23 April 2024, Tuesday, 20:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
-64 +
Россиянин, 9:04, 3.04

Поддержите отечественного производителя! Ну что ж вы так гавнитесь!

Reply
+26 +
Ага, 10:28, 3.04

Вашага цыгана і маскальска-акупанцкую хунту?

Reply
+28 +
ммм, 10:32, 3.04

Купи ГАВ.О и поддержи отечественного производителя! Ходи в ГАВ.Е и ешь ГАВ.О, пусть будет власти хорошо!

Reply
0 +
Татка, 23:52, 5.04

А вы все делаете только ради власти? Неужели вам никогда в голову не приходило, что покупая отечественное, вы поддерживаете белорусское производство, что поможет стране и нашей национальной экономике? Мир не сошелся на одном АГЛ. Посмотрите беспристрастно - Атлант классная техника, у меня от них стиралка, и я очень довольна, что за смешную цену я приобрела современное оборудование, которое прекрасно стирает и сушит. Почему бы не купить ее вместо отвратного по сборке Индезита?

Reply
+109 +
Бг, 9:16, 3.04

Думаю потребитель плакать не будет. С дуру приобрели стиралку "Атлант" , купились на 3 года гарантии. Вот уже четвертый раз ремонтируем, электроника не фурычит. Так сказать "бесплатно" обслуживаем. А мастер всегда найдет причину что это по вашей вине , будьте спокойны. Не то белье загружали , Не тот режим ставили , Не ту воду лили , не тот порошок использовали ...
А Эл Джи уже пятый год молотит себе по пять кг белья и не пищит.

Reply
+26 +
al, 10:01, 3.04

Да уж хотя бы цены на свой металлолом сделали соответствующие, - нет, лучше стоять, лучше хай гниёт всё на складе, но дешевле не быдет! Колхозаны!

Reply
+15 +
LLL., 11:45, 3.04

У нас тоже самое было с холодильником, который за 3 первых года службы по гарантии ломался с завидным постоянством, дальше еще похлеще....в итоге когда холодильнику было около 9.5 лет и там уже в корпусе появилась трещина и стал выходить фрион со всеми вытекающими последствиями, в сервисе Атланта стали заламывать цену за ремонт просто баснословную (проще было купить новый холодильник).
Хорошо добрый человек работающий на этом предприятии шепнул, что можно через общество по защите потребителей расторгнуть с ними договор купли продажи в связи с тем, что товар постоянно ломается (это все в рамках закона, но нужно успеть пока холодильнику не исполнилось еще 10 лет). Итог всего: 4.5 мес. я с ними судилась, чтооооо они мне только не писали в письмах и как только не выпендривались и какие только варианты починки не предлагали и какие только начальники мне лично оттуда не звонили.... все это время пришлось жить без холодильника, благо дело было с октября по февраль.
Все завершилось положительно для нас, на втором заседании суда юрист Атланта предложил мне мировую и новый холодильник с конвеера идентичной модели (естественно уже только более современную) и полную выплату всех моих затрат на оплату юриста из общества по защите потребителей, который представлял мои интересы в суде. Дело было в начале 2008-го, и вот уже этому новому холодильнику 6 лет. Сама бы уже ни за что вторично не покупала атлантовскую продукцию, ну а бесплатно так еще куда не шло.
Но что отметила для себя, что при отличном уходе за их холодильником и соблюдением всех правил эксплуатации, ближе к 3-м годам эксплуатации он просто напросто начинает потиху разваливаться. Видимо у них политика предприятия такая, чтобы не дать себе умереть с голоду изготавливать продукцию, чтоб в аккурат служила с горем пополам свой гарантийный срок, а потооом хоть потоп.
Кстати, не я первая удачно судилась с ними по такому вопросу, до меня уже были идентичные дела с удачным завершением для потребителя. Как мне сказала знакомая с Атланта, у них тактика такая, кто идет с ними до конца в таких тяжбах, тому и лавры, а кто не выдерживает, тот чинит в сервисе за немалые денежки. Скажу честно, за это время, пока с ними судилась пару раз и я хотела уже на все махнуть рукой и не связываться с этими троглодитами, но мне повезло с юристом и ее напористостью и желанием в очередной раз поставить этих уродов на место!

