25 April 2024, Thursday, 4:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+208 +
ДМБ2003, 10:05, 15.04

С Богом ребята!!!!!!

Reply
+46 +
Фёдор, 11:38, 15.04

Ради свободы и независимости ныне живущих и будущих поколений, гоните проклятых оккупантов с родной земли! Слава - героям !!!!

Reply
+53 +
Дзед-Барадзед, 11:49, 15.04


Сколько уже можно пачынаць?
Украинцам нужно срочно закрывать границу с ордынской Тартарией, выщемливать участников всех российских диверсионных спецподразделений и банд-формирований. Да Боже мой - это же ясно как Божий день. Нельзя медлить. То, что сейчас делает Рашкастан в отношении Украины - это типичная наглая нахрапистая интервенция.

Сейчас вспоминаю, как урод Путлер заливал о том, что Рашкастан уверенно движется по пути демократизации общества. Украина - тоже движется, только она выбрала путь европейского развития. И вместо того ,чтобы ордынцам сделать мину при плохой игре и, на-оборот, значально поддержать Украину в ее избрании пути, - россейцы начали интервенцию якобы в защиту русскоязычного населения. Это брад собачий. Россию нужно лишить кресла и членчтва во всех политических и экономических оранизациях и международных струтурах. Россия - это дикое племя.
В период 2013-2014 годом ордынский Рашкастан под руководством КГБ'шников окончательно сбросил с себя маску и вернулся к своей прошлой и привычной роли: к роли деспотичного имперского Ига дикарей, пытающихся себе ''пробить выход к морю''. умные же люди нисколько никогда не сомневались в подлой сущности Рашкастана как во внутренней, так и, прежде всего, во внешней политике и в особенности по отношению к своим соседям. Особенно к тем, у которых есть свое мнение и взгляды.

Рашкастан для всех нормальных людей со всего мира теперь полностью опустился, и таким, для большинства и себя же, останется еще ближайших лет 100. Сущность Орды - не изменить. Названия разные - сущность одна.

Reply
+20 +
daad, 12:03, 15.04

на фото комплекс БУК- надежная защита Украинского неба. Больше 15 лет на нем прослужил. Летите теперь, москали, встречать будем красивым салютом буковских ракет

Reply
+16 +
1982 .биг, 13:13, 15.04

ДМБ 1982.биг. На Бога надейся, да сам не плошай.
Наглость провокаторов и диверсантов базируется на безнаказанности в Крыму. Как только заброшенных рос.диверсантов грузом 200 отправят по месту прописки их пыл поутихнет.
А местных дурачков пропутинских на стройки Народного хозяйства, отрабатывать разрушенное и попорченное.

Reply
+147 +
***, 10:10, 15.04

С Богом, ребятки!
Жыве Украина!!!

Reply
+186 +
Мастер, 10:10, 15.04

а вот теперь СТРЕЛЯТЬ в каждого вооруженного террориста на поражение! и не важно, чем вооружен - автоматом или арматурой - террористов уничтожают во всех странах мира!!!

Reply
+107 +
Kastus, 10:31, 15.04

"Колорады" тикайте до рашки, пока вас, ублюдков, в цинк не упаковали. Смерть руSSо-нацистскому отрепью!!!

Reply
+63 +
гость, 10:49, 15.04

Это необязательно. Можно взять здания в осаду, как в древние времена. Отключить все коммуникации. Глушить связь. Они либо сами сдохнут, либо сдадутся, либо откроют огонь и тем подпишут себе путёвку в мир иной. Терпение только нужно и выдержка. Но у украинцев с этим недостатка нет, перебор даже.
А вообще, не стоит забывать, как русские "с блеском" провели антитеррористическую операцию Норд- Ост. От газа были обезврежены в ноль не только террористы, но и, только по официальным данным, 130 заложников умерли "от обострения хронических болезней". И глазом не моргнули - зачистили.И после: решение ЕСПЧ о неадекватных действиях тоже на голубом глазу продинамили. Пусть украинское ТВ покажет кадры, как действует в аналогичных ситуациях сама россия.

Reply
0 +
Голубой экран, 13:56, 15.04

А телевидение в Украине ещё не в руках сепаратистов? Если нет - то всё надо объективно рассказывать и, по возможности, показывать.

Reply
+31 +
Суровый, 11:49, 15.04

Отстреливать ордынскую сволоту!!!!!
Собакам - собачья смерть!!!
Пусть земля горит под ногами оккупантов!!!!
Следующий шаг - наглухо закрыть границу!

