20 April 2024, Saturday, 13:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+152 +
ivan, 8:07, 2.04

"Хочешь мира - готовься к войне". К сожалению, нынешние условия таковы, что именно решимость Украины воевать - самый действенный аргумент.

Reply
+165 +
ярэма, 8:11, 2.04

За неделю до нападения на Грузию,Россия тоже отменила переговоры на всех уровнях с грузинами,а Лавров с помощью охраны отгонял журналистов от себя,если кто прявлял интерес к этой теме.

Reply
+44 +
!, 8:58, 2.04

Россия уже напала на Украину, отняла у нее часть территории, и увидела что из этого получилось, поэтому продолжать войну для нее нет смысла. Она не получила что хотела при присоединении Крыма. поэтому угрожает, чтобы ее полюбили как после захвата Абхазии и Южной Осетии. Если бы Крым ей сошел с рук, то пошла бы дальше воевать. У россиян же мозги навеверт, они давят и оплевывают, чтобы их любили. Они хотят быть не равными, что-то делающими полезное уважаемыми людьми, а крутыми подонками, которые при помощи силы и денег всех могут поставить на колени и заставить себя боятся, что они и понимают как уважение. Если их не уважают, то они страдают, нужно россиянам объяснить, за что уважают людей в современном мире, за какие дела и поступки, а за что ненавидят, и россияне начнут меняться, когда убедятся, что железные яйца и деньги ничто, если нет совести, уважения к другим людям и умения самостоятельно делать что-то полезное для других.

Reply
+3 +
ярэма, 9:37, 2.04

Дай то Бог, что б я ошибся!

Reply
+9 +
знаток, 10:55, 2.04

Зачем оскорбляете подневольный русский народ, беларусы разве лучше в своем терпение, беда одна нас завоевали и эксплуатируют...Вот от сюда и рассуждаите и найдете логику в поступках путина. Оккупация Крыма отвлекающая операция для смещения акцентов с революционного порыва Майдана, который мог переброситься в Россию и положить конец самодержавию и эпохи коммунистов. Боязнь потерять власть заставила путина ввести воиска в крым, а не защита русскоговорящего населения, и он этого добился, разве кто-то сейчас говорит о майдане в Москве, минске.
Возможные протесты уничтожены на корню, патриотические чувства зашкаливают и рейтинги то-же. Сейчас Путин взвешивает последствия оккупаций востока Украины и если Европа и Америка будут жевать сопли, то реально вторжение и война, которая может перерасти в ядерное противостояние. Новой Власти Украины нужна решительность по наведению порядка и здесь не до сентиментальности и обычной барыжности при распределение портфелей. Основная ошибка, это роспуск Маидана, это основная сила на которую им надо было опереться, на следующий день всех переодеть в форму поставить на довольствие заключить контракты и в Крым, от зеленых человечках остались бы сопли, а также бы избежали праздно шатающих вооруженных патриотов в Киеве, что чревато конфронтацией и разбоем. Должна была быть полная зачистка партий регионов, вызывает смех выступления перевертышей, осуждающих Янека, их нужно гнать по люстраций метлой. Так же ошибка борьбы с силовыми ведомствами, они исполняли приказ и их нужно было быстро реарганизавать на борьбу, а бороться нужно с партией регионов и министрами и с теми кто отдавал приказы.

Reply
+49 +
Гапон, 8:16, 2.04

А зачем им переговоры вести, они ж привыкли "цивилизованными методами" : танки, БТРы.
Значит все-таки решили воевать . Маньяки!!!

Reply
+42 +
нефиг разговаривать- вводите международные силы, 8:18, 2.04

Вводите войска ООН , НАТО и пусть бодаются с гарантами, а то как подписывать договора, так они первые.

Reply
+44 +
калхоз, 8:30, 2.04

Зачем переговариваться с Рашкостаном.
Там сидят полные неадекваты, вроде Лаврова.

Reply
+37 +
volny , 8:31, 2.04

что еще ждать от восточной деспотии. им нужна война, им нужны проблемы у соседей, чтобы отвлечь собственные народы от внутренних проблем.

Reply
+38 +
T, 8:32, 2.04

У путлера поехала крыша.
Досидел бы себе тихонько царем потом передал бы власть медведю или еще кому и на покой- народ каммуницко-пьяный одобрил бы. Ан нет...как жаба на корчь полез. Ну точно от молодой жОнки кабаевой крыша поехала- он ей видать что то доказывает(обычно яйца доказывает что самые крутые/ наш колхозник тоже этим же занимается).

Reply
+54 +
Юрась з логава, 8:53, 2.04

Бандитам не нужны переговоры, им нужна Украина и пока Путину не дадут как положено по башке, буквально или фигурально, до тех пор не успокоятся.
Совершенно очевидно, что вторжение России будет, причем, форма вторжения будет завуалированной, поэтому Украине лучше сосредоточиться на обучении войск, создании и вооружении ополчения и привлечения войск иностранных государств для учений на своей стороне, ведь Рада приняла решение о том, что иностранные войска могут находиться на территории УКраины. Если уж своя армия разворована и деградирована, то необходимы учения как можно большего числа иностранных подразделений и чтобы учения продлились , как минимум, до дня выборов Президента - 25 мая.

Reply
+22 +
Валентин, 8:54, 2.04

Просто РФ кроме как матом крыть нечем.

Reply
+61 +
V O L K, 9:19, 2.04

Или украинцы укрепляют оборону и готовы дать отпор оккупантам из России или сушат сухари и готовят теплые вещи для выживания в условиях Воркуты и Магадана.За свободу необходимо сражаться и завоевывать кровью с оружием в руках.Другого не дано.

Reply
-3 +
поезд на Воркуту, 9:33, 2.04

Или украинцы укрепляют оборону и готовы дать отпор оккупантам из России или сушат сухари и готовят теплые вещи для выживания в условиях Воркуты и Магадана.
________________________________________
Да уже все готовы в Воркуту ехать у всех заготовлено по 10 пар шаровар.Пущай вагоны подгоняют.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published