28 March 2024, Thursday, 11:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 96
+375 +
leonid, 18:51, 24.04

дави руско-фашистскую гадину

Reply
-56 +
Москвич, 18:58, 24.04

Не знаю, как Вам, но мне реально страшно. Очевидно, что никто не собирается уступать. У всех тестостерон в одном месте вместо мозгов. Я отлично понимаю, что если случится война, никто не отсидится, ни в Москве, ни в Белоруссии. Но не могу я идти убивать украинцев. Но и против своих я не могу пойти. Что же делать в этой страшной ситуации? Валить?

Reply
+303 +
Oleg, 19:08, 24.04

Валить преступную российскую власть!

Reply
+127 +
Питерец, 19:09, 24.04

Вали, москвич, пока не замели...

Reply
+251 +
Dan, 19:11, 24.04

Вы правы. Остается только валить... Валить Путина!

Reply
+145 +
антипутин, 19:11, 24.04

ТЕСТОСТЕРОН И МОЧА ПРОБИЛИ НА ГОЛОВУ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЕТО ПУКИН ВСЕ ИЗ ЗА НЕГО!ЗАЕМ ТАКИХ РОЖАТЬ

Reply
+146 +
анатолий, 19:12, 24.04

голосуй и дальше за Путина(.. а если серьезно - просто сиди дома. мы к вам не лезем. вот и сидите себе.

Reply
+35 +
Москвич, 20:13, 24.04

Да не голосовал я за Путина. И сидеть дома не позволят. Я - бывший ВДВшник. Если начнется - призовут. Но я не представляю себе, как буду стрелять в украинца или русского.

Reply
+4 +
Москвичу, 23:03, 24.04

Нет такой страны! Есть Беларусь!!!!!!! Это вы свою страну рашкой называете. Украинцы свою любят. Если у нас начнётся и призовут, то я (беларус) стрелять в тебя не стану, а вот подзатыльника дам, чтобы проверить наличие мозга, дабы узнать стоит ли тебе что-то объяснять (не обижайся но свою вдв-шную детскую браваду засунь подальше).
Пойми, враг у тебя под носом, в Кремле. Именно он лишил вас возможности выбирать губернаторов, теперь мэров. Такими темпами он скоро наделит своих депутатов правом на первую брачную ночь с вашими невестами.

Очень надеюсь что вы опомнитесь и не дадите возродиться фашизму в новом обличии.
PS Россиян за грубость прошу извинить. Есть среди вас ещё хорошие люди, на вас надежда.

Reply
+3 +
Вася, 23:10, 24.04

А в остальных,значит,стрелять будешь без раздумий???

Reply
+1 +
мар!я, 23:28, 24.04

и что что вдвшник? все нормальные российские военные давно написали рапорты и уехали

Reply
+2 +
Олеся-Москвичеві, 23:35, 24.04

Все залежить від того, ким ви себе відчуваєте: рабом або вільною людиною! У вільної людини завжди є вибір-у раба його нет,только вільна людина буде битися за свою Батьківщину, раб-тільки за царя,у вільного-своя правда, а у раба-правда царя.Ви згодні померти за божевільного царя? Ми будемо боротися за свою Батьківщину, а за що будете боротися ви?

Reply
+1 +
Антидиктатор, 23:52, 24.04

Покинь страну на время военных действий. Украинцы не хотят воевать, имейте и вы совесть, они у себе дома, а русский мужик уже ногой выбивает дверь чтоб установить свои порядки.

Reply
+65 +
Законопослушный гражданин, 19:13, 24.04

Валить полководцев

Reply
+173 +
ktulhu, 19:15, 24.04

Раньше надо было бояться, когда одобряли "Крымнаш". Россия должна отвечать за пахана.

Reply
+219 +
Александр, 19:16, 24.04

Мне страшно тоже. К сожалению В.В. Путин поссорил нас тем что напал на нас. Мне тоже жаль что прийдется воевать против россиян. Но мы не хотим чтобы нас завоевывали. Мы хотели дружить с Россией, особенно я. не хотел в Европу, хотел чтобы мы сотрудничали с Россией, но... у меня двое детей, теща русская с Урала (живет в Украине), жена русская по факту. И никто из нас не хочет тут видеть российские войска.

