25 April 2024, Thursday, 8:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+36 +
смерть каларадам, 14:43, 25.04

Численность армии россии - 100 тыс и с этим войском он пыжится всю европу завоевать - Идиот - они в украине застрянут навсегда. А потом будут, как кутузов москву защищать . Если паутину не жаль россии - тогда велкам. Все токо этого и ждут.

Reply
+50 +
Алексей, 15:07, 25.04

Увы, численность войск России порядка 1 млн. человек. Ваши данные не верны.

Reply
-7 +
890, 16:16, 25.04

1 миллион зевак... прости но это факт!

Reply
+20 +
Алексей, 16:37, 25.04

1 миллион хорошо вооруженных зевак. Укомплектованных и с сильным тылом. Украинская армия сейчас этого показать не может, как мы видим.

Reply
-1 +
Dark, 22:11, 25.04

Российскую оборонку проела коррупция, звр русских 500 млрд. США уделяют обороне 500 млрд и там коррупция ничтожна. Россия проиграет войну, больше и сказать то нечего...

Reply
+11 +
rt, 20:55, 25.04

Какой миллион???!!! Ты что, тыловиков, медиков, штабников и прочую шушеру считаешь армией? Боевых подразделений не более 100 тысяч. Война в Украине станет вторым Афганом. И она будет вестись не только на территории Украины, но и на территории россии. Думаете в Украине нет диверсионных групп??? Или зеленых человечков? И что, россияне будут спать спакойно, если начнется война? Придурки рашевцы!!!

Reply
+89 +
Валера, 14:45, 25.04

В этом мире все покупаются и все продается, а страдают от этого простые люди....

Reply
+103 +
гном, 14:48, 25.04

Дураки только тогда поймут, что они неизлечимые дураки, когда русские фашисты будут топтать их землю, разрушать дома, убивать женщин и детей. Их прагматизм им же боком и вылезет.

Reply
+81 +
грзязный бизнес, 14:48, 25.04

ястеб ястребу глаз не выклюнет. Это же военный бизнес, очень выгодный западным торговцам оружия

Reply
+65 +
Дударев К.И., 14:57, 25.04

Это сейчас Украина. Была Беларусь 19 декабря 2010 года. При содействии советников ЕС уничтожали оппозицию Беларуси. Лицимерие и лоббирование ЕС. Разве снайперу нужно стрелять очередями. Мы видели на Майдане. Дробовики. Погиб Беларус Жизневский. Украинцы спасли Европу.

Reply
+34 +
Скрытый Гость, 15:34, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!

Reply
+17 +
!, 16:41, 25.04

Белорусам пока нет за что вставать. Вставать проив Лукашенко, потому что Россия напала на Украину - это как-то все достаточно сложно для понимания. Если бы у нас был нормальный президент, то могли бы требовать помочь украинцам, выступать против России, согласившись даже на какие-то материальные потери с нашей стороны, а так белорусы слишком глубоко загнаны диктатурой, против которой нужно еще как-то стихийно и неорганизовано восстать, к чему может подтолкнуть либо сама Россия своими действиями в Беларуси, либо Лукашенко сам подтолкнет.

Reply
+25 +
Бандерівець:), 17:08, 25.04

Ну звичайно ж, гроші важливіші за Україну, Польщу, демократію. Однаки, якщо ми переможемо, а я думаю, що ми переможемо, з нами Бог і справедливість, то делеко пошлемо західних "занепокойників".

Reply
+12 +
тамарико, 20:18, 25.04

"Белорусам пока нет за что вставать."
Да нам, по большому счету, уже давно нужно было восстать против нашего гебельса, против его фашистских законов. Хорошо живешь, дружок? Давай Бог! А я целиком поддерживаю комментарий "скрытого гостя". За жабры надо брать и нашего урода. Он тоже отправил свою вооруженную свору на Украину. Давайте же как-то действовать, в конце концов. Может, какие митинги протеста устраивать? Не поможем и не поддержим Украину, следующими будем мы.

Reply
+13 +
ЕЛЕНА, 20:22, 25.04

Вооружайте РоSSию,она скоро придет к вам.Вы не знаете закон "бумеранга"?

Reply
+14 +
Полина, 21:06, 25.04

Прэлестно, прэлестно...Вооружайте, всё давайте, ничего не запрещайте. Опять же...выполнение контрактов...Ну..Это же святое, а то как же. Ну что там третья мировая - главное ДЕНЬГИ. Безумное поклонение золотому тельцу. И, главное, что неприятнее всего - страны ведь не бедные. Когда вы уже, господа капиталисты, обожрётесь до отвала, чтобы вспомнить, наконец, о простых человеческих ценностях.
Франция...Опять на ум приходят исторические аналогии. Кстати, фильм Виктора Правдюка "Вторая мировая война. День за днем", о котором здесь упоминал один из комментаторов, действительно ведь многое объясняет. Интересно, сейчас история повторяется ещё как фарс или уже как трагедия? И поведение Деладье чем-то напоминает Олланда, и Чемберлен - Кэмерона. Ничего не слышим, ничего не видим, ничего не скажем....Деладье с Чемберленом в качестве разменной монеты гитлеру втихаря пол Европы готовы были скормить, пока он их жрать не начал.
И, что самое интересное, фильм детально воспроизводит трагические события второй мировой, преследуя весьма благородную цель - чтобы политики, от которых зависят миллионы жизней, сделали выводы и не повторяли прошлых ошибок. Но выводы, судя по всему, делать никто не собирается.

Reply
+1 +
петр, 22:17, 25.04

"Особо опасными оказались грузинские системы ПВО..." Тут ошибочка!
Опасными как раз оказались не американское старье, а российские Буки, которые в Грузию передала Украина. Вот такая коллизия!

Reply
0 +
an_anatoliy, 23:09, 25.04

Полина, 21:06, 25.04 - +3 +
Интересно, сейчас история повторяется ещё как фарс или уже как трагедия? Но выводы, судя по всему, делать никто не собирается.
Ответить
_________________________________________________________________________________
Кто создал послевоенную Европу. Большие личности. Черччиль, де Голль, Аденауэр, Эрхард, Трумен, Эйзенхаур. Но это с одной стороны. А с другой, создавал нынешнюю Европу и сталинский и постсталинский СССР. В 60 -х годах полыхал негритянскими восстаниями практически весь юг США. Лучший боксер всех времен Мухамед Али вспоминал: " Когда я выйграл золото в Риме в 1960 году и приехал домой, надел медаль и зашел в кафе, то услышал, - ты куда, ниггер пришел, не видишь, написано - " только для белых ". За это время изменился мир и сменилось не одно поколение политиков на Западе. В Овальном кабине работает второй президентский срок афроамериканец. После распада Советского Союза Запад утерял чувство опасности. То чувство, которое их всех объединяло в единую органическую систему свободных людей, которые готовы защищать свободу везде и всюду. Это можно сравнить с потерей организмом иммунитета. И именно в это момент, крайне неблагоприятный для свободного мира, Путин атаковал сначала Грузия, а теперь Украину. По сути, произошло то, что однажды уже случилось с США в Перл-Харбере. Уверен, агрессия Путина вновь сплотит свободный мир, и теперь он уже не отступит до тех пор, пока путинская Россия не последует за СССР.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published