29 March 2024, Friday, 16:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+69 +
ерш колючий, 7:20, 24.04

Говорите-готовы к агрессии? против суверенного государства? А готовы вы к кастраци фаберже? в мировом масштабе! Как аукнется- так и откликнется! ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА СИНЕМ НОСУ!

Reply
+57 +
Stefan, 7:31, 24.04

Свіння залезла ў чужы агарод, рые, гнюсіць дзе папала і яшчэ вішчыць, калі яе выганяюць. Ну проста вяршыня расейскага свінства.

Reply
+54 +
Харьковец, 7:45, 24.04

Москали поголовно тронулись умом! Шизофрения неприкрытая в исполнении бульдога Лаврова.

Reply
+22 +
Модест минский, 8:30, 24.04

Они никогда и не выздоравливали. И так на протяжении всего времени, с того периода, как они присвоили себе символы Украины (Киевская Русь, крещение и т.д.)

Reply
+29 +
чернобуркин -пост.предст. раша в оон, 7:59, 24.04

Очередной бред сивой кобылы.
Придумал старик кабаев, а тозвучил лаврушка.

Reply
+23 +
александр, 8:07, 24.04

Это им не Януковича разводить.

Reply
+20 +
оля, 8:30, 24.04

Россия мутит восток Украины для того, чтобы запад забыл о захвате Крыма россией. У моей знакомой брат живет в Донецке и он не на какие сборища не ходит. Этим занимаются отдельные люди российской национальности, а возможно и переодетые в гражданских военные.

Reply
+23 +
T, 8:35, 24.04

Не нужно ни с кем воевать- арест всех счетов по всему миру, в шею всех детей(и сказать мы передумали насчет прав человека детей крупнейших воров в мире), сократить максимум потребление русгаза/нефти, опустить цены на нефть. И панты путлера кончатся.
Я знаю многие уже давно не читают путлеровских газет а я иногда просматриваю, и вот что я заметил-- приучают пантоватый русский народ к тому что им не нужны машины, компьютеры... что царь российски не пользуется сотовым телефоном, что американская техника плоха, что европейская одежда не нужна и т д по списку. Скоро лапухом будут вытирать одно место в туалете вместо туалетной бумаги т к это очень полезно.

Reply
+33 +
Вадим, 8:56, 24.04

Россия официально не вводила войска, но не официально они давно там и это видно по волнениям в городах. Спрашиваю друзей в Луганске и Харькове и из них никто не хочет никакую Россию, мало того, они её уже ненавидят и не хотят ездить, хотя ранее были лояльны в целом к России. Когда пришли в твой дом и устанавливают там порядки это никому не понравится.

Reply
+21 +
Полина, 9:19, 24.04

И что? Опять испуганно свернёте АТО, чтобы не гневить этих кремлёвских маразматиков? Спецоперацию необходимо доводить до конца, до полного уничтожения этих недоумков пономарёвых, а кремль пусть брызжет слюной и скрипит своими гнилыми зубами, которые они всем постоянно показывают. Хотят русские войны? Они в ней и захлебнутся. Украинцам будет проще сражаться с открытым врагом. Во всяком случае тогда уже никто не будет сдерживать их, прикрываясь Женевскими соглашениями. Украинцы будут защищать себя, свои семьи, свою Родину, иначе этот народ скоро весь попадёт в заложники к таким уродам как пономарёв при полном бездействии властей.

Reply
+17 +
Фёдор, 9:22, 24.04

Если украинский народ и его армия будут и впредь занимать пассивную тактику в отношении агрессора, то ничего хорошего из этого не выйдет. Захватив Крым , Кремль почувствовал вкус лёгкой крови и стремится к дальнейшей оккупации Украины. В ответ пока мы слышим одни призывы и увещевания агрессора.

Reply
+1 +
Скрытый Гость, 10:41, 24.04

То есть России можно убивать террористов в Дагестане и Чечне,а Украине нельзя уничтожать террористов на своей территории.Видны двойные стандарты.Это свидетельствует только об одном,Россия всегда поддерживала террористов в палестине,Сирии,Иране,Ираке и везде,даже Афганистане.Они их спонсируют,зачем?Да чтобы спецслужбы могли с другими силовиками получать огромные деньги за мнимую борьбу.А уничтожение там мелочёвки,только для того,чтобы демонстрировать свою напряжёную работу.

Reply
+1 +
Владимир, 12:17, 24.04

Эта агрессия против Украинского народа будит началом конца масонской власти с 1917 года её существование в целом! Владимир Минск.

Reply