26 April 2024, Friday, 2:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 72
+437 +
Андрей, 8:30, 8.04

МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!

Reply
+2 +
Артем, 12:46, 8.04

Подскажите пожалуйста - кто такой мужчина на 1 видео с камерой в руках за спиной Автуховича,с каких он новостей ?

Reply
+9 +
Сяржук Палюхович, 14:53, 8.04

А на втором видео слева на углу все время стоит тихарь с камерой.

Reply
+211 +
Сарибекян, 8:31, 8.04

Браво Николай! Преклоняю голову и говорю: вам нечего делать в этой стране. Для нее вы будете более полезны за рубежом.

Reply
+76 +
Мастер, 10:14, 8.04

Николай, Вы НУЖНЫ этой стране!!! Оставайтесь с нами! Скоро Вы, Ваш авторитет и знания очень понадобятся!!!

Reply
+12 +
гад, 14:56, 8.04

автухович с нами!!!

мастер плюсую

Reply
+210 +
***, 8:32, 8.04

Сегодня очень грусный день для следователя Олихвера.

Reply
+131 +
Суровый, 9:46, 8.04

Эта сука сидит в Америке и в ус не дует. Смотался после того, как на самого дело завели. Где правда?

Reply
+310 +
Кузьма, 8:32, 8.04

Храни Господь Миколу и его семью и по заслугам воздай его врагам.

Reply
+259 +
wladimir, 8:34, 8.04

Новость радостная! С выходом! Восстанавливайся, Николай.

Reply
+218 +
Ihar, 8:36, 8.04

Героям Слава!!!

Reply
+215 +
Мартин, 8:37, 8.04

Николай, поздравляем! Надеемся, что за Вашим освобождением обязательно последует освобождение Беларуси от бандитов и оккупантов!

Reply
+210 +
мама, 8:39, 8.04

Пусть ему согреет сердце то,что в родной Беларуси совершенно незнакомый человек,чья-то мама,радуется за него,как за собственного сына!Поздравляю!А вы,суки,умойтесь,издеваться над ним больше не будете.

Reply
+194 +
Игорь, 8:40, 8.04

С освобождением, Николай!!! Хоть и сожалею, что ни за что отсидели!

Reply
+70 +
А это?, 10:25, 8.04

Николай отсидел за свою гражданскую позицию, силу духа и стойкость, а это дорого стоит в нынешних условиях.

Reply
+138 +
vad, 8:41, 8.04

Вот это праздник! Николай, поздравляю!

Reply
+179 +
да, 8:42, 8.04

Достойный Мужик! Уважуха!

Reply
+171 +
жук, 8:43, 8.04

Николай Автухович очень мужественный человек!!! Счастья ему!!! Сиплому наверно кошмары сегодня снились...

Reply
+175 +
Геннадий, 8:45, 8.04

Поздравляю Николая с выходом на свободу! Дай Бог ему крепкого здоровья!

Reply
+148 +
света, 8:48, 8.04

Они выйдут все и без милости сатаны.Почет им и уважение.Спасибо тебе николай за твою силу.терпение,выдержку.Ты пример для памяркоуных.

Reply
+124 +
Міцяй, 8:49, 8.04

Віншую з вызваленнем!!! Поспехаў дома і на прыцы!!!

Reply
+103 +
роман, 8:50, 8.04

Николай! поздровляем!

Reply
+118 +
All about us, 8:51, 8.04

З вызваленнем!
Набірайцеся моцы, рабіце высновы, беражыце сябе!

Reply
+106 +
саша, 8:51, 8.04

C возвращением, Николай!

Reply
+117 +
Николай, 8:51, 8.04

Ура! хорошая новость с утра!

Reply
+166 +
от души, 8:59, 8.04

До слез можно гордиться этой долгожданной и в то же время неожиданной прекрасной новостью. От всей души поздравляем настоящего героя и мужественного ЧЕЛОВЕКА с его сегодняшней, а, значит, и всех белорусов ПОБЕДОЙ!!! Счастья, успехов и дальнейшей славы герою.
Жыве Беларусь!!!

