20 April 2024, Saturday, 3:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 59
+263 +
Владимир, 11:50, 4.04

Согласен полностью судить! Всю эту коммунистическую партию эту масонскую мерзость, не виновных там нет.Владимир Минск.

Reply
+107 +
Анна, 13:00, 4.04

полностью подддерживаю! Желаю народу Беларуси избавления от диктатора, свободы и процветания! Украинцы с вами!

Reply
-51 +
?, 13:11, 4.04

Какую коммунистическую партию? Которая была 20 лет назад? Которую сейчас возглавляет Зюганов? Чем она отличается от всех остальных партий, которые сейчас существуют в России?

Reply
+78 +
Люстэрка, 13:51, 4.04

Компартия-кгбпартия перекрасилась, но никуда не исчезла. Она по-прежнему у власти. Ни один коммуняка-нквдист не был пока судим и наказан. Так что все у них впереди: суды, сроки, конфискации, покаяние их потомков за преступления отцов-дедов-прадедов.
Алкоголики тоже всегда кричат "Я не алкаш", но все же видят, что алкаш. Так и коммуняки. Их видно. По делам.

Reply
-14 +
!, 14:51, 4.04

Вы в курсе сколько лет тем, кто занимал какие-то руководящие должности 20 лет назад? Вы в курсе, что те, кто не занимал должностей в руководстве партии, но были коммунистами, потому что были какими-то мелким начальниками на производстве по разному вели себя последние 20 лет? Сколько подонков появилось за последние 20 лет. которые лижут зад диктатору. но никогда не были коммунистами? Янчевский, Петкевич были когда-нибудь коммунистами? Те, кто не хочет замечать, что коммуняки - давно пройденный этап. а настало время подонков обманщиков и бандитов, тот пусть идет в школу и рассказывает детям про страшных коммуняк.

Reply
+37 +
Люстэрка, 15:30, 4.04

Эти подонки, которые появились за последние 20 лет и есть продолжатели дел ленинизма-гебизма-коммунизма-лукашизма. Называйте как хотите. Но суть остается: обманщики и бандиты.
Методы всё те же: навешать народу лапшу на уши, а под шумок отобрать последнее. Подумайте сами.
Нынешние петкевичи - это бывшие комсомольские вожаки. А комсомол создан, чтобы готовить кадры для КПСС. В Беларуси КПСС называется партия "Белая Русь".
От смены вывески суть не поменялась.
Люстрации после распада СССР не было, и все "бывшие" коммунисты рванули во власть, попутно пристроив в неё детей, а теперь и внуков.

Reply
+9 +
пупупу, 15:57, 4.04

не говорите глупостей, вирус коммуно-фашистской практики и идеологии передаётся почище любого гриппа. Не были 20 лет назад коммунистами? Так были комсомольцами. Не были комсомольцами - были лукомольцами. Воспитаны и "исправлены" системой, которая репродуцирует себя. Почему система это делает так легко? Да потому что цель - это захват и удержание власти. Как правило, недостойными её. А всевозможная демагогия + силовики-бандиты - это лишь одни из средств её удержания. (

Reply
+46 +
Alex, 13:45, 4.04

Молодец, Лех Валенса - настоящий вояка! И Путинидзе,и Лукашидце, и ЯКУКОВИЧЕНИДЗЕ - всех К ОТВЕТУ!!!

Reply
+30 +
белара, 15:39, 4.04

Никогда особо не верила в интернет-материал "Как Путин взрывал дома". Сомнительно как-то было. НО СЕГОДНЯ ВЕРЮ!!! Все пазлы сложились. Путин заработал себе не одно пожизненное и отступать ему некуда....

Reply
+189 +
Kastus, 11:51, 4.04

Путлер - Гаага - Виселица!!!

Reply
+46 +
professor, 14:09, 4.04

На фоне Путина Каддафи - младенец!
Но если уж младенца Каддафи приговорили, то для Путина Гаага двойне, втройне необходима! И хорошая виселица с обязательным показом его казни по РоSSийским СМИ! А РФ, как последнюю империю зла - разоружить и создать на её месте несколько нормальных независимых государств. Да что там создать, народности оккупированных территорий сами с удовольствием создадут эти государства! Только им надо будет помочь в этом.