Reply
+105 +
Старшина, 19:17, 24.04

Именно! Именно валить агрессоров во главе с путлярой!

Reply
+59 +
москвичу, 19:20, 24.04

а ты, парень, пойми, что перед тобой будет стоять не твой соотечественник, а твой враг, который хочет тебя убить. а раз так, какая разница, из какого государства враг. врага нужно уничтожить. тебе так легче будет.

Reply
+129 +
думайте, 19:21, 24.04

да валить,валить режим путлера
начните с родственников,проводите агитацию,доносите правду
в ваших сми 100% ложь о событиях в Украине
главное запомните,что ступив с оружием на землю Украины и Беларуси,вы становитесь врагами,а с врагами разговор короткий

Reply
+46 +
Минчанин, 19:22, 24.04

Взывать! Но не к богу, а к тем кто ближе и заблуждается. К их разуму, к их совести, к здравому смыслу. Главное не молчать!

Reply
+190 +
Александр Б., 19:23, 24.04

Мне за свою страну Украину,поверь,не страшно будет умереть!Почту за честь!!!
А россиянам хочу сказать_если вы против того беспредела,что творит сейчас ваш вожак-выходите на улицу и громко заявите об этом а то ваше тупое молчание можна принять за согласие этим беззакониям!!!!!!

Reply
+219 +
Минчанин, 19:33, 24.04

Москвич, 18:58, 24.04
А выбор все равно придется делать, т.к. Беларусь следующая на оккупацию! Я тоже русский, но свой выбор уже давно сделал - за Беларусь независимую европейскую, за семью, за детей!

Reply
+33 +
дзякую, 22:30, 24.04

спасибо, минчанин!

Reply
+82 +
khg, 19:34, 24.04

За Украиной правда.
Валить, если могут заставить стрелять в Украину.

Reply
+132 +
Ник М, 19:46, 24.04

Уважаемый москвич, сначала нужно определиться, кто для тебя "свои", всё остальное вытекает отсюда.
Спроси себя сам - ты за Россию Путина/Жириновского/Абрамовича под чутким руководством ФСБ или за Россию Макаревича/Каспарова/Шендеровича с реальными (а не "чуровскими") выборами и свободой слова. Если за второе - то и БОРИСЬ за эту СВОЮ Россию.
Как-то так...

Reply
0 +
2х2, 23:25, 24.04

Вот в этом вся суть.Включи голову, определись-ТЫ КТО , ты с кем (с этим ворьём жериновский....., зюганов......, березовский их да выпал из абоймы, лужков...всё сами доказали, вся дума -какие глаза и .....). А МОЛЧАТЬ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА-ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ-нас дети не простят. СЛАВА УКРАИНЕ. СЛАВА БРАТАМ!ВЯЛИКИ НАРОД!!!!!!!!

Reply
+118 +
Уралец, 19:47, 24.04

"... против своих я не могу пойти ..."
-----------------------------------------------
Не могу считать своими деревянных солдатов Урфина Джюса с полным отсутствием собственных мозгов. Стыдно за свою страну, власть в которой сейчас в руках маниакального безумца. За крымский позор и новую агрессию теперь десятки лет отмываться.

Reply
+87 +
professor, 19:48, 24.04

Уважаемый Москвич, валить легче всего. Обычно в любом конфликте уступает более умный. Правда, ваш карлик не осознал, когда ему уже много раз уступали. Кроме того, не Украина вторгается во внутренние дела России, а наоборот.
Хотелось бы надеяться, что уже почти критический уровень изоляции России заставит Рабоче-Крестьянскую Красную армию отступать и начать решать свои российские проблемы. Думаю, русским матерям не хочется получать трупы своих сыновей.

