16 April 2024, Tuesday, 11:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+8 +
Скрытый гость, 13:20, 17.04

Собственно говоря,ЕС и США слабы,без чёткого,жёсткого силового ответа,агрессор захочет завоевать весь мир и обрести мировое господство.

Reply
+10 +
Из EU, 13:35, 17.04

Слушала доклад Чуркина с его оценкой доклада СБ ООН о ситуации в Украине. Доклад СБ разумеется коллегиален, согласован со всеми и подписан как общий документ. Чуркин ОДИН выступает с критикой и обвинияет ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ в том, что они не понимают ситуацию в Украине и фальсифицируют выводу. Лжет на голубом глазу. Просто комедия. Показывают лица в зале заседаний - на них полное недоумение. Похоже, что дискуссия, которая была здесь на Хартии дня два назад о возможном применении психотропных средств, имеет основания. Иначе такой шиз объяснить уже невозможно никак. Это даже не политическая наглость, это явный шиз.

Reply
+5 +
ЯДвига, 15:54, 17.04

Думаю, что переговоры эти все же важны, - не какими-то конкретными договоренностями, - тут Огрызко прав, а тем, что Россия официально подтвердила свою абсурдную позицию. Собственно, Запад о ней знал и раньше, он просто предоставил ей возможность подумать, и что-то изменить или откорректировать, но очень хорошо, что самоуверенная Москва на это не пошла, очертив невидимый круг вокруг себя, и отгородившись, таким образом, от всей остальной цивилизации, как если бы она была прокаженной и признала перед всеми свою болезнь.

Reply
+2 +
Negotiator, 19:19, 17.04

Тем не менее прок от переговоров есть: западные участники увидели в очередной раз бредовость и неадекватность позиции Москвы. Пациент в очередной раз перед психиатрами подтвердил диагноз - может быть доктора быстрее решатся на правильное, быстрое и эффективное лечение.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published