Reply
0 +
Кароль Стах, 23:31, 5.04

Ого, якія вы хуткія! Дабілі лядоўню і йшчэ грошы за гэта атрымалі! І нават ганарыцеся тым, што ашукалі прадпрыемства. Я б пасаромеўся аб таком казаць.
А што наконт гэтага "Но что отметила для себя, что при отличном уходе за их холодильником и соблюдением всех правил эксплуатации, ближе к 3-м годам эксплуатации он просто напросто начинает потиху разваливаться..." - то у мяне тэхніка Атланта стаіць на кухні ўжо чатыры гады, і не хоча развальвацца, як вы тут напісалі. Нааадварот, добра марозіць, не шуміць і радуе вока. І зўважце, спадарыня - я не судзіўся ні з кім, пайшоў у салон-краму і прыдбаў першую патрапіўшую на вочы лядоўню. І яна аказалася адменнай якасці. А вы штосьці тут гаворыце пра "дрэнны Атлант". Не хлусціце, і будзе вам шчасце!

Reply
+5 +
Алекс, 12:48, 3.04

У меня Канди 10 лет от звонка до звонка, пока движок не сгорел. Теперь купил Самсунг, жена довольна до кончиков волос.

Reply
+1 +
мэри, 15:46, 3.04

у меня Сименс, который сделан в Германии. Сколько лет стиралке - точно не знаю. так как досталась мне машинка при покупке квартиры от прежних хозяев, но, думаю, немало. Я сама этой машинкой уже 8 лет пользуюсь - вот только 3 месяца назад тэн сгорел. муж купил новый за копейки, посмотрел на ютубе видео как его надо заменять и машинка опять прекрасно работает.

Reply
0 +
Просто Мария, 23:06, 5.04

Ой, не знаю. Может, вы реально что-то не то делали со стиралкой. Если вы в нее засыпали порошок для ручной стирки, то естественно, что из нее попрет пена. Если живете на Каменной горке и пользуетесь жесткой водой, естественно, система покроется налетом. И если выкрутили ручку режима белья - тоже не производитель виноват. Нужно все же в первую очередь обратить внимание на себя, а не хаять завод почем зря.

Reply
+52 +
Арап Петра , 9:25, 3.04

простои . А по всей стране косят бабло в счёт субботника - хороший укос чиновникам . Деньги сдай и ещё отработай на бугая и его кодлу .

Reply
+78 +
шок, 9:30, 3.04

КАК ДИРЕКТОРА ГОС ПРЕДПРИЯТИЙ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ ПО 100 МИЛЛИОНОВ ЕСЛИ ВСЕ СТОИТ КОЛОМ, И НИКОМУ НЕ НУЖНО НЕ ПОНЯТНО, ПОЛУЧИЛО ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИ ЗАРПЛАТУ НЕТ ДУМАЙ КАК ПРОДАТЬ ТОГДА ПОЛУЧИШЬ,А ИМ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ПРИБЫЛЬ ИЛИ НЕТ ЗАРПЛАТА БУДЕТ, ДЛЯ НИХ ВСЕ СТАБИЛЬНО.

Reply
0 +
ТУТ, 14:31, 3.04

Директор зарплату от министерства получает, хана АТЛАНТУ 2017 году плонируют снести, заводу опа полная уже.................

Reply
+26 +
юрий, 9:34, 3.04

А они что, еще и по субботам работали? Пусть отдохнут немного.

Reply
+15 +
неуч, 10:12, 3.04

от,юрий,вы че не знали,в субботу двойной оклад-так все начальнички делают,Главное обмануть Чэстное государство,выйдут в субботку-получат двойную денюшку,а рабочего-и за свой счет,и за отгул-лишь бы не платить ему его крохи.Ну,где скажите,мне директор получает зарплату-люксусную,когда предприятие в большой Ж..Е.-правильно только у нас с подачи властей.

Reply
+17 +
белорус, 10:09, 3.04

до руководились за 20 лет!!!!!

Reply
+9 +
Света, 10:24, 3.04

Завод по производству стиралок Атлант почти остановлен,работает одна ветка. Рабочие субботы отменили на весь текущий год. Ходят слухи что май месяц завод работать не будет из-за какея.Инфа из достоверных источников.

Reply
0 +
Фил, 13:03, 6.04

Интересные вы вещи говорите! Инфа из достоверных источников? Бабки у подъезда сказали? Или же сами придумали? Или давайте доказательства в своем комментарии, или молчите, не подрывайте свой авторитет. И каким боком вообще хоккей к холодильникам? Или вы одна из тех, кто считает, что из-за одного мероприятия нужно парализовать весь город? Короче говоря, ваш пост ложь.