Reply
+47 +
Юрась, 19:59, 24.04

А вы бы уступили, если бы в вашу квартиру пришёл сосед и сказал, что теперь будет жить у вас, например, в детской. Так мало, что жить, с ним же ещё каждый день на кухне пересекаться, да и в ванную с туалетом он тоже захаживает. По-моему, как раз-таки безмозглый и согласится с таким положением дел. Вы не знаете, что делать? Когда-то "общественное мнение" остановило интервенцию Англии и некоторых других стран приближенных к Антанте в советскую Россию. Помните этот лозунг: "Руки прочь от России"? Так вот, ребята, РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ!

Reply
+28 +
Inter, 19:59, 24.04

Страшно. Но если придётся стрелять (молюсь, чтобы этого не произошло), то думаю, особо рефлексировать не стану. На какой стороне и за что, определился.
Не важно, кто по крови перед тобой, славянин или нет. Важно то, ЧТО он делает. Только по этому критерию и определяю, кто мне друг и кто нет.

Reply
+44 +
менчанин, 20:49, 24.04

У бандитов и террористов нет "национальности".
Если к вам в квартиру будут ломиться грабители, вы же не будете сидеть и думать:
"Я с ними одной национальности, а проитв своих я не пойду". Они - просто преступники. Вот и все. И не важно ломиться к вам грабитель русский, белорус, украинец или член племени тумбо-юмбо.
Вот и тут так же: не надо сидеть и думать, пришедших к вам в страну человек и захватывающий здания с оружием - он русские, или белорус местный на службе у оккупантов или он негр и потомок Пушкина в тридесятом колене. Он преступник, и сопротивляться надо независимо от его национальности.

Я вам скажу больше. Лично я считаю что не важно, какой национальности и какого гражданства все те люди в Украине, которые с автоматами захватили здания, убившие человека, взявшие в заложники американского корреспондента и прикрывающиеся детьми и женщинами. Бороться с ними надо независимо от того российский у них паспорт или украинский, и не зависимо от того, какой они национальности.

Когда террористы захватывают заложников в Израиле с ними всеми поступают одинаково, никаких поблажек по национальности или гражданству.

Reply
+54 +
ЯДвига, 21:07, 24.04

Москвич, 18:58, 24.04
А почему какие-то мерзавцы с "тестостероном вместо мозгов" должны решать вашу судьбу и указывать вам, в кого стрелять?? У вас лично есть претензии к украинцам? Они вас чем-то обидели? А ваших родственников? Друзей? Может, они оккупировали Россию и собираются ее захватить? Нет? Тогда и говорить не о чем! Если Путину хочется размять мышцы, пусть встретится один на один с Кличко, и посмотрим, кто кому морду набьет, благо оба - спортсмены! И почему вы должны стрелять в россиян? С какой стати? Почему вы вообще должны в кого-то стрелять вместо того, чтобы работать, любить жену или подругу, ходить в театр, бар, на выставки?? Поэтому единственный выход - ставить на место тех, кто пытается чужими руками решать свои реальные или придуманные проблемы, и за счет чужих жизней - удовлетворять свои больные амбиции! А как ставить - вам решать!

Reply
+1 +
Москвич, 23:11, 24.04

Уважаемая ЯДвига, Вы конечно правы во многом. Так ДОЛЖНО быть. В идеальном мире. Если смотрели фильм "Троя", то там есть такая цитата "- Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище!". Но реальность прямо противоположная.

Причем сейчас уже не кажутся фантастикой даже самые бредовые предположения. Мог ли кто-либо еще 3 месяца назад даже предполагать, что Россия может вторгнуться в Украину? Вот я, как бывший десантник, и готовлюсь к худшему, в которое все еще не могу поверить.

А по поводу "поставить на место", то Вы не представляете, какая у нас ситуация. У меня все работники прямо готовы, едва ли не горло перегрызть украинцам. Мои партнеры по бизнесу начинают общение со мной словами "слышал, что эти хохлы творят с русскими?". И никакие доводы они не слышат. Слушают, но не слышат.

