25 April 2024, Thursday, 1:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+150 +
мы, 12:19, 25.04

ВСЕ ЯСНО ,ЧТО ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА ПРИ ТАКОЙ СТРАШНОЙ КОРРУПЦИИ И БЕЗЗАКОНИЯ,НАВЕРНО,ПУТИНО ПЛОХО С КАБАЕВОЙ!

Reply
+96 +
выф, 13:05, 25.04

Из всех последних мировых войн Россия участвовала во всех. Сегодня она сама хочет развязать следующую. Из сказанного можно сделать выцвод, что русские одна из самых агрессивных наций....

Reply
+14 +
ПОРА, 14:08, 25.04

Гитлер на неделю опередил Сталина, а в общем для Советского Союза Вторая Мировая Война началась 17 сентября 1939 года, и до 22 июня 1941 года СССР воевал с Польшей, Румынией, Эстонией, Литвой, Латвией и Финляндией. Во всех этих конфликтах СССР потерял больше солдат, чем Германия до 22 июня 1941 года.Пусть Украина станет для Путлера(Кабаева) Остужающей Финляндией. Если в России начнут взрываться учреждения государственной власти, отделения полиции, воинские части, объекты принадлежащие властьпридержащим то думаю народ России будет только за. Ведь там же людей нет. А это будет - украинцев очень сложно идентифицировать. Суки, вы ещё за Крым ответите.

Reply
+1 +
klaus, 11:13, 26.04

Это не агрессивность. Это вход из беспросветной, полунищей, никчемной жизни. Тут или сопьёшься, или на войне сложишь голову, а повезет - выживешь. А может ещё и бранзулетку какую дадут, и льготку подкинут, и иногда бесплатный протез выпишут. "А в подвалах и полуподвалах, ребятишкам хотелось под танки!"

Reply
+6 +
украинка, 18:00, 25.04

Обычно личная жизнь других людей меня не интересует,но тут уж явно просматривается проблема интимного характера у путина..Довольный личной жизнью человек,войну не затевает,ему не надо ничего себе доказывать,да и другим то же..Идиот,лучше бы Виагру пил!

Reply
+188 +
Иваныч, 12:19, 25.04

У Путина больше не осталось аргументов и здравого смысла. Уже напрямую заявляют, что введут войска в Украину и будет бойня.

"В аэропорту Краматорска после обстрела взорвался украинский вертолет Ми-8" - очередное доказательство что им не нужен ни референдум ни Донбасс, им нужен тупо повод к войне.

Reply
+21 +
денис, 13:28, 25.04

по-моему,всем давно пора признать намерение россии начать войну как факт и исходить из этих реалий.в огне брода нет-когда война начнётся,будет поздно!на воине ,как в шахматах,инициатива-решающий фактор

Reply
+125 +
Вит, 12:24, 25.04

Пора бы давно было придавить эту , путинскую, Россию.

Reply
+144 +
про, 12:27, 25.04

Давно предрекали, что 3-я мировая начнется с Азии... Тока сами не знали с какой!

Reply
+251 +
Игорь, 12:29, 25.04

Россияне, хоть вы остановите Путина! Разве вам нужна война? Она никому не нужна, ни русским, ни украинцам, ни беларусам! Не позвольте безумным правителям развязать войну. Вы и ваши дети пойдут умирать, а не они и их дети.

Reply
+156 +
Ясь, 12:50, 25.04

Я против украинцев и поляков оружие не подниму. Будем партизанить!

Reply
+98 +
кыш, 13:15, 25.04

Невозможно перестать удивляться «здравомыслию» рашистов: откровенный, выживший из остатков ума болван, оседлав главное кресло страны, за предельно малый срок вычленил страну из мирового сообщества, опозорил на весь мир и в вогнал в психоз народ, готов мир ввергнуть в пучину, а этот народ радуется, ликует, хвалу болвану поёт.

Известно, что чем ничтожнее личность, тем отчаяннее её стремление быть причастным к чему-то тому, что с её разумения есть великое. Понять (но не оправдать) их можно: в отсутствие возможностей реализоваться остаётся лишь утешаться мнимым величием стада.

