доволен и скоро будет трендеть про это в сми....

Reply
+57 +
Мікола А., 17:15, 14.04

Магчыма, чырвона-зялёны сьцяг мае для іх пэўнае ідэалягічнае значэньне, як напрыклад кубінскі ці савецкі, а ня тое, што яны паходзяць зь Беларусі. Зразумела, што найміты зь Беларусі ва Ўкраіне ёсьць, але яны маскуюцца, бо сматряшчыя адмаўляюць факт прысутнасьці беларусоў ва Ўкраіне.

Reply
+265 +
Вадим, 17:17, 14.04

Не "официальным флагом Беларуси", а тряпкой Лукашенко! Наш флаг был на Майдане!

Reply
+49 +
vad, 17:19, 14.04

это уже ни в какие ворота. надо их искать здесь и "воспитывать"

Reply
+76 +
ни капли не удивлен, 17:22, 14.04

"Достойное" использование "достойного" флага

Reply
+208 +
С. Л., 17:23, 14.04

Это не наш флаг, это флаг воров и мрази сидящей власти, у нас флаг бел-чырвона-белы.

Reply
+82 +
С.Л., 18:47, 14.04

И ещё хочу добавить,уничтожайте тварей под этой тряпкой,что бы духу их не было не на вашей земле ,не на белоруской.

Reply
+36 +
стенавский Васян, 17:27, 14.04

Какое-то отродие размахивает флагом с намеком что Беларусь следующая -- спасайся кто может -боевики идут на Минск!!! Путлер пошел ордой на Минск спасайся кто может -- раздайте нам оружие иначе всех перережут урки русские!!!! SOS Путлер идет на Минск!! ААААА-ААППП--ПАААЙЙЙЙ!!!

Reply
+43 +
Zp UA, 18:24, 14.04

Ха-ха-ха,ржунимагу,веселуха.И я бы поржал год назад,а сейчас войска пУТИНА в моей стране и не до смеха.

Reply
+29 +
..., 17:29, 14.04

Ну это писец.

Reply
+62 +
Аліса, 17:30, 14.04

Няхай больш улады Ўкраіны вераць шклоўскаму пустамеле

Reply
+75 +
при, 17:37, 14.04

Вот теперь пусть ответит, что там делает белорусская символика?

Reply
+18 +
баба неЯга, 21:24, 14.04

Догадываюсь, что скажет тнп : путлеру - Владимир Владимирович, Вы Сами могли своими глазами видеть - мои люди были везде где Вы сказали, журналистам - это усе фальшиуки, сделаныя у Польшы ( фото ), а флаги тожа шыли у Польшы, пра вудачки, на яких висели этыя флаги я ваабшчэ малчу - прывезены з самой Германии,- негадяи, а исчо гаварат, што ани белые и пушыстыя...

Reply
+27 +
екрр, 17:38, 14.04

Я этих дэбилов туда не посылал и разрешения у меня никто не спрашивал...

Reply
+129 +
Неужели мало земли вам, русские?!, 17:39, 14.04

Всё логично - на майдане не мог появиться этот "закат", а здесь не мыслим бел-чырвона-белы сцяг. Там стояли за свободу, против жуликов и коррупционеров, за независимость Украины. Здесь скользко от пропагандонских соплей, лжи, подлости и жадности.
Может не всё получится сразу, но постепенно Украина очистится от всего, что прикипело к ней за 20 с лишним лет смутного времени. Когда поймут, кто и зачем мутит воду - объединяющей национальной идеей станет борьба за независимость. Роисяне, похоже нашли, наконец-то, национальную идею, которая их объединила. Жаль, что этой идеей стал захват территорий у соседних православных государств. Авторитета им это не принесёт. Думаю, что наоборот, усложнит жизнь русским, которые проживают в соседних государствах. Во всяком случае на них будут смотреть, как на потенциальных оккупантов на нашей земле.

