19 April 2024, Friday, 16:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
-46 +
эд, 13:24, 25.04

Нельзя не согласиться с некоторыми выводами.Ясно одно, что Украина уже не будет большой и единой.За это надо благодарить США и Запад.Если бы не было нарушено соглашение 21 февраля, а провели выборы, то Украина сохранилась в своих границах.

Reply
+17 +
апт, 13:28, 25.04

У Китая есть не только Тибет, но и Тайвань, на который они претендуют. И политика объединить столько земель, сколько сможешь, их устроила бы

Reply
+18 +
!, 13:36, 25.04

Тайно аплодируют те, кто просто наблюдает тараканов в банке и хвалят того. кто выбрасывает до селе неизвестные коленца. Главы государств должны посмотреть на происходящее не как зрители, а как ответственные люди, которые устанавливают правила поведения на просторах мирового сообщества. Именно этого ждут от них граждане, если их жизнь уже зависит не только от того, что происходит внутри их государства, но и как кто себя ведет на международной арене. Сейчас это каснулось украинцев, но на их месте может быть любой народ и любое государство. Страны бывшего СССР и бывшего Варшавского блока сейчас больше всех переживают за происходящее, потому что знают что такое влияние Москвы, какие методы она применяет для своего влияния, в какой ужас загоняет граждан и потому что находятся в непосредственной близости от России. которая уже напала на Украину, что может потом происходить с каждым, чьи границы окажутся в непосредственной близости с теми территориями, которые России удастся захватить. После второй мировой войны советский блок знал, что получит ответный военный удар, если посмеет бряцать оружием, угрожая странам Запада, а сейчас Россия набралась наглости и требует отдавать ей все без военного сопротивления, что восхищает, наблюдающих за тараканами в банке.

Reply
+46 +
ysh-ash, 13:37, 25.04

Не надо обольщаться теплым приемом Китая. Чем теплее встречают гостя в доме - тем быстрее его вынесут на свалку. Это более чем справедливо в отношении Китая к иноземцам. Да, они хорошо убаюкивают, но они же самая прагматичная нация, ставящая свои выгоды впереди всего, а всего остального нет вообще.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published