Reply
+116 +
Stefan, 8:59, 8.04

Сябрам Аўтуховіча неабходна паклапаціцца аб бясьпецы гэтага чалавека.

Reply
+98 +
T, 9:01, 8.04

Николай поздравляю вас!
Удачи вам. Все у ВАС будет хорошо.

Reply
+127 +
Юрась з логава, 9:03, 8.04

Конечно, я рад, конечно, я поздравляю Николая с освобождением, но, по сути, Николай вышел из тюрьмы в концлагерь. Система пока незыблема и настоящая свобода еще впереди.

Reply
+94 +
свобода, 9:03, 8.04

С освобождением стойкого и мужественного человека! Здоровья и упорства в дальнейшем.

Reply
+190 +
провинциалка, 9:04, 8.04

КАК СТЫДНО ЗА ЭТО ГОСУДАРСТВО, ГОСУДАРСТВО ЛЖИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА НАРОДА , ЛИЦЕМЕРИЯ и САМОВЛЮБЛЕННОСТИ. ПОЗДРАВЛЯЮ НИКОЛАЯ И ЕГО СЕМЬЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ. ГОСПОДЬ ВАМ В ПОМОЩЬ, Т,К, ОТ ГОСУДАРСТВА ПОМОЩИ ЗДЕСЬ НЕТ НИКОМУ.

Reply
+65 +
зинаида, 9:15, 8.04

спасибо Вам, Николай, за ваше мужество! Здоровья Вам!

Reply
+57 +
Слава героям, смерць ворагам!, 9:15, 8.04

Проста- Слава герою i сапрауднаму мужыку! Спадзяюся, што за кратамi апынуцца усе, хто яго саджау i катавау.

Reply
+43 +
Владимир. Минск, 9:16, 8.04

Добрая навіна. Владимир. Минск

Reply
+65 +
вожык, 9:25, 8.04

С освобождением, Николай ! Здоровья и пусть сбудется все то, о чем мечтали долгих десять лет. Пусть освободившееся место займут зеки от власти, на которых клейма негде ставить.
Наши поздравления МАМЕ Николая, родным и близким. Всем счастья и радости.

Reply
+56 +
котка, 9:26, 8.04

Шчыра радая! Здароўя і волі! Мікола, ты лепшы!

Reply
+51 +
Валера С, 9:28, 8.04

Поздравляю!!!

Reply
+17 +
олег, 9:29, 8.04

усатый урод и вся его кодла

Reply
+63 +
Pravdalena, 9:30, 8.04

Господи, за последнее время - самое счастливое событие! Спасибо, Микола, за терпение, мужество и несгибаемость! Прости, друг, что не вымолили тебя у Бога раньше!! Здоровья и спокойствия вам с мамой!

Reply
+48 +
елена, 9:32, 8.04

У-Р-Р-Р-А!!!!!!!!!

Reply
+45 +
Змiцер, 9:33, 8.04

Нашы вiншавання ад беларусау Эурамайдана!

Reply
+55 +
Стаўпецкі, 9:34, 8.04

Поздравляю!!!

Reply
+61 +
Диана, 9:40, 8.04

Слава, Богу! Достойный человек.

Reply
+65 +
Kinga-ga, 9:49, 8.04

Очень хорошая утренняя новость!! Берегите себя, Николай!!! Всех благ Вам!!!

Reply
+58 +
Lada, 9:49, 8.04

Віншую, Мікалай, Вас і Вашых блізкіх! Усе свядомыя людзі Беларусі радуюцца разам з Вамі. Вы мужны чалавек, вы перамаглі сістэму. Здароўя і ўдачы Вам у далейшым жыцці !

Reply
+59 +
Зима, 9:52, 8.04

Николай, ты для меня образец мужества и воли. Беларусы, его фамилией назовем улицу в Минске.