Reply
+124 +
Виктор, 17:39, 14.04

Господа новая власть, вы что не видите, что работают диверсионные группы??? Вы что не понимаете, что они выполняют приказ и всякие переговоры они будут вести только когда их зажмут и загонят в подвалы??? Вы что не понимаете, что ополчения с местных у них раз-два и обчёлся??? А в основном подготовленные бойцы с опытом ведения боевых действий??? Кого Вы им можете противопоставить??? Такие группы необходимо уничтожать артиллерией, миномётами и огнём с вертолётов... Даже танки могут применяться с безопасного от гранатомётов расстояния. Не теряйте времени. Начинайте действовать... Или потеряем Украину. Хватит сюсюкаться с западом. Они давно знают, что у нас делается. С их спутников заголовки газет читаются, а то ведётя себя, как провинившиеся школьники. Показали в масс-медиа, что в руках террористов боевое оружие - покрошили их в капусту минометами и артиллерией и перешли к другой группе... Только так вы сможете навести порядок в стране. Не способны? Отдайте полномочия тем, кто сможет...

Reply
+44 +
Галина, 18:04, 14.04

Я тоже не понимаю нашу власть. Ясно было, что попрутся дальше и начнут с гос.зданий. Почему не установить там военную охрану, вооруженную до зубов?

Reply
+50 +
я, 17:58, 14.04

а теперь лукавому тоже санкции т.к он тоже участник вторжения вУкраину пусть докажет теперь с кем он и что обещал Турчинову подлая шестерка

Reply
+48 +
Стары i нягеглы., 17:58, 14.04

А ведь эта кошка знает, чьё сало она ест! Это уже не дебилизм гопнический, вроде флага поперёк, или оперного театра, вместо администрации. Это прямая подстава!
Это стремление измазать и Беларусь в рашанском дерьме!
Смотри цивилизованный мир и делай "выводы", что в события в Украине вмешалась и Беларусь на стороне рашки.
Я думаю, что в Гааге разберутся, кто и для чего флажками махал!

Reply
+148 +
!, 17:59, 14.04

Украинцы. тех, кто под белорусскими флагами, можете стрелять первыми, белорусам украинская земля не нужна. мы вам не враги.

Reply
+11 +
Алекс Трэш, 22:51, 14.04

точнее под лукашистскими и брсмовскими! Потому что каков НАСТОЯЩИЙ флаг Беларуси украинцы думаю знают.....

Reply
+36 +
Скрытый Гость, 18:01, 14.04

Уничтожать вооружённых российских терористов,их пособников лишать украинского гражданства ,разрывать паспорт,вносить в базу чёрного списка,лиц пособничащих российскому терроризму на территории Украины и запрет въезда навсегда!Обеспечить защиту стратегических объектов.Россия втягивает планомерно Беларусь в свою войну,чтобы свергнуть лукашенко и присоединить Беларусь к России.

Reply
+57 +
mari, 18:06, 14.04

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Reply
+30 +
олег, 18:07, 14.04

только если сам лукашенко им машет , очень даже может быть

Reply
+60 +
Дмитрий, 18:10, 14.04

Это что за тряпка? Флаг Беларуси - Бело-черно-белый. А тот что вы видите тут - флаг приспешника кацапов, коррумпированной и марионеточной власти, которая на 100% зависит от путлера.

Reply
+22 +
222, 19:04, 14.04

Бело-черно-белый
===============
Бело-красно-белый, если уж по-русски писать.

Reply
+2 +
Elena, 0:53, 15.04

To 222. "...Бело-красно-белый", если уж по-русски писать"
____________________
НУ, во-первых, Вы, 222, видимо, допустили опечатку -наш флаг не бел-ЧЕРНО-белый, а бел-ЧЕРВОНО-белый.

А во-вторых, в древнерусском и затем в старославянском для обозначения красного цвета использовались слова "червен" и "багрян". В принципе, слов для обозначения оттенков красного было больше, но в основном они были производными от этих двух основных. Были, например, варианты такие: "чермен", "червен", "червлен" (отсюда карты Черви, Дама Червей, червовое золото и пр.), или от слова "багрян" - "багр", "багрян", "багрен", "багор". Все они обозначали красный, он же кровавый, он же рыжий, он же румяный, он же алый, он же огненный цвет. Вот только "багряный" чуть темнее "чермного", он находится по другую сторону теперь известного нам спектра - фиолетовую. А вот "червленый" - вторичное слово, связано со словом "червь", потому что из некоторых насекомых (из самок кошенили) добывают вещество, которое используют для получения яркого красного красителя — кармина.
Так что абсолютно правильно будет и по-русски сказать про наш флаг - бел-червоно-белый.

