18 April 2024, Thursday, 5:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+48 +
лормт, 14:14, 24.04

Петька,не позорь нас и себя,а купи себе белорусский костюмчик и иди на пенсию.

Reply
+36 +
***, 14:21, 24.04

Крах эконимике! и пока такие как Прокопович будут у руля,лучше,Вам друзья не будет! Как может маразмат,которому место в Новинках,решить влпросы государства и ипешников!??....Печально!

Reply
+39 +
Владимир, 14:29, 24.04

ППП. Улыбнитесь шире! Вы уже выполнили один раз указание президента, когда прокакали белорусскую финансовую систему. 7 раз в течение года слушали ваше высказывание,что в Белоруссии не будет девальвации даже на 5% вызвало девальвацию на 108%. Спрятавшись в больничке вы пережили это явление. Что снова хотите накаркать беду, нынче на предпринимателей?

Reply
+29 +
Вадим, 14:31, 24.04

Мы, потребители, голосуем рублем. Хорошо вот, что есть виза и после пары поездок за пределы Беларуси скажу, что в Беларуси нельзя вообще ничего покупать по таким ценам и что дурят нас по полной. Я понимаю, что жить хотят все, но разница меня впечатляет порой. Кстати в Минске хорошие секонды попадаются и мне не стыдно делать там покупки. т.к товары там намного лучше, чем в "бутике".

Reply
+36 +
лысы, 14:35, 24.04

«Задача состоит в том, чтобы выполнить поручение главы государства, ... "

" ... потребности населения страны ... "

Вообще-то эти две вещи абсолютно противоречат друг другу. Либо вы пытаетесь удовлетворить "потребности населения страны", либо "выполняете поручение главы государства" и соответственно потребности населения вас абсолютно не колышат, что на самом деле и имеем.

Reply
+21 +
Шут , 14:53, 24.04

прокапович- никто не будет торговать беларуским. вы не смогли, мелкие ип тем более. не бейте собаку которая вас кормит. задушите ип будет полная ж.па.

Reply
+23 +
Петя, 15:20, 24.04

Плохо только одно: Абсолютное большинство ИП переживают, но делают это тихо. Вот над ними и куражатся. Сейчас документы с 1 июля введут, наличие которых обязательно. Потом скажут торговать одним белорусским товаром..Через месяц прикажут еще чего-нибудь. Все проглотим видимо.

Reply
+14 +
Алексей, 15:32, 24.04

Петя, подумай о душе!

Reply
+1 +
алексей, 18:53, 24.04

откуда у таких как ЭТО душа как царь скажет так и делают а на деле уже не знаеш чего ждать каждый день что еще доморощенный царь придумает

Reply
0 +
тот же, 22:02, 24.04

Чё-то я не пойму-то ещё нужно продавать беларуское? зайдя в исполком за ассортиментным перечнем мне сразу заявили что 80% продукции должно быть беларуским! и не важно и никого не колышит где я буду брать 80% беларуского кофе раст масла чая и тд.... а иначе штраф!

Reply
+1 +
GN, 22:28, 24.04

Я могу привести такой классический пример из своей жизни. Когда я выпиваю пару бокалов белорусского пива, у меня начинается жуткая головная боль, а когда импортного - то нормально, никакой боли. У меня наверное есть чувствительность к алкоголю и/или к компонентам, находящемуся в напитке. Так я думаю с организмом не поспоришь. Можно и нужно поддерживать белорусские товары, но если организм это не воспринимает, то что делать?

Reply
+1 +
сифон, 9:04, 25.04

А я могу привести пример с майками,если покупаешь свой размер,чисто без примерки,то это не твой размер,а свой размер вообще невозможно подобрать.Когда покупаю импортное-то как написано,так и одевается-тютелька в тютельку

Reply
+1 +
еконл, 8:57, 25.04

пугало

Reply
0 +
Владимир, 19:53, 26.04

Летрик от твоих сказок устали все! Возьми Санька на маршрут 18 и Червякова 160 в палату №6 пора мои дорогие! . Общество хоть отдохнёт без вас! Владимир Минск.

Reply