28 March 2024, Thursday, 11:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+50 +
Алексей, 10:32, 21.04

Какой агрессии опасаться? Российские военные давно оккупировали, недоразвитый зачес - ставленник Кремля, как и большинство из его паршивой "вертикали".

Reply
+12 +
!, 12:09, 21.04

В Беларуси не русскоязычное сообщество, а белорусы, разговаривающие на русском языке, которые не считают себя русскими. У нас даже ни одной партии нет, которая открыта заявляла бы о своей пропроссийской настроенности, потому что таковые не пользуются совершенно никакой поддержкой. Было когда-то пророссийское объединение Белая Русь, которое так и не смогло найти никаих сторонников. В Беларуси угроза заключается в том, что будет проведена прихватизация, когда собственность поделят между собой бандиты, юридически закрепив ее за собой, а самые лакомные куски скупит российский бандитский бизнес или его подставные лица, которые будут прямым текстом говорить, что белорусы быдло, не умеют управлять экономикой, что диктатор никогда не позволял белорусам делать, и на этом основании устроит концлагерь, где белорусы смогут заработать только на миску похлебки. Россиянам не удастся победить белорусов, потому что половина может на законных основаниях стать гражданами Польши, но беди горя могут принести много. Россияне могут получить в Беларуси только выжженную землю, но они могут превратить в нее Беларусь.

Reply
+4 +
Р.Б., 12:33, 21.04

Народ Белоруссии и руководство -это две совершенно разных образования. Которые никогда не пересекаются. Поэтому у народа есть другой враг. Который намного опасней России. Этот враг руководство страны.

Reply
+1 +
енр, 12:34, 21.04

агл меняет руководителей, только воевать за него никто не пойдёт

Reply
+3 +
azhbeta, 13:25, 21.04

Жирик - конченный идиот и таких в Госдуре более половины.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published