Reply
+15 +
Ваяр Гуда, 18:31, 14.04

Палітычныя блазны шмат на сябе беруць.
Як беларус, я не ўпаўнаважваў нікога з іх махаць беларускім сцягам, хай сабе і лукашэнкаўскім.

Reply
+17 +
стас, 18:33, 14.04

Да то не флаги были, то туалетную бумагу подвезли!
Надо же готовиться к скорому будущему.............маскалям!

Reply
+8 +
xxx, 18:36, 14.04

где доки? придурак какой то специально выставил флаг )

Reply
+52 +
Я беларус, 18:42, 14.04

Присутствие красно-зелёной тряпки, это скорее всего втягивание Баларуси в конфликт с Украиной, и попытка поссорить нас с украинцами. Потому что не все в Украине знают наш настоящий флаг. В Киеве меня лично многие спрашивали чьей страны у меня прапор - бел-красно-белый.

Reply
+27 +
Зина, 18:46, 14.04

что творят, сволочи... как они потом детям и внукам в глаза смотреть будут?

Reply
+64 +
простой, 18:46, 14.04

Мой флаг моих прадедов бело-красно-белый а это флаг призрака мавзолейного и его продолжателей

Reply
+38 +
Лесной брат, 18:49, 14.04

Кремлевские уроды втягивают нашу страну страну в замес махая шосавским флагом. Всё это может очень плачевно закончиться для всех.

Reply
+15 +
alex, 18:52, 14.04

А за такую подставу можно и по лицу им дать......хоты одну тварь поближе увидеть....руки больно чешутся...

Reply
+48 +
Андрусь, 18:54, 14.04

украинцы, смело открывайте огонь по наёмникам!!!!
не ждите. это не белорусские флаги. Это сделано с целью психологического давления. под белорусским флагом погиб гомельчанин Жизневский. серть оккупантам!!!

Reply
+40 +
andy, 18:57, 14.04

это флаг советской белорусии, а мы живем в европейской Беларуси и наши символы - бчб сьцяг i герб пагоня.

Reply
-26 +
друг, 19:05, 14.04

я вас умоляю,в фотошопе можно и не такое сделать))

Reply
+25 +
Analitic, 19:30, 14.04

Да все гораздо проще - они решили, что это флаг советской Украины. Точно так же, как не так давно сожгли флаг "Шахтера", приняв его за бандеровский. Мало того, что сами тупые, так еще и их российские паханы безграмотные и невежественные.

Reply
+37 +
Григорий, 19:45, 14.04

С таким флагом в Донецке могут быть только мутанты "руссобеллы", а не белорусы. Беларусы и украинцы - братья.

Reply
+23 +
Андрусь, 19:51, 14.04

Украінцы ад імя народа Беларусі дазваляю вам зьбіваць ды катаваць вылюдкаў якія носяць псэўда беларускую сымболіку, а менавіта лукашэнкаўскія сьцягі - гэта не беларусы. Калі падобныя вылюдкі сканаюць - нам стане толькі лепей!

Reply
+1 +
упс, 19:57, 14.04

http://charter97.org/ru/news/2009/7/4/19765/

Reply
-24 +
Геннадий, 20:05, 14.04

Теперь всякое можно ожидать от белоруssов даже присоединения. Кому верить?

Reply
+21 +
Михаил, 20:53, 14.04

Никому не верьте, а наемников из других стран расстреливайте не зависимо от флага: власовский у них или лукадрышенский. Могут серверокорейским махать, всё равно стреляйте.

Reply
+35 +
Беларус, 20:11, 14.04

Украинцы, мы Вас очень просим не называть это недаразуменне Беларуским флагом.
Не исключаю, что кто-то из Беларуси и есть среди террористов. В семье не без урода. Но я очень хочу надеяться, что это не Беларусы. Беларус не будет стрелять в Украинца. У нас общие гены. А вот ассимилировавшийся, приблудный кацап-да.
Не держите на нас зла.