И, если начнется война, то уехать будет сложно: дети, бизнес, недвижимость. Это всё висит цепями. Если бы я был как перекати поле, то уже нашел бы место по спокойнее. По крайней мере, пока.

Reply
+1 +
2х2, 23:50, 24.04

по-лаврову(путлеру) дословно:" население доведено до одчаяния".Вопрос: чем?.....тв..........ть. Тем ,что придётся знать язык страны,в которой живёшь? Общайся ты хоть на удмурском,но живёшь В УКРАИНЕ прояви уважение к культуре и языку этого НАРОДА. Глядиш и у тебя чё прибудет.

Reply
+1 +
Варя, 8:40, 25.04

Если путин встретиться с Кличко совершенно очевидно кто кому морду набьёт,вот поэтому он с ним никогда и не встретиться.Из-за своей ущербности и неполноценности он и орудует стадом русских баранов,прекрасно понимая всё о себе,что так одно сплошное недорозумение.

Reply
-6 +
Гру хоу у Парашку!, 21:33, 24.04

Кацапка, валi у Свiнабад!

Reply
+19 +
Мама, 19:03, 24.04

Давно пора!

Reply
-56 +
Лявон, 19:51, 24.04

Где антитеррористическая операция?

Reply
0 +
Дмитрий, 20:25, 24.04

Согласен со всем,
по крайней мере так интересы революции и своено народа не отстаивают!!!

Reply
+48 +
Берасце.Змiцер. , 18:53, 24.04

Верно! Гонар!

Reply
+169 +
123, 18:54, 24.04

Путлер капут!

Reply
+193 +
Yas', 18:58, 24.04

Если не изничтожить эту нечисть сейчас, то потом она расплодится и бороться с ней будет труднее

Reply
+79 +
дед талаш, 19:00, 24.04

...ЧЕМ больше уничтожите мерзавцев !!!..тем чище станет на земле!!! НАМ МЕРЗАВЦЫ НЕ К ЧЕМУ!!!!....И ВАМ ТАК-ЖЕ!!
-----СЛАВА ГЕРОЯМ!!!СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!!!!-------

Reply
+67 +
гоша, 19:02, 24.04

УДАЧИ!!! На месяц раньше бы, а то уже расползлись по большой территории.

Reply
+78 +
бАндерівець, 19:03, 24.04

давіть хлопці, на вас дивиться вся країна!!!!

Reply
+65 +
erw, 19:05, 24.04

Мачите их как тараканов! Мы с вами!!!

Reply
+84 +
Коля, 19:06, 24.04

Продолжать активную фазу необходимо. А не боятся каждого слова парашников.

Reply
+55 +
., 19:07, 24.04

вообще нужно было сразу давить, было бы куда проще чем сейчас

Reply
+50 +
нютафагост, 19:08, 24.04

Польскую самооборону и литовскую, румынскую, болгарскую и афганскую -''срочно наводить порядок против русского спецназа ---за Россию воюют чеченцы белорусы мордва казахи --почему полякам Албанцам латышам и афганцам не повоевать за Украину я сам хочу прихватить с собой на тот свет две-три сотни русских рабов!

Reply
+24 +
Мустафа Шокай , 20:34, 24.04

Если Казахстанцы участвуют в провокациях на стороне рашки, это не говорит, что это казахи. Я уверен, что это русские, казахи никогда не простят русским геноцид и голодомор, поэтому не будут воевать против Украины на стороне русских. Мы за свободную, неделимую и великую Украину!

Reply
-14 +
ретруха, 20:40, 24.04

так ты и есть настоящий сепаратист

Reply
+83 +
гном, 19:09, 24.04

Бог вам в помощь, мужики. Давите, до самого конца давите российских бандюков. Вы на своей земле, а Россия сегодня показала кому она спешит на помощь.

Reply
+58 +
Struggle for justice, for freedom, for future !, 19:10, 24.04

Ukraina and Belarus are both sisters ! Хлопцы дави вражину, наводи порядок. Ни пяди земли Украинской на растерзание, на поругание вражине. За незалежнасть !