Reply
-20 +
By the way, 14:37, 4.04


Слышь, профффесссор, Адольф Гитлер в 1941-м рассуждал точно также, - помочь народам, разъединить, развалить - не припомнишь, а чего с ним потом стало-то, а ?

Reply
+82 +
Лех, 11:58, 4.04

Лех Валенса светлый ум Полиши !!!! Правильно говорит только Солидарность спасет человечество.

Reply
+26 +
Вопрос, 11:59, 4.04

Вопрос в том, что будет раньше: Путина будут судить в Гааге или Путин анексирует Гаагу в результате проведённого зелёными человечками референдума.

Reply
+40 +
зри в корень!, 12:01, 4.04

Чтобы судить Путлера надо разрушить негласный германо-кремлевский пакт. Но пока Германия глубоко сидит на кремлевской газовой игле это невозможно.

Reply
+45 +
Aleg, 12:03, 4.04

Я не сторонник осуждений за границей морд, отличившихся в своей стране. Например я против суда, если таковой состоится, в гаагском трибунале местного кадра. Нам самим это вполне по силам. Но вот в отношении Путина я с Валенсой полностью согласен. Состав преступления далеко не местного характера.

Reply
+20 +
Stefan, 12:07, 4.04

Думаю час ужо падымаць такія пытанні, як суд на імперыяй, калі 80% за акупацыю чужых тэрыторый. Хай трыбуналам для яе будзе уласны гулаг, абненсены з усіх бакоў дротам.

Reply
+31 +
натан, 12:22, 4.04

лешек как всегда дело говорит

Reply
+69 +
Только так! , 12:24, 4.04

Путин, Лукашенко, Янукович - вот этим ребятам хочется повоевать. Всег троих Гаага ждет.

Reply
+78 +
александр, 12:34, 4.04

Путинская Россия - злейший враг миру!

Reply
+39 +
Ганна, 12:43, 4.04

Правільна пан Валенса ! Але ў нас ёсць яшчэ адна кандыдатура ў Гаагу- гэта прэзідэнт Беларусі ! Ён ужо даўно просіцца. А зараз у сувязі з тым, што ён выступае сатэлітам Пуціна па падрыхтоўцы да вайны, яго "заслугі"значна павялічваюцца, таму Гаага павінна ўзяць і гэтага кліента.

Reply
+8 +
андрій вьюга, 12:51, 4.04

Шізофреники не осудні.

Reply
+21 +
22, 13:14, 4.04

значит "интенсивное лечение" назначить нужно...

Reply
+19 +
По-любому, 13:52, 4.04

Изолировать в любом случае.

Reply
+41 +
Алина-Донецк, 12:52, 4.04

Спасибо за поддержку народу Украины!

Reply
+38 +
West Odessa, 12:52, 4.04

Пан Валенса рубит польской саблей карлика под корень.

Reply
+42 +
Наталья, 12:53, 4.04

Таких,как Пути-ути,не только судить,но и посадить пожизненно в психиатрическую больницу,пусть там ,с ему подобными рассуждают об истории.Нагло влез в Крым и считает,что ему все рады.Увы...

Reply
+51 +
Сергей, 12:55, 4.04

Только!!!...И только судить путина в Гаагском трибунале!!!
Это военный преступник!!!...Бандит!!!..Который посягал не только на Украину но и другие страны!!!!...За все совершённые престпления против человечества! Против демократии!..
За массовые убийства людей в Северной Осетии, Чечне,
Абхазии!...Суд путляру!!!

Reply
+32 +
Iyanus, 12:55, 4.04

Очень правильная подсказка мировому сообществу. Этот оплот советского милитаризма надо остановить и наказать! Россия, в целом, будет благодарна, т.к. сейчас это проклятая всеми нация. Это то, что опять создаст нормальные отношения с российским народом. Но, инициативы в этом процессе должны исходить от Украины.

