19 April 2024, Friday, 5:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+307 +
Браво!!!, 16:10, 28.04

Михалку РЕСПЕКТ!!!

Reply
+206 +
Alex, 16:11, 28.04

Мужик!

Reply
-205 +
идеолог, 16:16, 28.04

какой смысл что то каму-то объяснять. с 1 сентября Ляпис Трубецкой прекращает свое существование.

Reply
+103 +
Чувак, давай, до свиданья!, 19:20, 28.04

Ляпис прекращает, но это не означает, что мы вместо него будем слушать идеолухов.

Reply
+45 +
Лайт, 19:54, 28.04

Но музыканты-то не оставляют творчество. Скорее всего, просто переименуются.

Reply
+322 +
Olgerd, 16:19, 28.04

Серега,имперские имбицилы не понимают нормальных слов,человеческих отношений, и доброту считают за слабость,а посему,бей их по всякому и словом и песней и музыкой и кулаком,если надо будет.Жыве Беларусь!!! Слава Украiне!!! Пошли на х.й имбицилы!!!

Reply
+260 +
Виктор , 16:25, 28.04

Серёга СЛАВА УКРАИНЕ !!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!и нам таёжный союз на ху. ...й не нужен! !!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+123 +
ikea66, 16:31, 28.04

В прокуратуру на Жириновского подавать нужно ...там 100% прецендент

Reply
+54 +
Кахеист, 17:04, 28.04

Смысла нет. жириновский - это диагноз...

Reply
+38 +
komar, 19:20, 28.04

этот диагноз подходит всем правителям также и всем зажравшимся депутатам так называемого ТС и остальным князькам пост советского пространства и диагноз блуждающий дебелизм потому чтр проявляется токо после избрания на должность или любой даже мало значимый пост

Reply
+62 +
Chelovec, 16:47, 28.04

Наказаць дэпутата Дзярждумы Романа Худякова (ЛДПР) за тое што глядзiць i слухае забаронены цензурай гурт Ляпiс Трубецкой, як гэты халуй мог не паслухаць прыказанне Путлера В.В. ! вО ЯКI МАРАЗМ МОЖА ЗДАРЫЦЦА З-ЗА АДНАГО ЧАЛАВЕКА ЯКI ЗАХВАРЭУ ХВАРОБАЙ IМПЕРАТАРА! ПТН ПНХ!

Reply
+117 +
bbb, 16:55, 28.04

Ляпис - лучшее, что есть у Беларуси в наше время.

Reply
+48 +
Вася, 17:04, 28.04

Отлично сказал на фоне герба сссР!

Reply
+35 +
димон , 17:10, 28.04

Сережа ! давай ка в президенты!

Reply
-45 +
Vic, 17:35, 28.04

Михалок делает видеообращение на фоне советского герба? Не верю!

Reply
+8 +
!, 17:38, 28.04

Рассказал об общечеловеческих ценностях и зачем-то назвал их левацкими. Зачем? Не нужно вестись на то, кто как кого обзывает. Эти ценности общечеловеческие, поэтому они нужны всем людям, даже тем, кто совершенно не интересуется политикой, а думает только о нормальной жизни для себя и окружающих, что никак не может быть левацким.

Reply
-40 +
Вадим, 18:03, 28.04

очередная "фальшыука з Польшчы" это видео. Вырезали из контекста видео. а саму суть не передали, вот и толкования такие пошли. Странно было бы предположить, что Михалок живя в России и по сути выступая с большинством концертов тамже, мог на такое пойти.

Reply
+20 +
BY, 18:07, 28.04

Сергей, зачем оправдываться? И что за советская свастика на заднем плане?

Reply
+4 +
666, 19:07, 28.04

objasnjau dlja neponimauschih w B/Y,swastika na zadnem plane-lubow,podderzka k wsem narodam,w tom chisle iz bywshego USSr...

Reply
+14 +
BY, 20:32, 28.04

Герб империи, построенной на крови и угнетении народов, не может быть символом любви. Если Михалок уже занял позицию борца за свободу, то надо идти до конца! Я так считаю.

Reply
+66 +
что тут можно сказать????, 18:11, 28.04

Михалок- человек 21 века!!!
Дай Бог тебе здоровья и всем Ляписам.
Голосую за вас, ребята.
(Русский паренек)

Reply
+6 +
, 21:40, 28.04

надо было адресовать это путинух*йлу

Reply
+18 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 23:02, 28.04

Действительно впечатляет огромный гражданский рост Сергея Михалка в ракурсе протестного творчества, здорового патриотизма и анархо-сатирического драйва. Например, лирика альбомов "Рабкор" и "Матрёшка" - яркое тому подтверждение, не говоря уже о выстроенном саунде. Этакий ренессанс со времён перестройки, когда рок-музыка аккумулировала в себе огромный заряд общественной энергии, была символом Перемен. На российской сцене наиболее ярко выделяется группа "Телевизор" и её бессменный лидер Михаил Борзыкин, грамотный филолог, талантливый поэт и мультиинструменталист. Его безжалостный электронно-лингвистический скальпель вскрывает гнойное нутро "кремлядей", смердящую цинизмом политику МедвеПутов. Альбом "Дежавю" 2009 г., как пример. Ранние работы разноплановы и тоже не теряют актуальностти. А что до запретов депутатствующих существ, так Сергей их давно видел в одном месте, куда всегда подскажет дорогу скопом и поимённо. С сентября "Ляпис Трубецкой" вообще официально прекращает свою деятельность. Уйти красиво и вовремя - тоже искусство. Так что поздно, пусть уже на досуге пробуют запретить просто их слушать. А если и это не получится, то ещё полно тяжких "грехов"...Например, мастурбация. Ну как тут её не запретить!?
Р.S. По поводу депутатского запроса - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Reply
+6 +
Саша , 23:40, 28.04

Молодец Михалок! Что еще можно сказать? Мозг!

Reply
+18 +
пенсионерка, 0:21, 29.04

Я уже немолода, но всей душой принимаю и восхищаюсь вашими песнями и жизненными позициями.Низкий поклон как настоящему человеку .Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+3 +
JhonWave, 16:17, 6.05

Молодец СЕРГЕЙ !

Reply
+7 +
Titan, 12:17, 7.05

Серега как всегда точно в цель,
а правда про себя никому не нравится тем более пафосным "имперским имбицилам"
а какой дикий пафос творится в соцсетях и не только про "героя" Путина и его кузькину мать Америке

Reply
+5 +
Татьяна, 9:46, 8.05

Спасибо Михалку и всей группе Ляпис Трубецкой за их творчество и мужество!

Reply