29 March 2024, Friday, 14:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+158 +
!, 15:06, 21.04

Что за маразм твориться?

Reply
+38 +
маи, 17:41, 21.04

Безмерно уважаю Дмитрия галко, но как можно на 6-ти полудохлых советских БМДшек взять Киев? Они до Изюма не дойдут

Reply
+267 +
Kastus, 15:13, 21.04

Какой "высокий" боевой дух) Аж на Киев! Гоблины, валите в свою рашку, а то придеться в цинке возращаться.

Reply
+231 +
Владимир, 15:17, 21.04

Вот до чего приводит не решительность! Их надо уничтожать на корню всех до одного как саботажников! Владимир Минск.

Reply
+41 +
про, 17:15, 21.04

не в городе же их уничтожать, среди мирного населения! Вот выйдет кремлевская нечисть в "чисто поле" так сказать, там их сравняют с асфальтом!

Reply
+139 +
ап, 15:24, 21.04

да что это за тараканы такие...Еще небось под ролссийским флагом на БТРе пойдут...Им и накроют их тела...

Reply
+124 +
Одесса, 15:25, 21.04

Вот вам и женевские соглашения.

Reply
+157 +
Лявон, 15:25, 21.04

Киевский орешек им не позубам. Это тож самое, что представить талибов, идущих в поход на Вашингтон

Reply
+212 +
Юрий7877, 15:30, 21.04

Всё по сценарию: вот уже и Лавров прокукарекал про многочисленные просьбы о вводе росийских войск. А контртеррористическая операция "спит". Давно бы этих чужеземцев в Славянске локализовали бы. Бронетехнику вместе с ними уничтожили. Другим было бы неповадно и все разбежались бы по норам. Да и забыли бы про их существование. А то, если будете только оборонятся, то , действительно, бронетехника вместе с рашиками двинет на Киев. Не проспите!

Reply
+56 +
vad, 16:08, 21.04

там ведь из рф не только зеленые человечки (мне кажется они больше для вида), там диверсанты и разведка - вот что опасно. их особо не локализуешь...
а проводить масштабные военные операции - очень чревато потерями среди мирного населения. украинцы этого остерегаются, русские естественно нет...

Reply
+20 +
Дмитрий, 16:42, 21.04

Давно бы этих чужеземцев в Славянске локализовали бы
____________________________________________________
Они уже один раз попробовали. Получилось не очень.

Что до похода на Киев. Так его не будет. Ведь все знают, что сепаратисты это переодетые россияне, а россияне все как один пьяницы и деградирующие личности. Они по определениею ничего спланировать не могут. Следовательно, дорогу на Киев можно не охранять )))))

Reply
+74 +
ёрш колючий, 15:34, 21.04

На Киев??? Так выезжайте уже! вас там встретят! Уголовники и гопота свила змеюшник в Славянске при поддержки путлера и лаврова! Кишка у вас идиотов поехать на Киев! рискните здоровьм! давайте!только заранее закажите панихиду по вашим поганым и никчемным жизням!

Reply
+66 +
Полина, 15:37, 21.04

Н-да...Небольшой по масштабам город действительно становиться центром терроризма в Европе. Появляется новая группировка нечто вроде аль-каиды. Это такое "народное сопротивление" на танках в столицу мчится? Вот теперь абсолютно понятно, что этих подонков необходимо срочно уничтожать в зародыше, пока они не расплодились по всей Европе - похоже у этих бандитов от скуки начинается белая горячка и бешенство всех частей тела. Украинцы, встречайте их в Киеве со всеми "почестями".

Reply
+36 +
Акелла, 15:51, 21.04

Ах-ха-ха, с шестью БТРами на Киев пойдут. Шесть гранатометчиков в засаде и нету БТРов.

Reply
+64 +
ВИТ, 15:54, 21.04

ВАЛИТЬ ЭТИХ УБЛЮДКОВ ВСЕХ ДО ПОЛНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ!!!!!!

Reply
+44 +
Виталий, 15:59, 21.04

Возьмите только памперсов побольше с собой , ребята. А то как доедете до ближайшего украинского блокпоста, может случится неприятность. А вам еще до Киева ехать в мокрых штанах

Reply
+47 +
ново-кацаповск, 16:01, 21.04

Даже название города подобрали -СЛАВЯНСК! Символично!? Режиссер спектакля отлично поработал,в расчете на балбесов и отмороженных руссо-нацистов!

Reply
+68 +
Мастер, 16:04, 21.04

Не понимаю зачем публиковать такую глупость!
Любому человеку понятно, что это глупость и бравада "на публику"...
200-500 человек "пойдут" на 9миллионный город? :)
Да и у старых БМД запаса хода двигателей не хватит доехать до Киева :)))

Reply
+41 +
Курево забористое видать, 16:50, 21.04

Ага ,апосля завтряка намечен переход через Альпы и взятие Парижа

Reply
+30 +
123, 17:09, 21.04

уверен,что снести всю эту пророссосийскую нечисть,спецчлужбы и военные могут за короткий срок,НО
сейчас идет фиксация всех нарушений со стороны россосии,Украина выигрывает политически,немного проигрывая тактически сиюминутно
россосия теряет огромные деньги,им нужно поскорее заканчивать свою авантюру,а тут или вторжение с последующим получением оплеух от мирового сообщества,или позорное отступление

Reply
+46 +
гэта яшчэ ня золак, 17:16, 21.04

Если завтра война, если враг нападет, Если темная сила нагрянет, - Как один человек, украинский народ За свободную Родину встанет!

Reply
+22 +
Скрытый Гость, 18:17, 21.04

Хватит с ними церемониться,время возобновить антитеррористическую операцию,вплоть до полного уничтожения угрозы целостности и национальной безопастнотси Украины.Русские террористы не выполнили не одного условия,да и похоже ничего выполнять не собираються.Значит Армия,МВД,СБУ и т.д. должны начинать действовать и не останавливаться.

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 7:22, 22.04

Гледзячы на ўчынкі Пуціна і на падтрымку яго дзеянняў з боку большасці расіян, узнікае парадаксальная думка: аказваецца, усё тое, што было сказана і напісана пра фашызм і Гітлера, аказалася НЯШЧЫРЫМ.І як толькі з'явіўся ўласны Гітлер, адносіны да фашызму імгненна памяняліся на процілеглыя.І цяпер тыя патрыятычныя песні, якія ўзнімалі народ на адпор фашызму (Вставай, страна огромная), цяпер фактычна заклікаюць на вайну захопніцкую. Значыць,аказваецца,грамадства не валодае імунітэтам супраць антычалавечых ідэй і практык. І гісторыя сапраўды вучыць таму, што яна нічому ня вучыць.

Reply