Reply
+47 +
ФЕДОР, 12:57, 4.04

ЛЕХ ВАЛЕНСА ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК СОВРЕМЕННОСТИ.ПУТИН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ СВОИ ДЕЯНИЯ , И ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ,И ЗА ФИЗИЧЕСКОЕ УСТРАНЕНИЕ МНОГИХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ.

Reply
+38 +
гость, 12:58, 4.04

Путлера ждёт судьба чаушеску в будущем !!!!!

Reply
+47 +
Лада, 12:58, 4.04

Согласна полностью! Путин ещё та сволочь,срочно избавиться от этой мерзости и всем станет легче дышать!

Reply
+43 +
Александр, 12:58, 4.04

Да, Лех Валенса прав. Таких деятелей, как Путин и его банду необходимо подвергнуть международному суду.
Эти правители включили "дурку" и представляют себя как спасители и миротворцы. Все люди мира понимают их преступление против человечества, нужно это объяснить и им.

Reply
+33 +
Сергей, 13:00, 4.04

Путляр!!!..Гаага -Висилица!!!...За все преступления против человечества в Северной Осетии, Чечне, Абхазии, за вторжение
и агрессию против Украины!...За массовые убийства!..За попрание
демократии, нарушение международных норм!..Суд!...И только
суд!..И ещё сделать публичную казнь!!! Как Чаушеску!!!...

Reply
+30 +
Василий, 13:01, 4.04

Поддерживаем 100%

Reply
+20 +
Татьяна, 13:02, 4.04

... і нехай в Гаагу їде через Україну...
Я готова сісти за грати за вбивство путіна.....

Reply
+15 +
Геннадий, 15:13, 4.04

Татьяна, ну зачем свою судьбу калечить из за этого засранца. И потом убийство слишком легкое наказание для этого ублюдка. Пожизненный срок, унижение - вот что для него самое страшное! И убрать все твердые предметы из камеры, стены обить резиной и т.д. чтобы не мог сотворить суицид! Пусть покайфует пока не окочурится!

Reply
+8 +
Татьяна, 16:09, 4.04

Дякую, що Ви мені життя рятуєте.
путін - дуже жорстока людина! Я думаю, що його зупинить тільки смерть. Довічне ув'язнення - це не для путіна.
Згадайте як він знищив Дудаєва, Литвиненка, Березовського....... Слідів нема. Він дуже хитрий і щось вже давно-давно придумав...

Reply
+49 +
Наталия, 13:03, 4.04

Это единственно правильное решение. Иначе амбиции пацана - наполеончика не сдержать. Он всю Россию заразил нацизмом. А при условии, что народ там бедный, голодный и, как оказалось, не сильно образованный, это ОЧЕНЬ опасно.

Reply
+17 +
тамара, 13:26, 4.04

Они еще думают, что богатые за счет захваченных в своё время земель Сибири!!! Но то что бедные духовно, агрессивные и наглые - это да!!!

Reply
+26 +
Татьяна, 13:06, 4.04

Полностью согласна.Так вести себя в современном мире недопустимо. Спасибо большое за поддержку.

Reply
+24 +
Прохожий, 13:13, 4.04

Спасибо за честную и адекватную реакцию. Лех Валенса - достойный человек. А насчёт вовочки путина - он должен был оказаться на виселице ещё тогда, когда дома на Каширке взрывались. Мировое сообщество на сегодня, наверное, не в состоянии адекватно реагировать на упырей типа путина.

Reply
+34 +
Поліщук, 13:15, 4.04

Согласен с Валенсой. Грузию проглотили и если сойдет с рук крым, в очень скором будущем зеленые человечки будуть лазать по эйфелевой башне. Снять все ограничения на нефть ближнего востока и гудбай раша.

Reply
+23 +
Тамара, 13:21, 4.04

Наконец то, появились разумные высказывания! Я бы еще к ним присоединила крымских бандитов при влади!!!

Reply
+12 +
Полешук, 13:29, 4.04

Если по-мужски - то МОЧИТЬ В СОРТИРЕ !