Reply
+111 +
Александр Б., 19:11, 24.04

Не знаю как кто_а я теперь уверен на 100% что боевикам,казлам-"федерастам",предателям и остальным продажным тварям-совсем скоро хана...
Русские возле границы моей Украины....да наср.ть на них....
Турчинова уважаю все больше....

Еще фраза от меня_считаю это не только искоренение всяких быдл продажных а и борьба за страну....
Нельзя останавливаться-страна как страна в опасности....
Рубикон пройден....
Да поможет нам Бог!!!
Пусть живет Украина!!!

Reply
+92 +
птн пнх, 19:11, 24.04

Одно дело пугать войсками на границе, а другое - вводить войска. Хотел Путлер втихаря с помощью "военторга" нагадить украинцам и не получается, отпор дают. А армию вводить - это уже отрезать себе хоть какой-то путь к выходу из тупика. Это по телевизору "патриоты" харахорятся, а на самом деле боятся они ЕС и США.

Reply
-96 +
Андрей , 19:15, 24.04

Националисты хопить забивать сваих

Reply
+26 +
ggg, 20:03, 24.04

Тамбовский волк нам не свой.

Reply
+22 +
222, 20:17, 24.04

А силовики идут под флагом Украины.
Ты против Украины? Тогда кому ты "свой"?

Reply
+14 +
Andrei, 22:03, 24.04

Националисты? Своих? Кто эти националисты, которые воюют против своих, я так понял тоже националистов? Непонятно!
P.S. если уж "па-беларускi", то так: Нацыяналicты, хопiць забiваць сваiх.

Reply
+1 +
мар!я, 23:50, 24.04

=)) згодна;) беларус бы такэ не напiсау))

Reply
+84 +
Сашко Луганськ, 19:16, 24.04

Давайте, хлопчики, давіть цю мерзоту!

Reply
+71 +
Владимир, 19:17, 24.04

Отлавливайте и уничтожайте! Владимир Минск.

Reply
+93 +
Леонтий, 19:17, 24.04

Давить гадов беспощадно. Надо было в самом зародыше давить как только появились первые признаки. Вводить войска, увидели человека с оружием - команда оружие на землю и лицом к стене. 30 секунд не исполняется огонь на поражение. Так поступают с террористами во всем мире. Завали ли бы человек 30 так, остальные сами разбежались кремлевские прикормыши и все было бы тихо и спокойно. А сейчас эта сволота детьми и женщинами прикрывается. На вертушках снайперов на здания скидывать и валить в данный момент любого с оружием. ТОлько так.

Reply
+96 +
Buba, 19:17, 24.04

Держитесь парни,вы защищаете свою землю,свой народ. С вами Бог и Украина!!
Слава Украине!!!!!! Героям Слава!

Reply
+78 +
jkhg, 19:19, 24.04

Возобновили. Сразу легче на душе стало.
Давите нашистов-фашистов. Нет им места на земле Украины.

Reply
+72 +
ВВ, 19:20, 24.04

Такие спецоперации в Рассеи постоянно.Почему же орут путины?Что у нас не так?

Reply
+38 +
я, 19:21, 24.04

шота, ситуация похожа на то, что кацапам под предлогом недопущения вторжения просто дали возможность слинять спокойно.

Reply
+27 +
я, 19:25, 24.04

Вот блин давли им только время что бы смотаться

Reply
+59 +
Чарнабох, 19:25, 24.04

Давайце браткі, за Ўкраіну!
Даві маскаля хлопцы, зычу вам удачы ды перамогі слаўнай!
Слава Ўкраіне!

Reply
+52 +
Жора, 19:27, 24.04

Думаю там настоящих белорусов нет, выдали москалям белорусские паспорта

Reply
+20 +
Ирина, 21:39, 24.04

Не скажите. Видела много в г.Гродно даже придурков с колорадами на антенах машин. Теперь не видать, или поняли что к чему, или все они там, в Украине.

