20 April 2024, Saturday, 15:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+7 +
ян, 14:37, 8.04

там один авторитет Ахмедов, че он молчит ???

Reply
-4 +
ТТ, 14:39, 8.04

Круто - авторитеты будут решать судьбу Донбасса.

Reply
+6 +
Полина, 15:37, 8.04

Точно. А ещё лучше, чтобы к просто авторитетам добавились и уголовные авторитеты, и воры в законе и прочие сомнительные тёмные личности (я не разбираюсь в этой иерархии), и тогда судьба Донбасса снова будет в "надёжных" криминальных руках, как и была все прошлые годы. И еще странно, что Виталий как то не желает фамилии озвучивать, чтобы народ знал своих "героев". Хотя народ их и итак знает, но вот Кличко сказать не решается. Кстати, именно поэтому меня опять таки интересует один весьма деликатный вопрос - а кто кого всё же сможет скрутить в ближайшее время - авторитеты Донбасса новоявленную украинскую власть, или же наоборот... Вы, например, как считаете?

Reply
0 +
Aleg, 17:13, 8.04

Вы загляните в толковый словарь и осмыслите слово "авторитет", словарь уголовной лексики отложите в сторону перед этим.

Reply
+1 +
Полина, 18:38, 8.04

А Вы считаете, что Кличко придаёт именно то значение слову "авторитет", которое указано в толковом словаре? Не думаю, ибо, скорей всего, он имел ввиду не просто существительное, или прилагательное "авторитетные", а конкретных людей, которых не решился озвучить.Если я не ошибаюсь, зачастую общество даёт это "звание" личностям, не всегда положительным и не совсем соответствующим значению слова "авторитет" согласно исключительно толковому словарю. А со словарём уголовной лексики я к Вашему сведению вообще не знакома. У меня, собственно, вопрос был о другом, и Ваше замечание мне не совсем понятно.

Reply
+9 +
Сварожич, 14:46, 8.04

Кличко собирается переманить криминальных авторитетов на свою сторону? Если Украина собирается строить правовое государство, то подобным авторитетам в нем не место. А если снова бандитское – тогда да. Но это путь к новому Майдану и гражданской войне. Не нужно заигрывать с Донецко-Луганской мафией. С ней, равно как и с другими предателями, нужно поступать по законам военного времени.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published