28 March 2024, Thursday, 16:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+36 +
Эдик, 11:27, 17.04

Забивать железный кол и приковывать цепями этих недоумков. Морды мазать зеленкой.

Reply
+1 +
Krblcokan, 11:35, 17.04

К стенке!

Reply
+2 +
Дмитрий, 11:38, 17.04

Если кто то из правительства читает этот сайт возьмите на заметку как надо действовать дальше.Теперь надо пригласить представителей ОНН и показать им задержанных в Украине боевиков и чтоб это всё засняли и показали все ведущие новостные каналы мира, какие это мирные жители и чем они занимались на территории Украины чтоб мид России перестал нагло и цинично врать всему миру.

Reply
+4 +
апач, 11:39, 17.04

Грузить в камеру стоя. Сколько поместиться. Если не помещаются - укладывать штабелями. До самого потолка. .......

Reply
+3 +
Макс _Израиль, 11:40, 17.04

Ну наконец-то разобрались как с ними работать , они только толпой "сильны", и не в коем случае не выпускать , за измену Родине жестко наказывать

Reply
+2 +
Outrider, 11:46, 17.04

Нужно объявить военное положение на Юго-Востоке и всех диверсантов ставить к стенке, тогда и места освободятся и диверсантов станет меньше, а то и совсем исчезнут...

Reply
0 +
Баха, 11:48, 17.04

Всех на вольные поселения, пусть трудятся в полях под прицелом автоматов, мрази.

Reply
0 +
17.04, 11:48, 17.04

Зачем кормить в СИЗО.На баржу и в море рыб кормить.Уверен скоро все маскали свалят к себе.Только страх поможет убрать всю нечисть. По доброму не получится.

Reply
0 +
Stefan, 11:53, 17.04

Сейчас начинает возникать проблема со свободными местами в СИЗО в населенных пунктах, куда свозят задержанных экстремистов и диверсантов", - сообщает Тымчук.
Трэба выдзяліць ім месца дзе ў стэпу, хай будуюць сабе "дом адпачанку". Сядзець прыйдзецца доўга, магчыма яшчэ і за Крым.

Reply
0 +
miron, 11:55, 17.04

НАДО ЧТО БЫ ОНИ РЫЛИ СЕБЕ КАЖДЫЙ ЯМУ , И путину, в яму их и гумонитарно кормить.

Reply
+2 +
3, 12:08, 17.04

Расстрелять.

Reply
0 +
sawur, 12:10, 17.04

'Сейчас начинает возникать проблема со свободными местами в СИЗО в населенных пунктах, куда свозят задержанных экстремистов и диверсантов'
----------------------------------------------------------------------------------------------
но ведь есть выработанные шахты и заброшенные рудники... добро пожаловать..

Reply
0 +
бг, 12:16, 17.04

Палаточные лагеря и на стройки народного хозяйства Украины. Пусть хоть под конвоем потрудятся дармоеды.

Reply
0 +
ёрш колючий, 12:16, 17.04

Вязать пучками по 40 штук! пучки вязать в веники! Веники- на баржу в трюм и на базу Гуантанамо!!! ТАМ ИХ НАУЧАТ РОДИНУ ЛЮБИТЬ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО!

Reply
+1 +
Сергей, 12:18, 17.04

"Архипелаг ГУЛАГ" Солженицын: "Как везли в лагеря. Например, до 36 человек в купе в таких условиях: "Несколько суток он висел в купе между людьми, ногами не касаясь пола. Потом стали умирать - их вынимали из-под ног (правда, не сразу, на вторые сутки)"
И нечего церемониться с этими уб...ками!

Reply
+1 +
Кот Маркиз, 12:22, 17.04

То, что в СИЗО не хватает мест, это очень хорошо, поскольку наши спецслужбы долго готовились, но теперь, кажется, начали заниматься своим прямым делом. А места в СИЗО можно и освобождать, как говорится по законам военного времени. Весь цивилизованный мир на стороне Украины, поддерживает ее и прямо говорит, что она имеет право применять против диверсантов и коллобарционистов любые средства, которые есть в ее расспоряжении. Кроме того, все эти операции проводятся по прямым мониторингом ОБСЕ. Короче, учимся убивать ! - не хотелось, но нас к этому вынудили. Психологический барьер преодолевается, а дальше - кто не спрятался, я не виноват ! Смерть русско-фашистским оккупантам ! Слава Украине !

Reply
+1 +
Nikolay, 12:28, 17.04

СЕГОДНЯ ПУТЛЕР ДАЛ ДОБРО НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧИКОВ!!! Акция на зеленых человечиков! Зеленый человечик, можно дохлый 10000 у.е., калаш - 1000 у.е. пулемет - 1500 у.е. гранатомет - 2000 у.е. СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО АКЦИОННЫХ ЗЕЛЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧИКОВ ОГРАНИЧЕНО ПУТЛЕРОМ.

Reply
0 +
Слава, 12:31, 17.04

Самих опасних перевезти в другие области а кто не такой опасний оставлять на месте

Reply
0 +
lelikbel, 12:34, 17.04

Создать лагеря для всей этой шушары.

Reply
0 +
Болт, 12:35, 17.04

А на дне Днепра места тоже нет?

Reply
+1 +
Скрытый гость, 12:44, 17.04

В тюрьму их и подсаживать к ним больных СПИДОМ и т.п.Пускай наслаждаються хорошей кампанией,они её заслужили.

Reply
+1 +
Angus, 12:46, 17.04

Сразу к стенке!

Reply