Вывод: ни мировое сообщество, ни народ рашки не стремится остановить бойню.
Единственная сила, которая может противостоять мировому безумию – Украина. Дай тебе силы в этом, великая страна и великий народ!

Reply
+60 +
azhbeta, 13:48, 25.04

О чем вы? Просить русских остановить войну? Забыли, что они 80-90% поддержали агрессивную политику путина. В настоящее время они уже не просят, а требуют войны. Война им нужна в обязательном порядке. Я ранее думала, что только путину энд компани, а оказывается всему российскому народу она так необходима.
Всем сердцем сочувствую украинскому правительству Турчинову, Яценику, Авакову и др., которые все силы кладут, чтобы вывести свой народ в нормальное цивилизованное русло. Какую нужно иметь силу воли, чтобы все это выдержать.
Россия, руки прочь от Украины!!!

Reply
+33 +
Фёдор, 12:35, 25.04

Худой мир лучше хорошей войны !!!

Reply
+35 +
Мальвина, 12:47, 25.04

а чем и кем она воевать будет ?? оружием 20 летней давности и зелёными человечками...??? так этого пушечного мяса на пару дней войны,а ракеты рашкина-мать,могут полететь не в ту сторону.
так что война предсказуема и скоротечна,в итоге - путлер капут !!!

Reply
+51 +
ded, 12:48, 25.04

Хотят ли русские войны? Наверно. хотят, раз не могут остановить своих горе- политиканов, которые толкают к третьей мировой войне.

Reply
+138 +
Матери -детоубицы, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!, 12:51, 25.04

Что вы беситесь ,россияне, какие жуткие в одноклассниках и не только раздаются ваши дикие вопли, полные обожания фюрера и его страшных против всего человечества действий (Украина по его замыслу это только начало), сколько в этих воплях звериной ненависти к украинцам, и если кто-то из из них начинает вам хоть в чем-то культурно возражать, призывая к трезвому мышлению, на него обрушивается поток мата, русского шовинизма, превосходства над другим народом *мол, кто вы такие, г-но против нас". Но самое ужасное, что больше мужчин так вопят мамы мальчишек старшего школьного возраста.
ДУРЫ, БАНДИТКИ, ДЕТОУБИЙЦЫ!!! Остановитесь и остановите смерть своих мальчиков, если до других детей других матерей вам нет никакого дела.

Reply
+13 +
денис, 13:57, 25.04

действительно,градус ненависти зашкаливает!даже женщины-бабушки,мамаши,юные и незамужние девушки,которым должно было бы быть вообще интересно совсем другое-все с упоением читают и перепубликуют,пересказывают мерзкие,бурлящие злобой и презрением "продукты" пропоганды нового доктора геббельса.всё самое худшее,самое отвратительное в человеке "поднимается" в них наверх.
и ,что также показательно,эта эпидемия уже бушует и в нашей местности.обычные до этого люди,которые любят детей ,жертвуют деньги нищим и кормят бездомных кошек,начинают жаждить,требовать войны,к которой даже не имеют никакого отношения.
самые страшные вирусы современности распространяются не воздушно-капельным путём-они распространяются через СЛОВО.в телевизоре,интернете,газетах,церкви в том числе(что вообще кошмарно)
ребята,соблюдайте информационную гигиену-и проводите "санитарную профилактику" среди знакомых!этот вирус-пострашнее чумы...

Reply
+82 +
barbi, 12:52, 25.04

Ну вот додружились братки-славяне Российская гебня развязывает 3-ю мировую. Ведь самая большая мечта российского гебиста-----каб нас баялися во всем свете. Ибо прекрасно знают что кроме презрения они нигде ничего не вызывают.Ибо нас людей с бывшего СССР ---талантливых и трудолюбивых ценят и уважают во всем мире(знаю что пишу),jТеперь уже открыто угрожают нас-людей превратить в ядерную пыль . Господи помоги остановить этих слуг сатаны----чтобы они горели в адском пламени. Дипломатия тут не поможет----отморозки ее понимают как слабость-----остается только ожидать как под руководством вождя русский народ начнет красиво на миру умирать. Вот только украинце и нас их соседей жаль----мы войны не хотим.

