19 April 2024, Friday, 18:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+233 +
Мікола А., 0:22, 9.04

умалишенный бросит нашу армию на помощь России?

Reply
-1 +
Alex, 1:07, 9.04

Хартии лишь бы написать. Они, как и Лука, за сказанное ответственности не несут.

Reply
+2 +
zloi, 8:12, 9.04

2 БТР и 10 грузовиков,это от силы 2 роты- как военная помощь это даже не смешно,а на юге от Бреста полигон "Полесский", не надо писать чушь

Reply
+1 +
Юрась з логава, 9:37, 9.04

Никуда Лукашенко не бросит военных, я его ен считаю настолько идиотом, ибо это есть прямое участие в конфликте и значит можно в любой момент ждать украинской, НАТОвской ракеты , как минимум, по военным обектам в Беларуси.
Полагаю, что войска выдвигаются в границам для контроле этой границы, ибо если начнется атака российских войск, то должны в нашу сторону выдвинуться толпы беженцев. В любом случае, в условиях того, что происходит в нашем регионе, наши военнослужащие не должны "спать в шапку", а быть на низком старте.

Reply
+1 +
Бандерівець:), 17:01, 9.04

Волинь жаліти нікого не буде. Смерть окупантам. Хочете жити - переходьте на наш бік.

Reply
+550 +
Лариса Ник., 0:31, 9.04

Вот вам и абы не было войны! С москальским дурнем поведёшься- и позора, и беды не оберёшься!
Очень мило ещё и Беларуси в позорнрную войну россии с Украиной вляпаться!
Смеху варта: мы, без войны рашкой завоёванные, помогаем нашим оккупантам ещё и Украинцев оккупировать! Во, докатились!

Reply
0 +
radical, 6:44, 9.04

Беларуские солдаты должны отказаться выполнять преступные приказы, как только их начнут заставлять перейти границу.
Украина не нападала на Беларусь, не обьявляла Беларуси войны.
Беларусь не обьявляла войны также.
Должны отказаться стрелять в украинских солдат, отказаться переходить Украинскую границу.
Беларусам нечего воевать за бредовые идеи Путина и российских миллиардеров.
Беларусам нечего воевать за режим Лукашенко.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужна разьяснительная компания:
обьясняйте это солдатам, и родителям солдат...
листовки в почтовые ящики, на двери, на остановках транспорта
не только в Минске, но и в малых городах

Reply
0 +
фёдор, 8:21, 9.04

на юго-западе большой полигон, я там бывал! но за Малоритой польская и украинская границы, 250-300чел. это почти батальон.
МАЛОВАТО для вторжения, я думаю на всякий случай вывели.

Reply
+236 +
Георгий, 0:31, 9.04

Пи...ц России - многократный пи...ц диктатору Лукшенко.
Поддельные документы для близкого круга Лукашенко -не повод избежать ответственности. Это на будущее.

Reply
0 +
azhbeta, 8:45, 9.04

Абсолютно с вами согласна. Распад России неминуем и путин положит конец империи зла. Для будущих поколений - это будет во благо, только жаль молодых людей, что погибнут. Русских не жалко, не потому что они русские, а потому, что молчат или требуют войны. Жалко украинцев. Но мы ничего изменить не можем. Путину нужно уйти от ответственности и он уже не перед чем не остановится - это очевидно.

Reply
+45 +
Legenda, 0:33, 9.04

Началось...

Reply
+1 +
Partyzan, 9:59, 9.04

Пытаньне чым скончыцца.

Reply
+198 +
сергей, 0:36, 9.04

не бойся украина мы выйдзем шчыльнымi радамi....за вас ды нас

Reply
+1 +
Сергей Ратно, 2:10, 9.04

Спасиба Братья, за поддержку. Истенные братья,а не монгольское отродие кацапы!!! Что ж будем погибать за свою землю и свободу

Reply
-1 +
Дмитрий, 8:37, 9.04

Даааа, вы выйдите)))) 20 лет все выходите, наверное, двери открыть не можете, клоуны)))

Reply
+58 +
панцершрек, 0:41, 9.04

блин я теперь фиг засну

Reply
+40 +
сергей, 0:43, 9.04

чаму не вiдаць патрыятычных спевау усё ж такi верагодна вайна...трэба падымаць культуру ды патрыятызм у краiне
паланез самае то

Reply
+38 +
klaus, 0:44, 9.04

А какие шевроны? Принадлежность к какой стране?

Reply
0 +
загадка, 9:17, 9.04

Шевроны - инкогнито и под покровом ночи! А солдатики башкой бы думали, куда их направляют!

Reply
-122 +
24524656, 0:45, 9.04

Украина ! Молитесь Богу... на вас наступают.

Reply
0 +
южная соседка, 7:22, 9.04

За нас не переживайте, мы помолимся. А вот вы не забудьте смазать пятки салом, а корму- вазелином. Это чтобы не больно было драпать и прочее, прочее......

Reply
+1 +
Бандерівець:), 17:03, 9.04

Молимося Богу! А ще готуємося відбити атаки й увійти у історію як колись увійшла Спарта, здолавши персів.

Reply
+308 +
гэта яшчэ ня золак, 0:55, 9.04

Ну што, грамадзяне застабілы,вы і цяпер будзеце дзяўбці сваё ўлюбёнае "Абы ня было вайны"?

Цяпер трымайцеся!

Reply
0 +
апалчэнец, 0:58, 9.04

Трэба ведаць чые гэта ваенныя. Мо ўжо беларусаў кідаюць на фронт?