Reply
-12 +
He, 10:13, 15.04

Няма канкрэтных загадаў. Так, як іх не было ў Крыме.

Reply
+114 +
гном, 10:14, 15.04

Да поможет вам Бог в борьбе с фашистской мразью.

Reply
+68 +
Дударев К.И., 10:20, 15.04

Главных террористов хочется увидеть в Гааге. Можем назвать по именам Лукашенко А.Г и Путин В.В.

Reply
+73 +
Борис, 10:20, 15.04

Непросто было принять такое решение,но необходимо. Да поможет Украине бог! Ваше дело правое.

Reply
+55 +
Гнілы Рак, 10:25, 15.04

Ратуйце Украіну, ратуйце Беларусь ад рускага фашызму. Разумею, цяжка вам будзе - перамагчы прафесійных забойцаў, якія ўжо ваююць 15 гадоў - але калі вы іх не заб'яце, яны заб'юць вас і згвалтуюць Украіну ...

Reply
+70 +
Антонио Марикони, 10:26, 15.04

Ты пришел на территорию чужого государства с оружием - значит ты враг , а врагам полагается смерть . У этих людей нет ничего святого они продадут родную мать , они не военные , они трусы .

Reply
+15 +
свет, 10:58, 15.04

антонио!а мы-то кто!!?они хоть начали..

Reply
-5 +
чистый свет, 11:39, 15.04

Не подменяйте понятия,не передёргивайте.

Reply
+39 +
ashu, 10:30, 15.04

Простите ,но это смешно . Как последнее китайское 433 предупреждение. ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО а не готовиться .

Reply
+70 +
Scholast, 10:34, 15.04

Начинает, начинает, начинает.... Уже месяц назад зелёные человечки должны были грести на подручных плавсредствах с Керчи в сторону Кубани. А они всё "начинают".

Reply
+39 +
Алег, 10:35, 15.04

Колькі можна чуць, што нешта пачынаецца, а так і не пачалося. Данбас павінен быць вызвалены ад гэтых заезжых бандзёраў.

Reply
+23 +
qazwsx, 10:39, 15.04

Хлопцы! Агонь па-сапрауднаму!

Reply
+14 +
Петрович, 10:48, 15.04

Давайте из того "Плохой мир лучше хорошей ссоры"

Reply
+22 +
Дмитрий, 11:03, 15.04

Ну хоть что то начали делать чтоб прекратить это шабаш России.

Reply
-15 +
пан, 11:05, 15.04

ещё раз хотелось бы поверить в результативность этих потуг, но судя по потерям в рядах силового блока украинцев, донбасс тоже "скрымздят"

Reply
+42 +
Юрка, 11:05, 15.04

С БОГОМ БРАТЬЯ!!!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!

Reply
+4 +
Ясь, 11:13, 15.04

Трэба пачынаць гуманiтарныя бамбаваннi

Reply
-17 +
igor, 11:13, 15.04

С нами бог .

Надпись на пряшках CC CD и тд.

Reply
+4 +
тутта, 11:17, 15.04

В драке не помогут в войне победят !

Reply
+12 +
EFP, 11:21, 15.04

Бред какой-то. Ультиматумы. Что-то не видно было, чтобы кто-то из текущей власти ездил на место и разбирался с ситуацией. А болтать и просить тоже умеют. Никто не поможет им кроме самих себя.

Reply
+13 +
дон румата, 11:22, 15.04

Не иначе, как Турчинов знает Страшную Военную Тайну и бережет её пуще глаза, в секрете держит. Никому не говорит, даже Юле. А ну как сепарасты прознают? Между тем, стоит подойти к любой песочнице в Киеве и любой хлопец с ведерком скажет вам, что дядя Турчинов просто не знает, что ему делать!

Reply
+22 +
олег, 11:24, 15.04

только вперёд , мочить и мочить , иначе страну потеряете , время и так упустили . путин урод и все его членососы . СЛАВА ГЕРОЯМ !

Reply
+20 +
alex, 11:28, 15.04

"По его словам, на время проведения операции мобильная связь и радиосвязь в районе ее проведения будет блокирована."

