25 April 2024, Thursday, 4:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+99 +
апрель, 12:59, 16.04

Украинцы! Гоните в шею эту росийскую падлу!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
вопрос из народа, 19:11, 16.04

Почему они все в масках? Почему боятся открыть свое лицо? Или оно очень похоже на путинское...?

Reply
+47 +
да, 13:32, 16.04

Что творят? В угоду России, против своего народа! Против Страны Украина!

Reply
+46 +
М , 13:44, 16.04

Вся это мразь является незаконным банд формированием. На этом основании необходимо применить спецсредство. В Москве это применялось. Необходимо быстро наводить Конституционный порядок. Промедление смерти подобно.

Reply
+39 +
Дударев К.И., 13:50, 16.04

Как видим в Украине хорошо поработали спецслужбы России.

Reply
+76 +
Стоп беспределу, 14:08, 16.04

Александр Турчинов, Вы что не видите, что в ответ на ваши шаги россия предпринимает два? Что Вы такой не решительный? Не можете принять радикальные меры по защите своего народа и го-ва - передайте полномочия Ярошу. Передайте соблюдая все процедуры, но быстро. Вашу страну разрывают на части, убивают и грабят людей, а Вы всё пугаете их истребителями в воздухе...ага, смотрите как они испугались((( У россии много ресурсов и денег, но нет мозгов. Вы человек религиозный, как высказался лукашенко, но простите, а как это меняет ситуацию? У Вас вообще есть план как спасти народ Украины и страну в целом? Если есть - так обнародуйте. А то сидите как мыши под вениками, потом боевики будут в Киеве, а вы в Цюрихе. И из Цюриха будете говорить: "Мы не хотели крови с обеих строн" и прочую чепуху. "Раззуйте" глаза, ваш народ убивают, грабят и унижают, ёпрст.

Reply
+16 +
Скрытый Гость, 15:31, 16.04

Уничтожить вооружённых террористов!Спасти мирнх граждан!

Reply
+10 +
беларус, 16:25, 16.04

Почему хари прячут освободители?

Reply
+12 +
сяргей-паляшук, 17:47, 16.04

Гитлер Виссарионович путин будет завтра врать, что он не при чём...Урод. Зачем ему это всё надо? Столкнуть славян... Вот что значит русский шовинизм.= немецкий фашизм.

Reply
+11 +
LB, 19:28, 16.04

Сяргей-паляшук, 17:47, 16.04. Небольшая поправочка : ... российский шовинизм + российский цинизм + российский дебилизм = российский фашизм, или одним словом руссизм. И еще : отбросьте затертые, затхлые, пронафталиненые штампы российских идеолухов со времен Екатерины и по сей день про славянское братство и триединый славянский народ,- ну не было и нет на территориях наших стран никаких славян хотя бы по той причине, что НЕ БЫЛО КАКИХ-ЛИБО ПЕРЕМЕЩЕНИЙ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ЛЮДСКИХ ГРУПП, НОСИТЕЛЕЙ СЛАВЯНСКОГО СУБСТРАТА на эти самые территории за малым исключением ( переселение лютичей на земли Летописной Литвы под Новогрудком, да и те вскоре растворились в языческом этносе местных жителей ). Мы просто СЛАВЯНОЯЗЫЧНЫЕ НАРОДЫ и неболее того. А мифы о славянских корнях и некоем древнерусском народе - прародителе современных россиян, украинцев и беларусов не более чем мифы и запущены они были российским царским правительством для оправдания оккупации Украины и Литвы-Беларуси. А какие мы " братские народы " наглядно демонстрируют последние события в Украине, как то : оккупация Крыма и постоянная неприкрытая агрессия профашистской России против СУВЕРЕННОЙ Украины. На карте мира такого гос. образования как Россия бать не должно!

Reply
+11 +
эх., 18:20, 16.04

Это диверсанты другой страны - агрессора ,а вы сними цацкаетесь..Пан.Турчинов, врага глазами не просверлишь, только пулей!

Reply