29 March 2024, Friday, 15:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+151 +
ХЦЗ, 9:44, 25.04

Если я правильно помню, даже немцы на аккупированных территориях за русский или белорусский язык не убивали.

Reply
+21 +
Яр., 10:16, 25.04

Рускія эсэсаўцы, якія былі перадыслацырваныя са Смаленшчыны, растралямі ў 1943 годзе на Лепельшчыне жыхароў беларускай вёскі за тое, што тыя ня павіталіся з эсэсаўцамі па-расейску.

Reply
+4 +
Раман, 13:40, 25.04

Маскалі ненавідзяць на акупаваных тэрыторыях тых месьцічаў, якія не відаюцца на мове акупанта, або не згодныя працаваць на акупанта.
Я мяркую, што гэта прапісная ісьціна.

Reply
+96 +
Ага, 9:48, 25.04

Прыйшоў маскаль у Крым. Нагадвае Беларусь.

Reply
+48 +
мда, 9:51, 25.04

Самое время ходить в Крыму на дискотеку. Жалко пацана.

Reply
+116 +
as, 9:52, 25.04

слово "братья" они понимают в контексте от слова "брать" ...
Чужие интересы они рассматривают как вызов или агрессию против них...
Чужую речь востпринимают как оскорбление...

Reply
+117 +
аш, 9:54, 25.04

жизнь настала...за родной язык убивают...ладно уже на чужбине, но на своей земле..

Reply
+65 +
Паук из Башни, 9:57, 25.04

Добро пожаловать в Россию, крымчане! Вечно пьяную, наглую, хамскую, агрессивную и тупую!

Reply
+7 +
W, 10:11, 25.04

Свидетелей к делу!

Reply
+17 +
тт, 10:21, 25.04

Ввести войска в защиту украинского населения в Крыму.Только где их взять.И зачем парень остался учиться в оккупированном Крыму.Ведь понятно ,что обстановка там не для проживания украинцев.

Reply
+25 +
Ирина, 10:26, 25.04

Каб вы ў пекле гарэлі вечна, кацапы!

Reply
+41 +
Stefan, 10:47, 25.04

Калі ў Мінску омонаўцаў хапае калатун ад беларускай мовы, дык тое што маскоўскія сабакі забілі чалавека ў Крыме ніякіх сумненняў.

Reply
+1 +
Bathory, 11:59, 25.04

Гэта так. Аккупанты.

P.S. Па-беларускi - не ОМОН, а АМАП. Так што "амапаўцы".

Reply
+37 +
Хтось, 10:51, 25.04

Мерзенні лицемірні брехливі тварюки. Свобода та рівність по-російськи: ти можеш розмовляти будь-якою мовою за умови, що це російська мова, ти можеш сповідувати будь-яку релігію за умови, якщо це православ'я московського патріархату, ти можеш голосувати за будь-кого за умови, що це Путін. Всі, хто не дотримуються цих правил - вороги та зрадники.

Reply
+8 +
Крым - горячая точка, где беспределят милиционеры -маньяки, 11:41, 25.04

Если в крым от ответсвенности сбежала вся милиция из киева с оружием , которым они убили за 4 месяца майдана не одну сотню оппозиционеров, причем им платили за каждое убийство по установленной таксе, так ничего удивительного в том, что теперь творится в крыму я не вижу. Отморозки, с больной психикой люди и дальше будут мстить, по их мнению, любым гражданам украины , разговаривающим на родном языке.

Reply
+7 +
arelav, 11:41, 25.04

Да если посмотреть на русскую особь то увидите в ней звериную сущность, они друг друга ненавидят , представляют агрессивность в отношении всех окружающих, они сами афишируют свою озлобленность во всех фильмах , где вместо общения сразу мордобой и убийства, кидалова и разбой, за любой вопрос они готовы покусать, подозрительность во всем, настороженнны и опасны во всех развлекательных заведениях, мстительны и бесчеловечны как факт, весь бизнес построен на обмане и убийствах, поэтому так легко тратят жгущие карман деньги за границами, демонстрируя свою нацию как огалтевшую провинциальную гопату.

Reply
+6 +
Яша, майор запаса., 11:51, 25.04

Менты всюду одинаковы. В ночное время могут бесричинно придраться, проявить беспричинную агрессию. Среди них немало психически неадекватных, алкоголиков и употребляющих всякую дрянь. Люблю приезжать в славный город детства Минск и пошляться ночным паркам, не раз возникали конфликты с ментами на пустом месте. Своей привычке к ночным шатаниям по городу я не изменяю, но сейчас в случае чего морально и технически готов в случае чего к решительным действиям против неадекватных ментов.

Reply
+1 +
radical, 14:35, 25.04

Цены в Крыму продолжат расти, заявил председатель бюджетной комиссии нелегитимного парламента региона Виталий Нахлупин. Этот процесс он назвал закономерным. Крым вошел в более сильную экономику, пояснил "депутат", а более сильная экономика предполагает более высокие цены. В то же время Нахлупин заметил, что экономических предпосылок для роста цен нет - просто на некоторые группы товаров наблюдается спекулятивный спрос.

"Депутат" признал, что "есть определенные сложности, связанные с переходным периодом", однако "экономический и хозяйственный комплекс в Крыму функционирует и все страхи и негативные прогнозы оппонентов не сбылись".

Reply