Reply
+4 +
11, 20:20, 14.04

ну, теперь у кого-то может появиться даже мотив для взрыва в минском метро) простите за черный юмор

Reply
+6 +
уцй, 21:45, 14.04

Как бы события апреля 2011 не оказались лишь разминкой...

Reply
+20 +
о провокации, 20:27, 14.04

явная провокация от Рашки, флаг хоть и Луковский и мы его терпеть не можем, а признаем только НАШ бел-червона-белый, красивый как белоснежный парус СВОБОДЫ, украшенный поперек алой полосой ЖИЗНИ, но даже Закат над Болотом, вызывающий депрессию, удушье, унынение и тюремную совковскую замкнутость жизненного пространства, не мог ТАМ быть в белорусских руках, потому что он - Закат, но наш закат, наша беда, - над болотом - нашим болотом, засасывающим, мерзким, но НАШИМ. А все, что НАШЕ, даже самое плохое, ну никак не могло быть ТАМ в руках белоруса - наемника - добровольца. Если и наши мрази там торчат против братьев-украинцев за деньги, разумеется, то даже им не могло прийти в голову еще и флагом тупо размахивать, пусть и от Луки. Все это рашинская грубая провокация.

Reply
+15 +
Яша, 20:36, 14.04

Если бы это были действительно белорусские диверсанты, уверен, что их бы обязали вести себя так , чтобы не проявить свою государственную принадлежность. Неужели вы думаете, что хитрые и трусливые белорусские власти вот так демонстративно, всему миру выставят себя напоказ в таком амплуа. Это может быть ход именно российских спецназовцев ГРУ, руководимых российскими гэбэшниками. Не исключаю, что у них возникла идея и белорусское руководство измазать в грязь. (а это было бы неплохо). Ну а также может быть и то, что нынешняя Беларусь у многих ассоциируется с бывшим укладом жизни СССР, коммунистами и т.п. Поэтому, возможно кого-то из сепаратистов нынешний белорусский флаг сильно вдохновляет.

Reply
+13 +
анатоль, 20:41, 14.04

Опанькі! І тут лукашэнкавы труснякі засвяціліся.Нешта тут не так.

Reply
+17 +
МАМА., 20:55, 14.04

Уверена на 1000% что -это чистая подстава белорусам за поддержку Украины, Неважно что флаг не тот. Какой у сепаратистов российских был. + им же нужно официальный флаг показать. Что бы всему миру видно было. Возможно, что наше правительство могло послать туда наёмников или они сами нанялись. НО.. знаю трусливую и осторожную натуру сами-знаете-кого., смело говорю, что флага там бы не было. +Хоккей. Это действительно провокация русских ублюдков. потому как понимают, что слишком большая солидарность у белорусов с МАЙДАНОМ! Поверьте мне- моя интуиция в таком состоянии,как сейчас бывает не часто, но никогда не подвела!

Reply
+6 +
Elena, 0:59, 15.04

+ 10 !!
__________________
Однозначно это РФ подставляет своего "союзника", чтобы не отвертелся. Вслух не возмутится - в Кремле прищемят сами-знаете-что, а если промолчит "посредник-хренов-миротворец" - значит наклонили как всегда, чтобы не изображал "независимость" на закулисных переговорах и всяких там интервью.

Reply
+26 +
Мнение, 20:57, 14.04

Лично я считаю следующее.
Если кто-то из Украины читает эти строки, то так и знайте: увидите зеленых человечков, или еще каких гопников с оружием под этим флагом (тряпкой), стреляйте в первую очередь - этим вы будете приносить двойную пользу: и себе и нам. Уроды которые могут быть у вас там с этим флагом в захваченных зданиям точно не заслуживают пощады.
Мы, те кто против коррупционной незаконной власти в Беларуси этот "закат над болотом" своим флагом не считаем и никогда не считали. Это флаг "нашего белорусского Януковича" и его своры, но не флаг белорусов.