Reply
+40 +
Alex, 13:03, 25.04

Нет,Игорёша, Вы АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ!!! Теперь Россия как государство-агрессор должна получить сполна от миротворческих сил ООН, НАТО, других формирований. Пускай все-все россияне вкусят всю прелесть бездумной и алчной политики своего карликадзе-лидера!

Reply
+58 +
хотят ли русские войны?, 13:15, 25.04

хотят ли русские войны?
по всей видимости не просто хотят, а жаждут ее.
по всей видимости матеря, отцы, жены, братья и сестры россии хотят встречать на родине цинковые гробы убитых своих родственников и родных.

Reply
+41 +
Сергей.UA, 13:29, 25.04

Состояние войны для России это как поллитра для алкаша. Только наступает мир ( читай выпивки нет ) начинается жуткий будун, позже протрезвление и для нации встает вопрос: " Как жить и почему мы в жопе ? " Власть имущие быстро находят очередного врага ( ура, есть пузырь ! ) и зомбинация стремится спасать всех и вся, желая повергнуть мир в состояние запоя. Это наркологи могут объяснить. Но почему народ большой страны жаждет стать мировым жандармом и изгоем непонятно даже психологам. Тезис о загадочной русской душе и вселенском мессианском предназначении можно вообще не рассматривать. Зомби, уверовавший в свою непогрешимость опасен и подлежит немедленной изоляции.

Reply
+13 +
Mac, 15:29, 25.04

Отличная аналогия. Реально советский человек (читай - русский, монголоидного типа), если не видит врага, то создает его, или реально пьет.

Что создала россия за 20 лет? Ничего.

Все потуги закончились одним - озверевшим от собственного убожества населением, источенным завистью к западной жизни, но желанием жить как хан (хам) - с гаремом, в палатах и золоте.

Reply
+31 +
Bad, 13:31, 25.04

В России забыли вкус гнилой картошки. Видимо пора вспомнить. Да и есть три раза в день нехорошо, надо три раза в неделю или как повезёт.

Reply
+6 +
тим, 14:12, 25.04

Вспомнят вкус гнилой картошки, тогда и вспомнят Егора Гайдара, который вытащил российское быдло из нищеты. Проханов с Анпиловым не голодали, когда топтали Ельцина, жрали и жрут чёрную икру с коньяком. Посмторите на пивное пузо Проханова и заплывшие глазки алкаша.

Reply
+63 +
я, 13:50, 25.04

невозможно тупой зомбированный народ переубедить со всех сторон только и слышно бандеровцы бандеровцы да сколько можно гундосить эту чушь. страшнее русских никого нет в мире

Reply
+18 +
azhbeta, 14:03, 25.04

Только безумец может подтянуть установки "Град" к границам страны, в которой шестнадцать ядерных реакторов. Америка, Европа, выгони дочек путина из своих стран, пусть живут в России, а то они, видите ли, хотят жить в нормальном мире, а для нас всех путинизм и лукашизм.

Reply
+16 +
денис, 14:07, 25.04

Я гражданин РБ, последние несколько лет живу в Москве и с ужасом наблюдаю ликование моих российских коллег по поводу ситуации с Крымом и в целом на Украине...
Но это ликование слабого народа, видимо забывшего лицо войны.
Когда их призовут, дадут в руки оружие (не айфон) и погонят защищать аппетиты карлика. Вот это будут истинные россияне... обос...шиеся, осознавшие, испуганные.

Reply
+15 +
Шура першы і апошні, 14:11, 25.04

Все таки не даром под москвой строят ускоренными темпами целую кучу бомбоубежищ, и еще в недостроенные завозят провизию. путлер явно взял курс на войну глобальную. И явно с применением средств массового поражения.
Не знаю, какое на себе оружие психического воздействия испробовали на себе москали, но то что люди на 16 части суши превратились в кровожадных зомби это факт. К сожалению эта зараза проявляется и среди совковых беларусов, смотрящих зомбоящик!

