25 April 2024, Thursday, 10:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+136 +
Кутузік, 8:11, 28.04

Простое подтверждение определения, озвученного Михалком.

Reply
+6 +
Вожык, 9:18, 28.04

...молодежь, молодежь. Эту песню не задушишь не убьешь Не убьешь ! Не убьешь ! (из песни)

Reply
+168 +
Юрий Геннадьевич, 8:11, 28.04

Похоже имбициллы имперские составляют процентов 70 населения россии. А самые отмороженные сидят в думе !

Reply
+157 +
Паша, 8:12, 28.04

Парламентарий обиделся на слова об «имперских имбецилах».
----------------------
Если обиделся значит депутат себя узнал.

Reply
+113 +
Бабон, 8:17, 28.04

Верной дорогой идете товарищи. Всех запретить - оставить Лещенко, Бабкину и Кобзона. Для биомассы хватит.

Reply
+88 +
имя изменено, 8:19, 28.04

"бывае прауда вочы коле"(с) Крапiва)

Reply
+65 +
ivan, 8:23, 28.04

скоро Россия отгородится от всех и запретит всех и станет Северной Кореей

Reply
+3 +
pol, 11:10, 28.04

Не, ну тут хочаш не хочаш пагадзіся са словамі Лукі, што Путлер яшчэ большы дыктатар чым наш Шнобель. У нас Ляпісы забаронены неяк негалосна. А каб Міхалок сказаў пра Путлера такое, як і пра Луку? Уууу...

Reply
+57 +
дмитрий, 8:25, 28.04

Пусть запретит солнечные затмения. Имбицил, ну, что с него возмешь?...

Reply
+97 +
vit, 8:29, 28.04

имперский имбецил обиделся) и кстати. Михалок ни разу, не сказал, что к русишу обращается, а имбецил себя узнал)

Reply
+57 +
забойщик скота, 8:29, 28.04

Роману Худякову (ЛДПР)
- Дать в рыло 3 раза
- намазать морду зеленкой
- поставить на колени на Майдане в Киеве

Reply
+77 +
R, 8:30, 28.04

Правда глаза колет. Михалку - зачет.

Reply
+39 +
ю., 8:35, 28.04

Куда ты катишься ,Россия ??? В средневековье?

Reply
+11 +
911, 9:31, 28.04

В средневековье она уже. А катится туда что до этого было.

Reply
+42 +
пусть катятся со своим рагозиным на марс - там им мешать никто не будет, 8:39, 28.04

да там вся госдура такая на 99% ,насквозь гнилая страна, пыжащаяся указывать нормальным людям как им жить.

Reply
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:43, 28.04

Наверно ето лично он был, который своими ручонками на коньцэрте размахивал... :D
Кстати, у етово депутата точно есть морфема Д в фамилии? :D

Reply
+3 +
Митяй, 8:46, 28.04

А я полностью согласен с пресс-атташе, что перед людьми больными этим недугом нужно извиниться, я бы тоже обиделся, если бы меня назвали империалистом!!! Скорей здесь подходит "недалёкий" империалист", "русский империалист"....

Reply
+23 +
Сергей, 8:47, 28.04

Ну это все-равно , что пациент на диагноз обижался бы.

Reply
+11 +
Худяков, 8:53, 28.04

Не позорь фамилию

Reply
+37 +
lihgt65, 8:57, 28.04

СКОРО КНИГИ НАЧНУТ СЖИГАТЬ НА ПЛОЩАДЯХ....

Reply
+8 +
123, 9:33, 28.04

Не на площадях, а на одной площади, красной.