Отличный способ предупредить русских оккупантов о времени начала штурма. Как только мобильная связь будет отключена -- по местам стоять. Причём, сначала Киев сутки не штурмовал. Потом Киев с "ультиматумом" дал ещё двое суток террористам подготовиться и пограбить город и проходящие грузовики с боеприпасами, потом ещё день он приводил армию в боевую готовность, итого три дня они дали террористам. Сейчас они только объявляют о каком-то начале чего-то. Ещё день? Потом он предупреждает террористов о времени начала операции. Чтобы они успели слинять из города? Или переодеться в мирных граждан? Вместо того, чтобы отстрелять оккупантов, чтобы другие оккупанты боялись поднять руку на суверенную Украину... Куда катится мир?

Reply
+11 +
ака Вася Рогов, 12:50, 15.04

За все это время собраны неоспоримые доказательства того, что на востоке Украины орудуют террористические группировки, финансируемые путиным. Так что власти Украины очень грамотно выждали. Сегодня лаврушку путинскую УЖЕ никто не слушает и не принимает в серьез. путин изгой. Все кормящие путю олигафрены в ближайшие недели толкнуться с большими проблемами при осуществлении своих бизнесов в ЕС, США, Канаде и т.п.

Китай очень грамотно выжидает подписание газового соглашения с миллером. Чем дольше Китай ждет, тем дешевле будет цена на газ. А восток ждать умеет. путя проигрывает и вооруженную, и политическую, и экономическую войны.

Опер из народа.

Reply
+18 +
галина, 11:31, 15.04

давно пора разобраться с непонятными вооруженными зелеными человечками неведома какого гражданства

Reply
+8 +
Zum, 11:54, 15.04

Вперед, Украина! Вы на своей земле!

Reply
+10 +
Любимой стране-соседке, 11:55, 15.04

За Свободную Украину! Никакой слабости! Навалиться и прогнать оккупантов со своей земли! Только выстоять, только не сдаться!

Reply
0 +
ТТ, 12:25, 15.04

А хорошо сидеть в кресле и смотреть как гибнут люди.

Reply
+3 +
внезапный сыч, 12:36, 15.04

Ну вот , фулюганы уже отобрали танк у хлопцев! Лучше вообще не читать и смотреть новости!

Reply
+1 +
Васька, 12:42, 15.04

Обмельчали нынче руководители. Украинцам бы американских генералов времен Вьетнама. Напалм и тактика "выжженной земли". Быстро бы порядок навели. Конечно, возможны и жертвы,но война всё спишет..

Reply
+3 +
alex-2, 12:43, 15.04

Ждём положительных сводок с мест.

Reply
+6 +
Мальвина, 12:48, 15.04

Слава Украине !!! Давите эту гниду до победного конца !!!

Reply
+7 +
sergiusz, 12:51, 15.04

жаль жаль но все по ходу туфта украинская армия по моему мнению ни на что не способна впрочем как и беларуская посмотрите по украискому каналу 24 новости как сепаратисты на жигулях взяли в плен т 64 танк убегал от жигулей как слон от мыши даже смешно театр абсурда на мой счет украина выражаясь по руски терпилы по сути жаль а была надежда всей душой болел

Reply
+1 +
опер, 13:09, 15.04

Русская цель--Киев --мелкими шажками спецназ ПУТИНа добирается до шеи турчинова!

Reply
+10 +
123, 13:19, 15.04

Все начинают и начинают. Хватит трепаться. Отдать приказы расстрелять сепаратистов из танков и гранатометов, а ставшихся - добить из автоматов. Если пророссийские предатели отказываются выполнять пиказы - в отставку (а потом, когда все утрясется, под трибунал). Нужно отправлять тех, кто готов защищать территориальную целостность Украины. Уж из 45-миллионной страны, уверен, таких найдется не одна дивизия и даже не одна армия.

Reply
+2 +
LT, 13:36, 15.04

Біце нелюдзей паганых, каб не ўскрэслі век яны !!! ( Амаль па Я.Купалу.)

Reply
+1 +
сяргей-паляшук, 13:45, 15.04

"С 10 апреля российские диверсионные группы и местные сепаратисты начали планомерные захваты зданий местны"

А что делали 5 дней, когда пророссийскую гадину можно было уничтожить в зародыше за несколько часов ?

Reply
+2 +
МОЧИТЬ ПУТИНА ДАЖЕ В САРТИРЕ, 13:51, 15.04

Считаю,что сейчас нужно действовать продуманными методами. Армия и внутренние подразделения берут в кольцо захваченные объекты,а ДОБРОВОЛЬЦЫ отстреливают основных одиозных фигур.тех кто делает погоду на местах-а именно человечков российских спецслужб.Не стоит забывать о группировках рашенских наймитов на границе.

Reply