Reply
+14 +
Назойливая муха, 21:11, 14.04

Кремль чем-то явно не доволен в отношении Лукашенко к событиям в Украине. АГЛ подставляют, т.е. пытаются разругать с украинскими властями. Значит, у Кремля имеются основания для подобной провокации.Если и есть какие-нибудь казачки из Беларуси в Донецке, то они никогда не будут махать лукашенковской тряпкой. Его официоз иногда даже в Беларуси на административных зданиях вывешивает "закат над болотом" вверх ногами, т.е. не знает, как с анучей правильно обращаться. А тут аж возможные боевики, явно не обременённые какими-то политическими взглядами. Липа всё это, постановка!

Reply
+10 +
Иван, 21:15, 14.04

Какой позор!!!!!!!!!!! Флаг на стороне агрессора!!!!!!!!

Reply
+9 +
тутэйшы, 21:41, 14.04

Быки лукавого на подработке? Или рашисты вмазывают, чтобы повязать?

Reply
+19 +
мичман, 21:48, 14.04

!, 17:59, 14.04 ------ Вот уж верно заметил, те кто выступает под этими флагами, это гэбэшное быдло или титушки по белорусски, в любом случае по законам военного положения рекомендуется пустить в расход, а не дружески выдворять за пределы границы. Они вот не церемонятся с украинцами, дикий народ, их с теми парнями на Майдане даже сравнивать не приходится, одно только выставить мирных жителей живым щитом, уже о многом говорит, не жалейте их , бейте русских собак как только возможно, они Вас точно не пожалеют.

Reply
+11 +
007, 23:00, 14.04

Верю что народ Украины (и история) поймет, что под этим флагом отморозки из России прикрывают свои лжеидеалы...как и этот ЛЖИВЫЙ флаг Беларуси...
Флаг нашей родины триколор (бело красно белый).

Reply
+6 +
Alex, 23:56, 14.04

Ждём Лукашенковской реакции. Интересны будут комментарии!!! Завернуть этих провокаторов в флаги и сделать"массаж мозгов" -благо кровь сольётся с чырвоным колерам!!!

Reply
+4 +
piotr, 0:28, 15.04

сцяг лукадрышча ужо у данецку

Reply
+5 +
апалчэнец, 0:34, 15.04

Ёсць меркаванні, што сярод сепаратыстаў, а раней ў Крыму цітушкамі ці зялёнымі былі і беларусы. Гэта ў асноўным цывільныя людзі, якія супрацоўнічаюць з КГБ, альбо былыя міліцыянты і ГБ-шнікі.

Reply
+4 +
Федос, 0:44, 15.04

Ну что рыгорыч....?где твои обецанки..цацанки..что со со стороны Беларуси..не будет агрессии..?тыж..обецалл Турчинову..!..и что в и тоге мы имеем? Какие то гопники под и Белорусским так наз. Стягом штурмуют одм.здания....почему молчит официальная власть в Белоруси..?Почему не откреститесь от них?...или это от тебя не зависит?...я уаерен что да...и уже давно......

Reply
+3 +
апрапр, 2:45, 15.04

в новостях по НТВ в 19-00 при показе штурма какого-то здания на мгновение мелькнул красно-зеленый флаг и почти мгновенно был заменен на триколор, причем монтаж был явно заметен.

Reply
+7 +
UA, 2:54, 15.04

Як відомо:біло-червоно-білий -прапор здорової Білорусі, а червоно-зелений - прапор курця Білорусі ;-)

Reply
+5 +
Земляк, 5:43, 15.04

Всем давно понятно - Лукашенко дрянь, не лучше Путина, а настоящий флаг народа Республики Беларусь это триколор (бело - красно - белый) с погоней.
То, чем размахивают на снимках, - лукашенковская портянка.

Reply
+3 +
kugel, 6:36, 15.04

к Беларуси хотят присоедениться?

Reply
+6 +
АННА, 7:02, 15.04

Даже если и под лукашенковским флагом -- официальный минск обязан провести расследование. народ требует

Reply
+8 +
Александр, 7:19, 15.04

Это может быть только провокация, на все 100 %!
Мы, простые граждане Беларуси, в большинстве поддерживаем соседей-Украинцев.

Reply
0 +
Виктор, 16:06, 19.04

Кому нужна эта брехня? Если-бы белорусы бегали по Украине со своими флагами-украинцы об этом уже б шумели где только можно.

Reply