Reply
+5 +
проходя мимо, 12:03, 28.04

Так это уже было неоднократно. Исторический факт : первые беларусские ( в ту пору литовские ) ИП-шники ( или гастрарбайтеры ) Янка Федорович ( он же Иван Федоров ) и Петр Мстиславец, открыв в Москве типографию и напечатав всего несколько книг богоугодного содержания ( одна из которых называлась "Псалтырь"), настолько разгневали местную проордынскую гопоту, что были жестоко избиты и с позором выгнаны за пределы белокаменной ( в ту пору, вероятно, белодеревянной ), а типография была созжена. В последствии "великий русский первопечатник" Иван Федоров ( он же Янка Федорович ) умер в глубокой нищете во Львове. С той поры у московской ( и промосковской ) гопоты менталитет ( и уровень образования и воспитания )практически не поменялся,- орда она и в Африке орда.

Reply
+7 +
Юрась з логава, 9:16, 28.04

Парламентарий обиделся на слова об «имперских имбецилах».
*************************
Правда глаза колет, а в ЛДПР собраны со всей России одни дебилы во главе с Жириновским.
Жека Калмыков молодец, вывернулся ловко, переводя стрелки на Германию, где немало таких же фашиствующих дебилов.

Reply
+5 +
sg, 9:18, 28.04

Правда глаза колет.

Reply
+14 +
Юрась з логава, 9:23, 28.04

Русские знают, что имбицилы, если обижааются на то, что не имело национальнйо окраски и адресата.
В этой части вспоминается анекдот, когд из кабинета Стлина вышел Баграмят и так в сердцх сказал:- Козёл усатый... а товарищ Малиновский сидел в приемной и все слышал и как только Баграмят покинул приемную быстро заскочил в кабинет Сталин и рассказал, что сказал Баграмян, выцходя из кабинета вождя большевиков.
Сталин нахмурился и сказал с присущим кавказским акцентом:-Пазавите ко мне товарища Баграмяна. Баграмяна вызвали, Сталин спрашивает у него: - Товарищ Баграмян, когда Ви виходыли из маего кабинета, Вы сказалы "Козёл усатый", кого Вы имэли ввиду?
-Гитлера, конечно, товарищ Сталин, - ответил Баграмян.
- А Вы товарищ Малиновский?, -спросил Сталин)))
Вот эта же история похожа на анекдот.

Reply
+10 +
Дударев К.И., 9:32, 28.04

Этр было тайной. Михалок раскрыл гостайну. Тайное сообщество в России.

Reply
+12 +
Арина, 9:46, 28.04

Имбецилы госдумовские онии есть имбецилы. Ни добавить , ни убавить.

Reply
+11 +
Чел, 10:29, 28.04

Это ж сколько у нас в наших краях дармоедов от власти, кто таким вот способом показывает свою "нужность" в "работе для народа"??!!?
Да потому что другой "работы" этот балласт на нашей шее - он просто не знает.
Думать действительно о народе, о его благе просто не умеют.

Reply
+12 +
Ю.Ф., 10:39, 28.04

Молодцы ЛЯПИСЫ так держать, ну а рашке пора на парашку. С такими как жирики,худяки и прочие твари толку не будет.

Reply
+1 +
Крот, 11:15, 28.04

Только «Любэ», только Селигер!

Reply
+2 +
Vik, 11:19, 28.04

Нужно госдуму в России запретить,чтобы народ не знал их деагноз.Сами себя выдают,а потом ищут:" кто виноват?","откуда узнали мой диагноз?"МУДОFИЛЫ

Reply
+3 +
обыватель, 11:22, 28.04

Значит запретят. Сейчас все зигующие в мире - лучшие друзья ордынцев. Представляете, как фальшиво в этом году будет выглядеть парад на 9 мая в масквабаде? Ну разве что изобразить, что с Германией воевал не СССР, а фашисткая Орда, короче фашисты победили фашистов.

Reply
0 +
Совесть, 6:58, 29.04

Это не преворт на Украине А изгнание Воров и пристуников из Украины.А кто поддерживает режим Януковича Вора.Предлогом атветят.Как оно надаело это воровское племя.Простым людям жизни от них нет от этих дармоедов.

Reply