20 April 2024, Saturday, 8:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+137 +
врастопырку, 18:21, 30.04

Ох, и нарывается же кремлевский карлик... Долбанули бы НАТОвцы по этим добитым псковским вертолетам, так чтобы дым пошел от огненного тарана, - вот тогда бы питерский шпанюк сразу с лица спал и его ботокс потек бы. А то сопли веером и пальцы врастопырку. В зад их себе засунь, король драной бензоколонки!

Reply
+81 +
Фёдор, 19:24, 30.04

Не надоело ещё играть на нервах соседей? А то соберутся все вместе. да накостыляют так, что мало не покажется !!!

Reply
+30 +
ку, 21:40, 30.04

Саша всё вместе с Рашкой учения проводил прибалтов и поляков пугать, без Рашки-ж кто его бояцца будет. А теперь Рашка у его границ учения проводит. Вот так вот. Чтоб спалось тебе сегодня хорошо, Саша!

Reply
+70 +
ваня, 19:19, 30.04

Пусть прибалты разворачивают --свою систему ПВО и силы НАТО.Вдоль границы с Маскалями.При малейшем нарушении границы---сбивать любой кукурузник.Дополнительно пусть попросят --разместить 4 тысячи морских пехотинцев с авиационной поддержкой.Пусть минируют всю границу на всех участках.Усилят свою территориальную оборону.Каждому гражданину латвии и эстонии --выдут оружие с боекомплектом.Всех маскалей--выгонять.

Reply
+89 +
некий, 19:46, 30.04

Позорный КАРЛИК! КАК же ты ПАДЛО надоел!

Reply
+22 +
NVI, 20:22, 30.04

Как не могут понять Украинцы, что это все чтоб стянуть основные силы Украины к границе.А пока они будут стоять, ждать нападения их все города по занимают Главная задача маскалей сорвать выборы

Reply
+27 +
дед., 20:31, 30.04

На 100% уверен, что войны не желает простой российский народ, а жаждут её кремлёвские "мудрецы". Ведь ни их сыновья. ни внуки. ни племянники не будут в ней участвовать, а цинковые гробы со своими погибшими сыновьями будут получать простые рабочие, крестьяне. Такое уже проходили. Кому война, а кому мать родна.

Reply
+8 +
Lucia_Pf, 23:26, 30.04

Еще как хотят, поддерживают по полной своего закомплексованного фюрера. Шовинизм и имперские амбиции разъели мозги даже тем, у кого они были. Хотя, есть и исключения, подтверждающие правило.

Reply
+10 +
Сергей, 20:51, 30.04

Не знаю что я сегодня видел,но дело было так.Летели 2 самолёта очень высоко(которые оставляют белые следы) и судя по всему из них было 2 парашютиста или катапульты х.з. толи затяжной прыжок или действительно катапультирование,но они были очень высоко,что трудно было рассмотреть и учитывая огромную высоту они приземлились очень далеко.Наблюдал я это всё в Ушачском р-не (Витебской обл.) около 17 часов.

Reply
+25 +
Сёма, 20:56, 30.04

Лишних денег в стране много, Россия жирует бряцая оружием, потому что больше и нечем, но это ненадолго, за всё придётся платить, к сожалению, не Кремлю, а простому народу.

Reply
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:24, 30.04

Злобный карлег топает ножонками и сучыт ручонками, грозно посвёркивая глазишчами.
Не суетись, Промокашка, всё лишнее скоро мерыкособэндэровцы повыдёргивают! :D

Reply
+3 +
Лявон, 3:40, 1.05

Все страны мира проводят время от времени военные учения, так что поводов для беспокойства я здесь не вижу.

Reply
-2 +
лукаШок , 8:52, 1.05

ну, просто, как дети, в войнушку никак не наиграются и всё под лозунгами: "интернациональный долг" (Афганистан), защита интересов Роssии (Северный Кавказ: (Чечня, Абхазия, Южная Осетия), ну, наконец-то, "защита русскоязычного населения" (Украина, Приднестровья, Прибалтика). Беларусь, не всчет, она захваченна в 1994 году, с приходом или назначением к власти шкловской
марионетки, только у них название другое: "белоруssия". Захват чужих территорий у рашы уже на генном уровне, тяжелое наследие монголо-татарского нашествия. Чем закончился поход завоеваний Великих Моголов, знает любой школьник, а ничем! человек с ботэксом в голове, неправильную историю преподнесли тебе в школе КГБ СССР, так, пока непоздно, учи матчасть и защищай Сибирь до Дальнего Востока, а то "освоение" Ермака, Дежнева и др. накроется медным тазом.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published