Reply
+13 +
Той хто любить БАТЬКІВЩИНУ, 13:31, 4.04

Дякуємо за підтримку! Вкрай необхідно надати можливість цій видатній особі виступити на засіданні в ООН або, скажімо, G-7, щоб світ усвідомив, яка загроза планетарного маштабу нависла над всім світом!!!

Спасибо за поддержку! Крайне необходимо предоставить возможность этой выдающейся личности выступить на заседании в ООН или, скажем, G-7, чтобы мир осознал, какая угроза планетарного масштаба нависла над всем миром!

Reply
+11 +
GLOrion, 13:31, 4.04

Виновность Путина бесспорна. Но! Каждый должен нести свой крест и отвечать за свой грех. Путин только вершина айсберга. Мне кажется настало время смотреть в корень. У Путина не было ни моральных, ни политических, ни экономических причин для аннексии Крыма и подготовки военной операции в отношении Украины. Тогда в чем причина? Кто склонил Путина к заведомо неправомерным действиям? Где подводная часть айсберга? Пока-что она ловко прячется за неофашистов России и Путина, которые в этой игре лишь Пешки. Где же Ферзь или серый кардинал России, который имеет весьма веские аргументы против Путина? Чего боится Путин? Если лидеры стран и международных организаций найдут правильный ответ на эти вопросы, ситуация очень быстро исправится. Возможен даже возврат Крыма, так как цена вопроса для Ферзя может быть очень велика.

Reply
+12 +
ГЛАВНОЕ, 13:46, 4.04

Судить необходимо быстро и жестко всем миром так как промедление - смерти подобно, ибо милитаризация России идет по возрастающей и через 3-5лет уже путлер будет судить прежде Европу, а за тем остальной мир. Дальный Восток нужно отдать Японии. А Китай возьмет свое. Россия - это страна ГОГА и МАГОГА (по Библии)

Reply
+17 +
Геннадий, 14:00, 4.04

Для этих ублюдков самое страшное наказание это публичное унижение. Они очень не любят когда их наклоняют. Вот это и должно стать для них ПОЖИЗНЕННЫМ НАКАЗАНИЕМ. В КЛЕТКУ ВСЕХ И ПУСТЬ СОРЕВНУЮТСЯ КТО КОГО НИЖЕ НАКЛОНИТ! Умора будет мировая!!!

Reply
+21 +
Kamila, 14:05, 4.04

Моя семья тоже поддерживаем предложение Валенсы

Reply
+11 +
Ольга, 15:14, 4.04


За уничтожение верхушки польского правительства во главе с
Качиньским - должен быть казнен!

Reply
+3 +
вожик, 15:21, 4.04

Твои б слова да Богу в уши...

Reply
+6 +
weschtiy, 15:26, 4.04

Сразу видно,мужской разговор.Больше бы таких,как Валенса.

Reply
+1 +
sas, 16:31, 4.04

Все правильно. Судить надо Ботекса, Шизоида м Зеку т.е. участников ОПГ действующей на территории СНГ.

Reply
+2 +
женщина, 17:58, 4.04

Я надеюсь что ЭТО увижу собственными глазами.

Reply
+3 +
Андрей, 18:44, 4.04

Лех Валенса, вы умница

Reply
+6 +
ира, 18:58, 4.04

Всегда уважала Валенсу - коммуняк скинул, а за власть не держался как Лука с Путлером. Очень надеюсь, что и сейчас поможет нерешительным европеоидам и негроиду.

Reply
-2 +
Валерий, 22:35, 4.04

Да, дорогой Лех. Но нужен инициатор, в этом все дело.
Нужна группа решительных людей, которые проявят инициативу.

Reply
-1 +
viktir, 9:36, 6.04

Очень правильное и взвешенное мнение. Мировой порядок нельзя нарушать, даже если ты сильный! Право "сильного" приведёт к хаосу, а может и к ядерному коллапсу. Путлера необходимо остановить, или будет всемирный крах!

Reply