29 March 2024, Friday, 16:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+76 +
Вадим, 14:42, 22.04

Её не нужно планировать потому, что она итак случится. Хочет этого плешивый или нет. Страна идёт к этому семимильными шагами уже давно.

Reply
+1 +
для, 15:24, 22.04

Ага в 2010 тоже ничего,типа,не планировалось,а после "выборов" пер-ца сразу в несколько раз люди обеднели.
Подумать только ; 20 лет назад фундаментный блок стоил 15-20 $,а теперь стеновой
200*400*200 4$ . Пипец !

Reply
+3 +
Вика, 19:25, 22.04

это был намек... ждемс...

Reply
+33 +
***, 14:47, 22.04

Ещё и трёх лет не прошло,как девальвация была 280%/, и совести у депутатши этой нет,такие вопросы задавать....Или она хочет,чтобы ещё раз на 200% ?? Идиотка...

Reply
+51 +
Александр, 14:51, 22.04

Етит твою ж мать...сходи в обменник и посмотри курс. Какие 5%? О чем ты, саша? За какой период? Ты сдурел чтоли? А вместо 5-6% следует читать 56% до конца года. Хотя так долго ждать не надо, пройдет кахей, посмотрим на твои проценты.

Reply
+1 +
Кристина, 17:08, 22.04

с начала года на 4,73%. 9960/9510=1,0473.

Reply
+34 +
лысы, 14:53, 22.04

Интересно, а где,кто и когда планировал или планирует "...обвальную девальвацию..."?

Reply
+32 +
ха-ха, 14:54, 22.04

"Обвальной девальвации мы не планируем", - сказал он,
---------------------------------------------------------------------------
гиперобвальная девальвация придет сама.

Reply
+32 +
циркач, 14:55, 22.04

Мы спокойно, если это необходимо, <...> мы спокойно, плавно введем эту девальвацию", - подчеркнул Лукашенко.
-------------------------------------
А мы, дорогие друзья, также спокойно должны пойти в обменник и спокойно прикупить себе спокойной вражеской валюты.
Потому, что когда наступит этот очередной спокойный девальвец в этак 15000 за доллар, спокойно уже не будет тому, у кого нет т.е. твёрдых валют в загашнике.

Reply
+4 +
язва, 18:39, 22.04

Но каким таким образом им удаётся сейчас удерживать доллар? Как это у них получается?

Reply
+73 +
Седой ., 14:57, 22.04

Девальвация уже давно идёт ! Цены растут быстрее , чем мы того хотим , а зарплаты повысят только чиновникам . Кормушка лукавого никогда не опустеет . Народ за быдло считают - пусть солому жрут . Уже стал , сука , заглядывать , что люди едят , а сам и сыночки какие ряхи отъели - ХРЯКИ !

Reply
+64 +
Владимир, 15:04, 22.04

Господи за, что ты наказал народ белорусский послав ему этого идиота! Частичная девальвация не совсем понятно?А полная тогда что? Обезбашенный Идиот! Владимир Минск.

Reply
+7 +
Ирина, 15:23, 22.04

"Если мы видим,что ЗВР уже нет ,то мы спокойно и плавно введем девальвацию"- он хоть сам понимает,что говорит?

Reply
+9 +
Алексей, 15:41, 22.04

"Экономист" абсолютно не разбирается в экономике, это сложнее, чем избивать зэка арматурным штырем,

Reply
+14 +
5% в год?, 15:55, 22.04

Гад.Прошлым летом молоко 4000 было,сегодня 8-10 000.И года не прошло.НЕНАВИЖУ.

Reply
+6 +
Скрытый Гость, 16:05, 22.04

Мы не планируем девальвацию,она сама приходит в не плана.

Reply
+11 +
arelav, 16:06, 22.04

Вот вам бабка и таможенный союз, у всех плохо, а вот в Казахстане ,России, Белоруссии все акейна ,ну надо же , там девальвация у казахов , у рашки война, а у блабларусов плавная девальвация после девальвации , и продолжают писять в глаза о несомненном чуде этого маразма и позора тс.

Reply
+14 +
Зёля, 16:24, 22.04

"Если на 5% у нас произошла девальвация..."
Совсем мозгами плох. Год назад курс 8600р., сейчас 10000р. это более 16%.
Рэзать народец будем не сразу, рЭзать будем по чуть-чуть.
Штоб ты зьеу, каб не п...здеу?!

Reply
+8 +
усё нармальна, 16:49, 22.04

Сначала, как обычно, будет весенний взлет цен. Потом, как повелось, за ваш бакс вам дадут чуть больше. И вот вы с пустыми карманами. Схема исправно работает.

Reply
+16 +
уцй, 17:14, 22.04

Подскажите, когда именно "не планируется девальвация".

Reply
+10 +
eurofarm, 18:09, 22.04

"Лукашенко: Обвальную девальвацию не планируем" - всё, значит будет. В прошлый раз то же самое говорил.

Reply