28 March 2024, Thursday, 14:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 52
+91 +
жужа, 14:54, 2.04

глупости. Латвией подавится.

Reply
+40 +
дмитрий, 16:32, 2.04

))окупалка(( не треснет!!!

Reply
+19 +
жуже, 17:12, 2.04

Никогда сутенёр путин имперской бабы Рашы не отличался умом, а только рассовывать хабари.

Reply
+49 +
?, 14:56, 2.04

Планов грамадье, а дальше что делать будут? Деньги мешками завозить или концлагеря строить?

Reply
+166 +
Василий, 15:03, 2.04

Ну-ну..

А ничего, что там страны члены НАТО? Там и базы их есть.

Эти "эксперты" такие эксперты.. Воевать с безоружной Украиной - это одно, совсем другое замахнуться на до зубов вооруженную, и постоянно тренированной в различных конфликтах армию стран НАТО.

Reply
-37 +
113, 16:36, 2.04

2 недели в Ливии и ЕвроНАТО попросило США вмешатся - боеприпасы закончились. С Россией все будет еще печальнее - при налете даже на С-300 потери авиации от 40%

Reply
+25 +
nerguss, 18:20, 2.04

Ці ў НАТА такія ж дурні, як у РФ? Масква знішчыла усіх сваіх генралаў, якія імелі баявы вопыт, засталіся толькі кабінетныя шаркуны. Яны вам наваююўь - заваляць зямлю сваімі ж мерцвякамі.

Reply
+262 +
Украина-Одесса, 15:03, 2.04

Ой, ребятки, что-то вы Вовку Шаломова слишком переоцениваете. Какая Латвия, какие Балканы? Не несите чушь.
Если он двинется дальше Крыма - он и сам понимает, что его нефте-газовому счастью придет конец, а за ним и всей Парашке.
Все, что ему надо - это жить в роскоши и создавать образ царя-батюшки, в связи со своими комплексами маленького человечка(шестерка КГБ, шестерка Собчака, вот это поворот судьбы - теперь президент мировой державы).
Ну а Крым всего лишь способ укрепить свои позиции в глазах неотесанных рашкованов. Как бы он не хотел завладеть Украиной или областями, которые Рашка считает исконно своими, дальше для него идти смерти подобно.
Один только Крым подорвал и авторитет, и экономику. Попробует взять кусочек покрупнее - весь мир просто усыпит эту страну как бешеную собаку.

Reply
+63 +
***, 16:56, 2.04

Украина-Одесса, 15:03, 2.04 \\\\\\\\\\ Ай как хорошо насчёт-УСЫПИТ-

Reply
+79 +
ха-ха, 15:07, 2.04

А также захват пингвинов на Южном полюсе, еще один пациент дурки.

Reply
+35 +
***, 17:12, 2.04

у власти случайные люди с 1917г

Reply
0 +
Точнее, 1:00, 3.04

У власти КГБ (НКВД)

Reply
+85 +
редактору, 15:16, 2.04

С такой физиономией только подобные сумасбродные идеи и озвучивать. Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые,летают,
То у вас собаки лают ,
То руины говорят.

Reply
-22 +
ВАСек, 15:23, 2.04

Не так бредово как кажется на первый взгляд

Reply
+32 +
Ишак, 16:43, 2.04

Конечно! Особенно Гренландия - просто перл
Да, Путин - честолюбивый диктатор и тыды и тыпы. Но никто ещё не отказывал ему в реализме. Так что не надо гнать пургу на наш Шпицберген

Reply
+23 +
Олег, 15:48, 2.04

Путин каг-бе во сне о планах проболтался? :)

Reply
+1 +
крабе, 20:14, 2.04

Инфа 100%

Reply
+65 +
ЯДвига, 15:48, 2.04

«План Путина был и остается следующим: после Крыма - выход на Болгарию, дальше - на Сербию, на Боснию и Герцеговину. Это южное направление действий. Северное направление действий - оккупация Латвии, полная дестабилизация в Финляндии, выход на Гренландию и Шпицберген. По убеждению нашего центра, был такой план и он остается в действии. Просто сейчас взята пауза»...
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, в планы Путина или даже нашего Луки может входить и захват Марса, но насколько это реально? Для чего, к примеру, "взята пауза"? И взята ли она сознательно, или это пауза вынужденная? Специалисты (при всей расхожести мнений) сходятся в том, что даже Крым аукнется Москве экономически, а каждый день "приграничных учений" российских войск уже аукается, и не слабо, так откуда возьмет Кремль деньги для такого масштабного наступления, а, проще говоря, для начала Третьей мировой?? И где возьмет современное оружие? И что станет поводом для нее? Потому что просто так прогуляться за границу вряд ли у российских войск выйдет! То есть, если эти планы Путин собирается осуществить, то, по-моему, надо вычислять "заказчиков" глобальной войны, являющихся одновременно и его спонсорами, поскольку в одиночку он в обозримом будущем вряд ли такое потянет. А то, что Запад вооружается, - так это правильно, поскольку, если даже не будет Путина, то непременно найдется ему замена, - если не в России, то на другом конце планеты: такова жизнь!

