29 March 2024, Friday, 10:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+134 +
мужычок, 14:33, 3.04

Пи*дец приехали.Хоть один нормальный врач может объяснить что это такое?!

Reply
+56 +
да, 15:06, 3.04

Сначала нашего надо посадить на 5 лет за встречу с Турчиновым в присутствии Украинского флага

Reply
+41 +
Капитан запаса, 15:38, 3.04

Как что??? Война. Лукашисты с рашкостаном нас стараются уничтожить и морально и физически, а мы как бараны на бойне - блеем потиху и покорно ждём когда с нас спустят шкуру.

Reply
+20 +
Егор, 15:58, 3.04

Мужычок! Диагноз поставлен и довольно давно - мозаичная психопатия. Но судя по действиям положение усугубляется. Настала поря пересмотреть диагноз.

Reply
0 +
ццц, 20:52, 3.04

Это - ФАШИЗМ!!!

Reply
+71 +
дачка партызана, 14:34, 3.04

В концлагере преветствуются только флаги "з майткоў шнобеўскага лавурыяіта" и фашыстский триколор...Северная Корея всё ближе и ближе...

Reply
+16 +
Так-так, 15:01, 3.04

И прическа разрешена только правильная. ну, как у лидера.....

Reply
+25 +
Aksana, 15:07, 3.04

Оказывается шизофрения заразная и передается через вертикаль на членов других органов власти...

Reply
+8 +
mare, 15:19, 3.04

Сазонаў і Хільмановіч пішуць час ад часу выдатныя артыкулы - чытайце, напрыклад на "Радыё Рацыя - Шчыра за гарбатай". Ўся гэта нячыстота ва ўладах, нават мясьцячкова'я ўжо - астап.......!!!!!!

Reply
0 +
гэта яшчэ ня золак, 21:41, 3.04

Ўся гэта нячыстота ва ўладах, нават мясьцячкова'я ўжо - астап.......!!!!!!
_________________________________________________________________
Это наша с тобою земля, это наша с тобой биография.
Г.зн. я хацеў сказаць - мыла няміла, а есці нада!

Reply
+17 +
Владимир, 15:19, 3.04

В Белоруссии нет судов хунта мафия продажная! Заплатил деньги,и выйграл процесс, не заплатил проиграл во всех судах судьи, семиты иудеи, все продажные прокуроры тоже семиты иудеи это их кормушка по отмыванию денег. В частности в Суде Ленинского района:ЖолнерчикЛВ,Красовская ЗВ,Тупик В М взяточники я с ними сталкивался они забрали не законно у меня пол квартиры есть все документы могу подтвердить! Правозащитников судят за то, что думаю по другому не так- как им надо масонам. Владимир Минск.

Reply
+55 +
Кот (Киев), 15:44, 3.04

Я в шоке! Господа, как вы в такой стране живёте? Это же на голову не налазит, судить за фотки в интернете!!! Какой митинг??? 3 человека - это митинг? Я в шоке! Ну у вас и дурдом! Искренне сочувствую.

Reply
+21 +
гена, 15:45, 3.04

С такой логикой пусть президента судят, он вообще с Турчиновым лично встречался.

Reply
+33 +
С@, 15:54, 3.04

Цярпець такія здзекі больш немагчыма! Гэта дзяржаўны бандытызм.

Reply
+20 +
Поясните бред властей., 15:59, 3.04

А если у себя в квартире или во дворе придут 10 друзей нафоткаются с флагами и выставят в сеть, тоже будут судить ?

Reply
+1 +
kavv, 16:44, 3.04

КАК фото с флагом выложенное в сеть может ассоциироваться с "несанкционированным пикетом"???!!! Ну а если я с ребенком, гуляя в парке сфотографируюсь на фоне флажка с Микки Маусом, это тоже запрещенный пикет? Или нет? Тогда в чем разница?... Или с флагом с Тарасом ,Шевченко... Идиоты в форме и в "судах", у вас уже вообще атрофировался ваш мозг! Я уже даже не знаю, как может называться такое поведение и такие действия этих приматов! Вот уже кто действительно произошли от обезьян!... Нет слов просто... Не укладывается в голове эта шиза!

Reply