Reply
+81 +
В, 19:27, 24.04

Господь с вами !
Вы за Батьковщину свою воюете, за то что бы никакие путлеры ваших детей и жен не гнали вперёд калашами. И что б своих друзей и близких вы не вылавливали в реке со следами пыток.
Спаси их Господи, и помоги им Господи очистить землю свою от расейских фашистов.

Reply
+66 +
вв, 19:31, 24.04

5 мало. нужно всех. дави колорадских вредителей!

Reply
+62 +
я, 19:33, 24.04

Давите этих с.чар! Божья Матерь, помоги им, защити их, охрани их!!!!

Reply
+58 +
Вадим, 19:36, 24.04

Наконец-то украинская армия проявила решительность и начала действовать! Вперед к победе!

Reply
+131 +
беларус, 19:41, 24.04

В этой ситуации нужно всем россиянам выходить на Красную площадь и скандировать НЕТ ВОЙНЕ!!! ПУТИНА В ОТСТАВКУ!!!
Украина российские территории не захватывала. Почему 80% россиян поддерживают войну с Украиной? Мечтают видеть в гробах своих отцов, братьев, сыновей???? Почему один злобный карлик может позволить себе решать судьбу Народов? Кто он такой? Нормальные люди, призванные воевать, не будут стрелять в Украинцев. Они будут стрелять в тех, кто станет отдавать такие приказы. Только в этом случае война закончится не начавшись.

Reply
+100 +
888, 19:42, 24.04

Наконец-то. Бог в помощь, ребята! Защищать свою землю -- святое дело. Это вам сказал Филарет. И больше никого не слушайте! И да хранит вас Господь.

Reply
+23 +
однако, 19:54, 24.04

бабло- путину фашкоидному, мне патроны !

Reply
+25 +
azhbeta, 22:08, 24.04

Вот именно: путину бабло, а вам патроны, война. Идите, русские, защищайте путинское и януковичское бабло, за что и война-то началась, именно за это. Как только украинцы расшевелили муровейник коррупции януковича, так путин войной пошел на Украину. Видать свой интерес имелся раз так. А что деченьки живут в Европе, у чиновников русских тоже самое в Европах и Америках, а вы жизнь свою кладите на плаху за их бабло. Многие уже поплатились. Вот как-то так.

Reply
+8 +
ск, 20:10, 24.04

Белорусы, что там делают ???

Reply
+29 +
ЯДвига, 20:29, 24.04

Уничтожить диверсантов-сепаратистов-террористов как можно быстрее и никаких отговорок типа - российские войска на границе. Чем быстрее будет успешно завершена АТО, тем быстрее уберутся российские войска от украинской границы и прекратится путинский шантаж.

Reply
+1 +
ЯДвига - ЯДвига, 20:29, 24.04 , 23:20, 24.04

В сотый раз повторяю человеку, не имеющему своего ника и периодически использующему мой (ЯДвига, 20:29, 24.04): если своей фантазии не хватает, могу помочь и придумать вам ник! Неужели вас мама не учила в детстве, что воровать - грешно?? А вы воруете, причем, довольно часто: сегодня - дважды! Или до вас не доходят мои слова: с головой серьезные проблемы?? И запомните: у меня нет привычки кого-то к чему-то призывать, и отдавать приказы, как это сделали сейчас вы!

Reply
+28 +
Сергей, 20:34, 24.04

Правильно. Нельзя прекращать операцию. Мало того, с москалями нужно действовать их же методами. Например, объявили в СМИ о том, что операция прекращается, а самим продолжать зачистку от бандитов. А потом можно заявить, что украинских войск в регионе нет (ведь операция прекращена) и что это местное население... типа, купили автоматы и обмундирование в магазине.

Reply
+22 +
Защита Филидора, 20:58, 24.04

Украінскія браты і сёстры! Жадаю вам найскорай волі ад усіх пост камуністычных пошасьцяў.

Reply
-34 +
Сергей Павлович (Львов), 20:59, 24.04

Между правым сектором (входящих в СБУ) и ВС Украины начались разборки с применением огнестрельного оружия . Есть несколько убитых и раненых . Скоро Турчинову придется воевать на два фронта .