Reply
+3 +
den, 10:37, 3.04

а какого хрена тогда по метро развешены объявления о наборе на работу на Атлант по нескольким специальностям?

Reply
+11 +
БиГ, 11:31, 3.04

Ну прежние работники уволились и ушли в другой бизнес, нужно новых пленных нанимать.

Reply
-3 +
МеД, 12:05, 3.04

Из за маленькой зарплаты там большая текучка кадров, вот и объявления развешивают.
Зарплата у директора предприятия нпо закону не может превышать 4-х средних зарплат по предприятию, если у вас есть факты нарушения, то смело пишите в прокуратуру и директор сядет.
А так холодильники у атланта надежные, у меня один уже 14 лет пашет отлично и морозильник лет 5 наверное уже работает без поломок, второй холодильник в этом году купил для матери. Стиралка 2 года работает, не ломалась, видимо выше написавший товарищ действиельно ушатал свою технику и теперь сам ее ремонтирует.

Reply
+24 +
sdfy, 10:59, 3.04

Вы только вдумайтесь в абсурдность первого абзаца и первого пункта "прЫказа"...........
Т.е. , судя их "логике", чтобы сохранить "платежеспособность" (кому и куда?..) и (!) "экономической устойчивости" (!!!!) нужно ОСТАНОВИТЬ РАБОТУ предприятия...............
ЗАНАВЕС ....
В этой стране все перевернуто с ног на голову, черное здесь - белое, добро - зло etc.
ПАРАД АБСУРДА.

Reply
+3 +
вот, 12:40, 3.04

Жора это ты )))

Короче все верно ,народ бежит получка простых работяг на БСЗ за прошлый месяц 2,5-3млн ,но эти 3 получили только 10% ,остальные меньше

и вообще в Барановичах нездоровая обстановка ,неполную рабочую неделю работают почти все промышленные предприятия
ну естественно куда приезжал "вусаты" там все ок ,там была устроенна временная показуха с зараплатами в 9млн (это я про Авиазавод)

Reply
+6 +
Жорик, 12:44, 3.04

На БСЗ что в Барановичах станкостроение стоит. 20,21 марта были выходные,а отрабатывать их в июне и аж в августе короче бред полный! Начальников как грязи. рабочие увольняются! Видимо жопа!

Reply
+2 +
вот, 12:42, 3.04

кстати Жора тя обманули - не будешь ты эти дни отрабатывать - просто у завода нет денег даже рабочим 23 заплатить ,вот решили таким образом перенести а потом забыть))

Reply
0 +
Виктор, 23:49, 5.04

На моем заводе на две недели производство останавливают. И знаете зачем? Потому что один из участков остановили на профилактику. Так неужели на станкостроительном тоже не может быть два дня технических проблем? А насчет августа и июля - наверное, просто больше дней свободных не нашлось. Главное, что сотрудники получат за эту работу зарплату. Не нойте!

Reply
+2 +
валерий алексеевич, 13:16, 3.04

Да, что что, а начальничков развелось как грязи! И должности им находятся и оплата! У нас маленькое подразделение от большого предприятия так до абсурда: один мастер- один работник. Так то....

Reply
-1 +
Дарк, 13:27, 3.04

мы себе тоже приобрели стиралку Атлант, так пока нормально работает и уже 4 года стираемся. Правда первый год было мало стирки, но потом дочь родила, так стирка каждый день да не по одному разу. И нормалек, фурычит вроде. Главное её не перегружать,. Как то дочь один раз перегрузила больше 5 кг, так время стирки сбой дало, электроника время не то показывать стало, но когда после этого стали соблюдать массу белья, опять без каких либо сбоев работает. Это как кому какая машина попадёт, как игра в рулетку. Да и говлрят, что наша техника более шумно работает, чем импортная.

Reply
0 +
Коррида, 23:39, 5.04

Нет, белорусская техника не громче, чем импортная. Это все предрассудки глупых людей. Возможно, ваша электроника дала сбой именно из-за неправильной эксплуатации - то есть, из-за избыточной массы белья. Так что если будете все делать правильно, ничего больше не сломается.

Reply
-1 +
Белорусского не боюсь., 14:39, 3.04

У меня и холодильник и стиралка и 3 телевизора белорусские с 2000 года. Купил дёшево. На всех года 3 назад сломался выключатель у телевизора, за 67 тыс мастер заменил.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published