29 March 2024, Friday, 15:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+98 +
сергей, 17:49, 2.04

Деньги напечатаны Так сказал огл и сказал уже давно Пока они сделают доменацию надо будет зачеркивать ноли на новых деньгах

Reply
+23 +
Вася, 17:52, 2.04

Почему играть? А если и так, то у него очень хорошо получается.

Reply
+32 +
да, 19:40, 2.04

Особенно хорошо получактся Игра.."Про борьбу с коррупцией". Ждём,,.с очередного разводилово....для лохов!!!

Reply
+16 +
Буч, 19:40, 2.04

- В игре победила девочка в последнем ряду !
- А я не играла !

Reply
+126 +
ЖАБА на болоте, 17:52, 2.04

Он давно дурак на всю голову с момента выхода из утроба крестьянки.! Ему повезло с памерковным народом. Уже при другом народе, он давно бы ответил за свои дела и наглую ложь с его сворой "ШАРИКОВЫХ"

Reply
+38 +
вася, 18:19, 2.04

Ну и что Вы ему сделаете, он Вам справку покажет что дурак и все …
Сами же сказали …
p/s/
А у нас с покон веков нет суда на дураков!

Reply
+27 +
Геннадий, 18:30, 2.04

Свора таких, как ШОРИКОВ, пока только увеличивается. Я конечно не проВИДЕЦ, но им грядет БОЛЬШОЙ ПИЗ@ЕЦ!

Reply
+17 +
Геннадию в 18.30, 21:07, 2.04

ШОРИКОВУ ПО КЛИЧКЕ ВИТЬКА ШТУКА,,,,ПОЗВОЛЕНО ВСЁ И ВЗЯТКИ И ОТКАТЫ,,,СЕЙЧАС ЛЕС НАШ ВЫВОЗИТ СКОТИНА!!! ПРОСТО КРЫША ХОРОШАЯ! МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ РАЗВАЛЕНА и РАЗВОРОВАНА, БЛАГОДАРЯ ЭТИМ УРОДАМ!!!! НЕНАВИСТЬ НАРОДА ЗАШКАЛИВАЕТ, А ЛУКА СПИТ!!!

Reply
+8 +
А?, 22:44, 2.04

А кто такой ЛУКА? Спаситель?

Reply
+16 +
234, 18:04, 2.04

детская забава-игра в крестики нолики чем бы дитя ни тешилось-лишь бы не плакало

Reply
+99 +
Наталья, 18:08, 2.04

Лукашенко продолжает играть в дурачка
--------------------------------------------------------
Да он не играет,,,,,,,,,, ОН ТАКОЙ И ЕСТЬ!!!!

Reply
+20 +
Свай...йак, 18:16, 2.04

Лучше зачеркнуть пять.... - силен как всегда, ни о чем. Во многих местах просто порезали нормы, в других начали затягивать с выплатами, накопление страховых пенсий и прочего просто обесценится. А ее будут делать в два присеста, как было 0 в уме, в результате народ будет думать как не ошибиться при подсчете, а не о том насколько все обесценилось и подорожало. А лучше по отработанной схеме 1800-2200-2800-3500-5000-8500 + подорожание всего(но уже в долларовом эквиваленте) - льготы и льготные кредиты, пока народ пытается адаптироваться к триллионам(попробуйте вспомнить за какой период так приросли цыфры - не удасться).

Reply
+38 +
monroe, 18:20, 2.04

От чего же - подгоняют к курсу российского рубля,что бы одним махом сдать Беларусь и обменять на "рублики",затем,убрать доллары и евро и....закрыть границы!Воспаленный мозг Путина способен на все!

Reply
+30 +
Андрей, 18:44, 2.04

Все просто , народу надо дать очередную забаву и надежду , что с новыми бумажками все точно будет хорошо ))
Под шумок обвалить курс % на 20 , а там смотришь и новый срок народец отвесит, с любовью в 87% ЗА !!!
Дальше с чистой совестью можно опять рисовать новые нолики ,думаю и такие купюры уже тоже напечатаны :-)

Reply
+11 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 18:48, 2.04

Шлях да Мэты.

Шляхі – людзей не зводзяць…
Можа, толькі зрэдку.
Ў здарэнні нейкім,
ці, у – неверагоддзі.
У кожнага – шляхі свае,
амаль сакрэтныя…

Шляхі – людзей не зводзяць…
На скрыжаваннях – сутыкаюць.
Жыццё – людзей разносіць,
быццам палаводдзе…
А што ж тады людзей яднае ?

Яднае мэта ?
Можа і яднае…
Але ж мяне бярэ сумненне –
у кожнага яна свая,
няведама якая…
Бо, Мэта –
гэта вам не мода на адзенне.
Па подыумах Мэта – не кульгае.
Не для паказаў Мэта – а Надзея…

Бывае Мэта, для усіх – адна…
Калі з людзьмі Улада – не у згодзе,
і трэба паўставаць, супраць Улад – Народам.
Такая Мэта – у Народ людзей яднае…
*+*
2 красавіка 2014г.
**(шляхі – пути-дороги; не зводзяць – не сводят; зрэдку – иногда;
здарэнне – случай, происшествие; неверагоддзе – невероятностное;
амаль – почти; на скрыжаваннях – сутыкаюць – на перекрёстках сталкивают; быццам – будто, словно; яднае – объединяет;
мэта – цель; сумненне – сомнение; адзенне – одежда;
Надзея – Надежда; Улада – Власть; не у згодзе – не в согласии, не едина; супраць – против).
© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114040208883

Reply
+44 +
alex-2, 18:49, 2.04

Разве это валюта? За 20 лет четыре нуля убрали, а сейчас опять озабочены тем же. Сколько можно грабить людей!!! Экономикой профессионально заняться слабо, так власть решила снова в азартные игры поиграть! Какая-то финансовая уголовщина!

Reply
+3 +
undos, 1:30, 3.04

Для того, чтобы профессионально заниматься экономикой государства, нужно имель команду профессионалов, а не назначенцев, вся работа которых сводится к тому, чтобы восхвалять дебила на троне. Причем, эти экономисты из этой команды должны отслеживать экономику снизу до верху. А это возможно только в том случае, когда внизу сидят заинтересованные свободные люди-предприниматели, подчиняющиеся только одному государственному руководителю - закону. А чтобы появился такой закон, должна измениться вся политическая избирательная система: два срока и в отставку. И никаких референдумов по возраждению царизма. Но для этого суды должны стать независимыми и т.д., и т.п. Все это известные принципы. А поскольку этого нет, и народец этого не требует, так почему бы власти не поиграть с этим народцем, когда она заранее знает, что при всех раздачах прикуп и банк будет ее? А народец, как всегда, безмолствует... А раз безмолствует, значит согласен играть с шулером. И так все 20 лет.

Reply
+5 +
семьЯ, 19:50, 2.04

Дурачки плохо не живут.

Reply
+10 +
sas, 20:00, 2.04

Как был дураком так им и остался по сей день. Как в той песне : Каким ты был таким остался.........

Reply
+21 +
Владимир, 20:35, 2.04

Лукашенко не играет в дурачка он дурак и есть! Владимир Минск.

Reply
0 +
андрей, 7:01, 3.04

спасибо вам дорогие люди ,нас на самом деле ,больше чем их, а их уже не что не спасет....

Reply
0 +
житель, 7:53, 3.04

За все, в этой жизни, надо платить.Вот и вся эта шайка заплатит.

Reply
+2 +
!?, 11:45, 3.04

житель,"...вся эта шайка заплатит..",но они сейчас живут,а мы выживаем.Печально,но это так.

Reply