Reply
+46 +
Стары i нягеглы., 15:59, 2.04

Ну, прямо Александр Македонский, в натуре!

Reply
+39 +
барак Обама , 16:06, 2.04

Какую чушь говорят люди....здоровья не хватит у путина

Reply
+28 +
дима, 16:18, 2.04

Латвия в НАТО, нападение стало бы самоубийством. Подобный план, скорее всего, это плод их воспаленного страхом ума.

Reply
+13 +
Геннадий, 16:24, 2.04

Хотеть не вредно. Только уже ведь яснее ясного, что по зубам получит мгновенно и очень больно. Если Путлер начнет беситься и нажимать ядерные кнопки, то эти ржавые ракеты едва взлетев громко пукнут НАД КРЕМЛЯДСКОЙ БАНДОРАШЕЙ!

Reply
+12 +
товарищ правда СССР, 16:25, 2.04

все истерите долбаебы

Reply
-45 +
Юр., 16:27, 2.04

Никто никуда и не собирался. Полная ерунда. Россия забрала своё, при том честно и без насилия в отличае от Америки. Россия вперёд! Так держать!

Reply
-2 +
Ура, товарищи!, 1:02, 3.04

Россия вперед! К продуктовым карточкам!

Reply
+11 +
Циник, 16:28, 2.04

Казанне больш падобна на ўтопію. У прынцыпе пуцінскія шаўкі і за Крым павінны былі наравіце пляваць крывёй каб не баязлівасць Захаду. Але вось з Прыбалтыкай у іх гэты нумар ужо наўрад ці пройдзе.

Reply
+24 +
Val, 16:30, 2.04

Согласен! Чушь полная! И даже не в Путине дело! Сейчас все как шавки лают на покушение на суверенитет других государств Россией. Скоро придумают, что Путин собирается захватить Австралию и Ганну. Читать смешно и тошно этих "политиков и знатоков".
Люди, неужели вы не видете, что вам нормально и методично втирают туфту со стороны Запада и его крыс. Имейте свою голову на плечах и свою точку зрения! Убегая от одного режима, мы незаметно сами отдаем себя режиму ни чуть не лучше!

Reply
+21 +
уцй, 16:32, 2.04

План Путина был и остается следующим: после Крыма - выход на Болгарию, дальше - на Сербию, на Боснию и Герцеговину.
-----------------------------------------------------------------
А еще Константинополь-мечта апологетов Третьего Рима

Reply
+29 +
Sasha, 16:35, 2.04

Ну вы дебилы. Нахрен ему все это говно надо? Модератор олень

Reply
+11 +
Гедеван, 21:09, 2.04

Народу нравится!

Reply
+30 +
олд, 16:38, 2.04

Глупость сказана
Глупость перепечатана
глупость есть считать Путина глупцом

Reply
+27 +
стакан, 16:38, 2.04

коломяко у тебя вообще мозги есть? что ты несешь?

Reply
+15 +
анекдот, 16:42, 2.04

Поймал Вовочка (путин) волшебную щуку , а та ему человеческим голосом говорит ...отпусти меня я исполню одно твоё желанье...Вовочка от восторга и удивления только и сумел произнести ОХ...ЕТЬ!!!

Reply
+18 +
русич, 16:45, 2.04

У психиатра давно был ?

Reply
+23 +
yjcf, 16:45, 2.04

ТЫ КОЛОМАЕЦ ИДИОТ..БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ КОНКРЕТНО..

Reply
+31 +
By the way, 16:49, 2.04


Совершенно невменяемый эксперт... Если такие "аналитики" рулят на Украине, пипец стране...

Reply
+27 +
murlakatam, 16:49, 2.04

Чушь собачья! Ребята, давайте все же будем хоть чуть реалистами. Таких нострадамусов, млять, развелось кругом - что в Украине, что в России - вещуют всякую херню

Reply
+20 +
слухач, 16:51, 2.04

Сколько он пригубил чарок и не доел шкварок.