Reply
+59 +
ганарыся,Радзiма!, 9:53, 8.04

Свята у душы! Гэты мужны ЧАЛАВЕК усё вытрымау! Лiчу,што думкi i малiтвы мноства людзей былi з Вамi,Мiкалай, усе гэтыя гады. Трымайцеся! Падзяка Вам i Вашым родным! Разам пераможам!!!

Reply
+51 +
Вальдэмар, 9:54, 8.04

Віват Мікалаю!!!

Reply
+60 +
Женя, 9:57, 8.04

Герой!

Reply
+38 +
ск, 10:01, 8.04

Очень хорошая новость, рад за Николая!

Reply
+44 +
Алена, 10:04, 8.04

Віншую з вызваленнем! Вы мужны чалавек! Зараз галоўнае папраўляйце здароўе!

Reply
+39 +
Lada, 10:08, 8.04

Какой красивый мужчина!!!

Reply
+35 +
Кристина, 10:24, 8.04

Поздравляю Николая!

Reply
+48 +
Vic, 10:32, 8.04

Шчасця i здароўя Вам i Вашым родным.

Reply
+58 +
Коля, 10:44, 8.04

Искренне рад за Николая! Склоняю голову перед его мужеством и силой воли!
Кремень нашей земли!

Reply
+28 +
Дима, 12:34, 8.04

Молодец,что выдержал!Искренние поздравления.Отдых,реабилитация,верных и надёжных друзей.

Reply
+36 +
Алексей, 12:46, 8.04

Поздравляю! Посмотрите на его приятное лицо, умные глаза и сравните с лицами министров, депутатов и прочих подсосиновиков. Почувствуйте разницу!

Reply
+28 +
Палач, 13:05, 8.04

За каждый охотничий патрон по году строгого режима. Те, кто его судил - моральные уроды и изверги. Да здравствует Майдан № 2!!!! Только так этот режим падёт.

Reply
+16 +
Алесь, 13:15, 8.04

Мои поздравления,дай бог последний раз пришлось выходить,теперь пусть сидят те кто посадил.

Reply
+23 +
Ната, 14:55, 8.04

СЛАВА АВТУХОВИЧУ!!

Reply
+20 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:58, 8.04

Самые искренние поздравления Николаю! Слава Герою!

Reply
+22 +
747, 15:13, 8.04

Поздравления Николаю! Очень радостный день сегодня! Скорейшего восстановления здоровья!

Reply
+26 +
СВ, 15:15, 8.04

Поздравляю!
Желаю скорее восстановить силы и здоровье.

Всем мразям, кто "приложил руку" к заключению Николая - испытать то же самое.

Reply
+16 +
Кирилл, 15:32, 8.04

Поздравляем вас, Николай. Здоровья и счастья вам, вы это заслужили.

Reply
+13 +
вика, 15:39, 8.04

Мужнасць у яго ёсць таму зычу здароўя!

Reply
-3 +
xxx, 15:56, 8.04

если не уедет, опять закроют

Reply
+10 +
bubochka, 16:03, 8.04

Pozdravlaju! Ja za vas vsegda tak perejivala...Zdoroviia glavnoe vam! Ne slomali cheloveka, ja uverena.

Reply
+6 +
Настя, 17:16, 8.04

До чего красив мужественный и честный человек ! Какой контраст с лукавыми трусливыми бесполыми приспособленцами...Ведь всё на лице написано, никого обмануть нельзя. Здоровья Вам, Николай! Как мы рады!

Reply
+4 +
лукаШок , 17:31, 8.04

мои поздравления Николаю, самое главное выдержал, не сдался! А, сейчас, усатый, выпускай остальных политзаключенных, тагды, чемпиянату можа быть, таеженага саюзу и там разных северных корей с венесуэлами.

Reply
+7 +
АДАМ, 17:39, 8.04

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ СТОЙКОСТИ МУЖЕСТВА

Reply
+9 +
Отдельный, 18:08, 8.04

Наконец-то! Свободу всем политзаключенным и невинно осужденным!!!

Reply
+11 +
Zum, 18:23, 8.04

Герой Беларуси!!!

Поздравления, Николай!!!

Reply