20 April 2024, Saturday, 16:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+79 +
вот невидаль!, 10:36, 3.04

В чем это выражалось? "Крышевал" нужных людей и уводил их от уголовной ответственности? Так это повальная практика, судя по тому, что творится прямо на глазах изумленного белорусского электората даже в столице и в 10-15 минутах езды от Красного дома.

Reply
+4 +
возле красного дома не пройти не проехать , 10:47, 3.04

понаставляли знаков

Reply
+6 +
бывший, 12:02, 3.04

УВД областей то же бы не мешало почисть! А что то затаились и молчат про дело Кротова? кто знает...напишите.

Reply
+6 +
ххх, 14:03, 3.04

Кротова осенью отпустили, дома.

Reply
0 +
а чего, 20:31, 3.04

А чего отпустили?? не виноват значит? Неугодил?

Reply
+17 +
ну ну, 10:56, 3.04

а начальник УВД?? тоже ничего не знал?? ну ну...

Reply
+23 +
вопрос к размышлению, 11:09, 3.04

КОГДА НАКОНЕЦ,,КТО НИБУДЬ И ЧТО НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ СТРУКТУР,, что либо хорошего для простого человека сделали или сделают?? Когда? За что мы этих нахлебников кормим?? И,.далеко не "попицот" получают! Мерзавцы!

Reply
+9 +
видаль, 12:30, 3.04

Если так, гатоутесь бизнесь-гомельчане, будет передел.

Reply
+5 +
Cerber, 13:15, 3.04

План по вербовке не выполнил.

Reply
+26 +
3, 10:43, 3.04

Освобожден, потому что фамилия беларусская. А надо - русская.

Reply
+13 +
Бг, 11:28, 3.04

Ну да , Лесковский а должен был быть хотя бы проЛесковский.
Видимо не достаточно третировал местную оппозицию и мирных , но несогласных граждан ?Или не выполнил план по слежке и прослушке ?

Reply
+13 +
ответ, 12:17, 3.04

А проЛесковский,был король банановой ммафии. И крышевал его Макей! видимо у этого не было такой "крыши". А вообще так ему и надо! Чего жалеть уродов! Они о нас не думают.

Reply
+23 +
Вася, 11:33, 3.04

Слишком активно в гомельской области люди поддерживали Майдан,а гэбнюки это жэстачайшэ не подавили!!!

Reply
+21 +
***, 10:46, 3.04

Вот уже где Позорище! Даже эти люди не выполняют должностных обязанностей! Правильно значит пишут,что Гомель и Могилёв, коррупция там зашкаливает. А сейчас и "крыши вырисовываются" ....Да уж! А дело уже завели? ПозорниК!

Reply
+5 +
2404, 11:55, 3.04

Да когда же выполнять должностные обязанности, когда воровать, прятать и перепрятывать надо.

Reply
+5 +
вам *** в 10.45, 12:21, 3.04

Про свой Могилёв,Вам надо было у Маслакова спрашивать! Он на Витьку Штуку работал. Предпологаю,что документы уничтожил. Поэтому забудьте всё,как страшный сон. "Крыши есть,были и будут" Система такая,

Reply
+7 +
блин, 10:46, 3.04

а почему все кгбэшники светловолосые?

Reply
+8 +
Телик, 11:29, 3.04

Действительно. И почему без усов?

Reply
+21 +
дядя, 10:47, 3.04

Коррупция процветает в КГБ. Но Гиршавич боится в этом признаться,поэтому вот такие туманные формулировки о причинах увольнения.

Reply
+5 +
девченки, 10:49, 3.04

свели его с ума

Reply
+37 +
за спиной, 10:50, 3.04

Эти лощенные рожи противно даже на фото смотреть. Как начинают работать спецслужбы в Украине, это нравится- действительно поворачиваются в сторону защиты государства и народа. А эти тва*и только и думают о своих ЖОП*Х., где побольше урвать .

Reply
+15 +
р, 10:54, 3.04

Не отстёгивал в общак??

Reply
+28 +
дурдом, 11:04, 3.04

Зоны влияния не поделили? Надлежащее исполнение служебных обязанностей в этой стране уже давно никого не интересует, а вот "откаты" - это да!!!

Reply
+7 +
wik, 11:11, 3.04

-может его КОЛЛЕГИ... здесь !!! что напишут, по этому поводу !? неужели не читают ХАРТИЮ !? СМЕЛЫЕ ЕСТЬ.....???

Reply
+10 +
mmmm, 11:35, 3.04

Крышевал контору Абраменко Александра Григорьевича РЭНМЭЙ, вместе пилили бюджет области.

Reply
+6 +
Seryi, 11:41, 3.04

Освобожден в Гомеле, назначен в Минске, так у нас это работает.

Reply
+4 +
деревенский, 11:44, 3.04

А,что творит СК ,УВД,ГОСКОНТРОЛЬ-это ужас!

Reply
+3 +
и где, 12:36, 3.04

И ГДЕ ТОГДА ОАЦ? НАХЛЕБНИКИ ЕЩЁ ОДНИ! ПРОСВЕТА НЕ ВИДНО!

Reply
+1 +
Палач, 11:48, 3.04

На крался, дай другому по воровать.

Reply
+2 +
Кузя, 12:10, 3.04

Можно подумать что новый начальник что-то исправит?Все все кругом знают.Не очень красиво будет если всех директоров арестуют разом.Вот по одному в месяц и "ловят".Видимо на спичках тянут у себя в конторе кого брать очередь пришла.Наш директор на пенсии а ворует как молодой)))Не учтенный товар в рашку идет по накатанной.Десятки тыщ баксов в год выходит.И ложил с прибором и на кгк и на кгб.И думаю каждый так

Reply
0 +
злодей, 12:15, 3.04

Их надо всех вплоть до коррумпированного минска в каталажку.

Reply
+5 +
djkjlbr, 12:31, 3.04

Юрасик! таких не садят их отправляют на повышение. Это очень нужные Люди для ЛУ....Они работают в одной связке с Минским КГБ.

Reply
+2 +
кот в сапожках, 12:37, 3.04

Вот как за 20 лет расплодил коррупцию .!

Reply
+5 +
Юрасик, 12:56, 3.04

Уволен?! А почему не посажен?!
Видимо накосил бабла,отстегнул сами заети кому и слился!

Reply
+7 +
Мужик, 13:34, 3.04

Лично мне думается , что чекисты хотели кого-то за что-то привлечь , а с солнцеподобным этот вопрос не согласовали , а человек - то оказался из "неприкасаемых" .

Reply
0 +
Толян, 16:29, 4.04

Возьмитесь наконец за заместителей. Они в одной упряжке. Титов А.Н. - основной "игрок" и кукловод.

Reply