Reply
+18 +
Сварожич, 16:52, 2.04

...А также колонизация Марса и оккупация Альфы Центавры. Самим не смешно??? Откуда у Рашки средства? Она в Крым части с Кавказа снимает! И если полыхнет война в Украине, Кавказ поднимется тут же. Рашкастанский Сбербанк перестал выдавать населению валютные кредиты. Дальше будет хуже.
И Украина совсем не безоружная, как некоторые говорят. Рашка в случае внешней агрессии сама себя похоронит, поэтому она всеми силами будет провоцировать в Украине гражданскую войну. Что ей пока удается: слишком много рашкастанских агентов во всех украинских структурах.
Рецепт решения проблемы прост: хватит ли у нынешней украинской власти политической воли? В любом случае, Путлер своими действиями нанес России сокрушительный удар, и теперь она для нормальных вменяемых людей захватчица, агрессорша, просто Рашка.

Reply
+7 +
Перун, 18:28, 2.04

Кавказ даже не дернется.
Туда вливают такие бабки, что Рамзан лично будет резать провокаторов.

Reply
+11 +
Republican, 17:09, 2.04

Русский сброд, под названием российская армия обосрётся воевать с НАТО и армией США.

Reply
+7 +
Скрытый Гость, 17:29, 2.04

Этот план давно разработан,как резервный план разработан Центральным Управление КГБ СССР в случае развала СССР и воссоздания его обратно.То есть план"СССР-2".Славяне-арийцы-так себя русские уже обозначили.Желают вернуть мировое господство и Биполярнй Мир!

Reply
-19 +
байкот, 17:33, 2.04

Прибалтику по любому заберут.Балканы. Италия и Греция уже на картах у путлера. Римская и Афинская область уже губернаторов назначили сволочи.

Reply
+21 +
крестьянский сын, 17:42, 2.04

Краснопузый чекист смотрит на реакцию США и ЕВРОСОЮЗА.
Если они проглотят этот наглый фарс -пойдут дальше.
Не думаю ,что это будут страны БАЛТИИ или ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ.
Скорее Молдавия.
Так что пока этому чекистскому карлику не раскрошат зубы-будет дальше наглеть .Возомнил из себя Наполеона.

Reply
+12 +
новый Минск, 18:30, 2.04

Утка.На Украине могут ляпнуть на конференции чо угодно.НАТО надо оправдать наращивание войск.

Reply
+6 +
Саша, 18:41, 2.04

План Путина был и остается следующим
---------------------------------------------------------------------
новая ванга в украине? можно организовывать поломничества?
ЗЫ а про крым , это сами виноваты, нех было под сша стелиться

Reply
+16 +
Семен, 18:43, 2.04

Не стоит таким глупым способом просить помощи у Европы.

Reply
+7 +
Дайте слово., 19:17, 2.04

Пора НАТО И УКРАИНЕ идти в наступление. Когда Путлер пошёл на Крым как он говорил ущемление прав Русских, теперь Украина должна войти в Крым вместе с войсками НАТО, на правах хозяев Крыма и первая причина ущемление прав Украинского народа. правда на стороне Украины, она не захватывала КРЫМ, Украина чиста перед людьми, а путлер все это дело сфабриковал белыми нитками, и поступил по отношению к Украине не как брат а как бешеный ШАКАЛ. Путлеру наплевать на Украинцев и Белорусов! Он просто е*нутый собиратель земель, земли его мало, пусть лучше свой народ прокормит. как мне надоели эти Кремлевские нахлебники, ни хрена делать не хотят, а дай у кого нибудь , да что нибудь отобрать. Давайте всем миром да на Кремль, не на людей а на этих кремлевских крыс что бок о бок с трупами живут.
Лично я бы Жирика в чан с гавном посадил пока не сдох.

Reply
+9 +
Ну-ну, 19:24, 2.04

Триста лет Орда Россию
Эмбрионом относила.
И зверушку родила
Делать зверские дела.

Самолёты и ракеты—
Не подарочки-конфеты—
Это хищник «старший брат»
Подготовил план-захват.

Подождем—и будут наши
Магаданские параши,
Колыма и Воркута—
Перспектива—хоть куда!

Reply
+10 +
Giovanni, 21:28, 2.04

На Вики обновление: материал про Киевскую Русь переименован и творчески переработан:теперь это Древнерусское государство

Обратите внимание на любопытный факт: карта пресловутого древнерусского государства охватывает земли нынешней Беларуси. Но справа, там, где есть ссылки на истории России и Украины, Беларусь отсутствует. Вероятно, если Украину Путин считает недогосударством, то нас - просто губернией.

Reply
+2 +
DARKHORSE, 7:42, 3.04

И что интересно: когда Крым решил присоедениться к России, то появилось множество пиарящихся "экспертов-стратегов" истерично горланящих, что русский медведь бешено ломится на запад и такие планы разработаны ещё при царе Горохе.
Хочется им задать вопрос строчкой песни Владимира Асмолова:
"Скажите, Бога ради,
Где раньше были вы?!"

Reply
+2 +
Иван, 8:03, 3.04

Если это он того про Гренландию серьезно, то я добавлю а чего мелочиться даешь Гавайи и Багамы)))

Reply