Reply
+3 +
Потапов, 14:23, 25.04

А получится ли потом ветеранам щеголять медалями "За взятие Москвы", "За Победу над путинской Россией"??

Reply
+1 +
Господи, накажи ущемляющих права пацифистов, 14:26, 25.04

Рассеянцы чернобыльского загарчика не желаете Спа-салон putin-- Procter & Gamble к вашим услугам.Стоимость услуги всего одна жизнь.Выжившим бонус-игра с динозаврами.

Reply
+2 +
БЕЛАРУС, 14:29, 25.04

..Двух головы бройлер мутант..Р.Ф...хотят войны...80%...
Похоже так...!!!..ВОЙНЫ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!! к сожалению!!!
средневековое мышление правленцев Р.Ф и поддержка неадекватного народа пропитанного шовинизмом лживой пропагандой дешевого ""патриотизма"...система созданная
КГБшними правленцами рушится пропитанно узурпацией и коррупцией обогащение правленцев на энергоносителях и сырьевых ресурсах!! а для народа?? репрессии и борьба с неугодными инакомыслящими и.т.д все это ведет к борьбе народа и власти!!!процесс не обратим !!!мы все хотим лучшего . а нам не дадут . и потому за это надо бороться!!и платить жизнью!!!!

Reply
+16 +
Катя, 14:43, 25.04

Такое ощущение что кто-то с полки упал, головой сильно
ударился и у него в мозгу все с ног на голову встало.
Всю жизнь ездили к украинцам, отдыхали в Алуште, в Гурзуфе,
в Киеве, в Судаке, в Ялте, в Черноморске. Всегда украинцы были братья,
друзья, хлебосольные, добрые, вся эстрада пела украинские песни, снимали
вместе кино, лечились в клиниках под Киевом, проводили каникулы детям и вдруг...
украинцы стали БЕНДЕРОВЦЫ!!! Все !, за один день. Я думаю, что Кому-то к доктору лучше
пока не поздно. Попить что-нибудь для восстановления памяти?А то как-то не хочется
чтобы в 21 веке началась война.

Reply
+6 +
украинка, 18:07, 25.04

Спасибо ,Катя.Мы и остались такими,просто мы воевали против убийцы и вора Яныка..Но на нас напал еще более страшный вор и убийца.Гибнут украинцы,но теперь их убивает не Гитлер,а Путлер. Горе пришло в мою страну,и нет ему конца!

Reply
+9 +
Скрытый Гость, 15:31, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!Третья Мировая Война-это реальность,весь мир должен быть готов к встречи с ней!

Reply
+10 +
Семен Семеныч, 15:51, 25.04

У русских матерей и отцов слез не хватит оплакать то количество смертей, что предстоит. Россия захлебнется слезами и горем.

Reply
+10 +
Има , 18:20, 25.04

ЛЮДИ, Я ВООБЩЕ С МУЖЕМ ОБЩАТЬСЯ НЕ МОГУ.... ОН В РОССИИ РАБОТАЕТ. КАК ЗОМБИ ТВЕРДИТ ЗА ПУТИНА. НИКАКИЕ ДОВОДЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. И он при этом белорус. А вы говорите русские... И ЧТО С НИМИ ТАМ ДЕЛАЮТ???

Reply
+3 +
Пешеход , 18:42, 25.04

Слишком много истерии и истерики...
В России человеческая жизнь не имела стоимости НИКОГДА - одним-двумя миллионами больше или одним-двумя миллионами меньше? - ЭТО НЕ ВОПРОС!!!
ВОПРОС лишь один: ДОЖИВЕМ до столетия 1-ой мировой?

Reply
+3 +
я, 21:20, 25.04

все кто смотрит российские каналы как стихотворение слово в слово повторяютдруг за другом все что там вливают в уши и просто страшно становится потому что видимо и правда чтото естьтакое что влияет на психику

Reply
+1 +
вро, 21:21, 25.04

Оно то да, оно то конечно

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published