Reply
+1 +
мар!я, 23:58, 24.04

катися врунишка

Reply
+1 +
да, 21:19, 24.04

21:11. Сегодня вечером состоялся срочный телефонный разговор Александра Турчинова с Александром Лукашенко, информирует пресс-служба президента Белоруссии. В ходе него «Александр Турчинов подробно проинформировал главу белорусского государства о происходящих событиях» на Украине. По словам Александра Турчинова, «особое волнение» вызывает город Славянск, в котором в настоящее время сосредоточена «основная база вооруженных террористов», говорится в сообщении.

Reply
+15 +
Дударев К.И., 21:40, 24.04

Нужно ставить вопрос. Что делают в Крыму с Украинскими гражданами. По Российским законам геноцид оправдан в отношении Крымских Татар. Законы применяемые Россией в Крыму нельзя применять властям Украины. Не Ваши методы. Для России уничтожение людей норма.

Reply
+36 +
тамарико, 22:24, 24.04

Украина! Террористы перешли грань человечности. Пора и вам перейти эту грань! Правда и ПОБЕДА на вашей стороне. Вы защищаете свою землю, свой дом и свои семьи! ГОСПОДЬ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
виталий, 23:08, 24.04

в армии служил фиг знает когда,толстый,пиво люблю,но если б жил в любимой мною украине-в нац гвардию первый бы пошел,хлопцы ! крым просрали так хоть донецк старшему брату не отдайте!

Reply
+1 +
Igor, 23:36, 24.04

А нам в Украине уже как то особо не страшно, хоть и повестка мне в армию на понедельник, наверное влияет революция которая произошла в умах многих наших людей

Reply
0 +
Скрытый Гость, 0:39, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!

Reply
0 +
Сергей, 8:22, 25.04

Как показывает практика Первой и Второй мировых войн, в этом случае войны можно поставить под ружье 3-10% от общего числа взрослого мужского населения. А если тотальная мобилизация - до 20%. Это означает, что только один Донецк может поставить под ружье от 50 000 до 200 000 человек. Правда, для этого необходимо обладать соответствующими организационными ресурсами, плюс вооружением. По моим подсчетам, власти ДНР могут рассчитывать мобилизовать от 10 000 до 50 000 человек. Даже если речь будет идти только о добровольцах. Но опять же все упирается в наличие оружия.

Reply
+1 +
ЗА свободную ЕВРОПУ!!!, 8:32, 25.04

Вы защищаете свою землю, свой дом и свои семьи! ГОСПОДЬ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
===========================================================
Она защищают не только свой дом и свои семьи, они СЕЙЧАС защищают и наши дома, и наши семьи, они защищают всю ЕВРОПУ!!!.
СЛАВА ЕВРОПЕЙСКИМ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!

Reply
+2 +
Паук из Башни, 8:41, 25.04

Немцы, потерпев сокрушительное поражение во Второй Мировой войне, стали цивилизованным народом. Первая Мировая немцам впрок не пошла, потому что войну немецкие солдаты закончили на захваченных территориях, у них была возможность продолжать боевые действия. На этом и сыграли реваншисты. А вот после тотального разгрома и оккупации у немцев пропало желание с оружием в руках бросаться на соседей. Россия, оказавшись в числе победителей, никаких уроков не сделала, и сейчас сама скатилась к фашизму с бесноватым фюрером Адольфом Путлером во главе. Так р
аздавим российско-фашистскую гадину, чтоб она больше никогда и не при каких обстоятельствах не подняла свою шипящую голову и не показала ядовитые зубы! Российский народ, поддержавший своего питерского фюрера, должен понести заслуженную кару.

Reply
+3 +
Щукарь, 9:17, 25.04

Русские отступят только тогда, когда конкретно получат по рылу. Это как с наглым и тупым соседом - понимает только боль. А вот бить надо изнутри. Я думаю, что залп ГРАДа по кремлю будет самое то.

Reply