Reply
0 +
Native, 1:03, 9.04

Усе вельмі падобна на трыдцатыя гады мінулаго стагоддзя.
Лука - муссаліні
Путін - гітлер

Reply
0 +
Черкаси, 1:07, 9.04

Кто то может подтвердить инфу?

Reply
+1 +
Dd, 1:16, 9.04

Вот ублюдки...... Слава Украине......И еще вопрос? почему до сих пор в нашей стране планируется ЧМ по хоккею??? Как такое возможно? Предлагаю редакции Хартия составить докумен в федерацию хоккея, в такой ситуации проводить Чм не безопасно!

Reply
0 +
., 1:29, 9.04

Да ладно. Может выдумал кто-то.

Reply
0 +
гэта яшчэ ня золак, 1:43, 9.04

Пуцін можа напасці на Украіну адначасова з трох бакоў - з Крыму, з усходу і з поўначы - з Беларусі.

Reply
0 +
Алексей, 6:26, 9.04

Если хоть один солдат с оружием пересечет границу, хитрозачесанному пипец!

Reply
0 +
123, 6:44, 9.04

Может весенние грибки сморчки своим генералам собирать поехали?

Reply
0 +
не какеист, 6:45, 9.04

По мойму у сами знаете кого наступило весеннее обострение, смирительная рубашка и Новинки -лучшее средство.

Reply
+1 +
FF, 7:01, 9.04

Быў учора ў Брэсце, нічога такога не бачыў.

Reply
0 +
димон, 7:06, 9.04

смешно - это полевой выход 38 бригады - ежегодное шоу как рухлядь героически преодолевает 8 км до учебного полигона в пригороде бреста. тянут друг-дуга туда, потом обратно.

Reply
0 +
Пагубий, 7:21, 9.04

Ну че, пора прогревать двигатели Боингов в аэропорту Минск-2, чтобы лукадрыщи всем кагалом успеть слинять из Быдлораши, пока их в Дроздах и прочих резиденциях волной крылатых и тактических ракет не накрыло.

Reply
+1 +
Игнатр, 7:36, 9.04

Офицеры !
Нашей страной 19 лет управляет мразь, и вы это знаете. От вас зависит судьба нашей страны, над которой в последнее время смеются даже африканские страны. Наш народ 4 года страдал от фашизма, но выдержал и не дрогнул. Сравните: 4 года и 19 лет.
Сколько можно терпеть?
Наша родная страна распродается другим государствам, т.к. мразь не хочет проводить простейшие экономические преобразования. Десятки тысяч людей вынуждены горбатиться на чужого дядю в чужой стране, вместо того, чтобы приумножать свою родную страну. Ваши дети не могут нормально отдохнуть в санаториях и домах отдыха, т.к. последние "забиты" под крыши жирующими россиянами. Ваши отцы и деды, отработав по 40-50 лет, не могут купить за свою нищенскую пенсию пакет дешевого молока и батон дешевого хлеба.
Народ давно готов к переменам и поддержит вас в любую минуту. Нужна честная, твердая, хладнокровная рука, которая сделает СВОЙ ВЫБОР. Да, мразь готов столкнуть брата против брата, т.к. для спасения своей шкуры он пойдет на крайние меры. Боясь собственной тени, он тусует свое окружение с завидной регулярностью, думая, что ему это поможет. Ему уже терять нечего. Он уже сам себя давно приговорил и знает свою меру.

Reply
+1 +
?, 7:54, 9.04

В Беларуси и России про Великую Отечественную войну рассказывают с каждого утюга и нападают на соседнюю страну? Россия видит выгоду в захвате чужих территорий? Гитлер тоже считал, что ему это выгодно: полезные ископаемые. рабочая сила. Россияне о любви к своей Родине говорят, какие-бы события в ней не происходили. кто бы не приходил к власти. Что же они Родину украинцев рвут на части?

Reply
0 +
tdctq, 8:10, 9.04

Лукашенко сдаст все и всех,чтобы остаться живым.

Reply
0 +
механик, 8:13, 9.04

Родственики из Житомира звонили,говарят сегодня ночью начнется.

Reply
0 +
XXX, 8:31, 9.04

бред, там военных частей пол Бреста...десантники, погранцы....катаются себе как и раньше катались! не надо панику поднимать из ничего!!! если я увидел пару летящих вертолётов или самолётов под Берёзой то что? война?...

Reply
0 +
Без луки, 8:53, 9.04

Колонну военных видел еще 22 марта в районе Баранович на М1. Двигались в сторону Бреста.

Reply
0 +
Минск, 8:55, 9.04

Так Россия нас оккупировала без боя, теперь ввязывает в войну, развалила экономику благодаря власти,так мы еще за все это и заплатим (деньги нам Россия в кредит дает)

Reply
0 +
vad, 9:12, 9.04

Вот интересно есть ли среди наших командиров люди способные стать под флаги Украины

Reply
0 +
БЕЛАРУСЬ - РОССИЯ - УКРАИНА, 9:19, 9.04

Покажите нам этих очевидцев. Кто их проплатил. Почему на границе на Мокранах со стороны Украины укреп - район с дотами соорудили. От кого защищаться будут ? А как наши усилили охрану госграницы так вой начали !!!!!!

Reply
0 +
Мдя , 9:20, 9.04

"не бойся украина мы выйдзем шчыльнымi радамi....за вас ды нас" и настучите Путину в бубен клавиатурой) интерент борцуны и поцтреоты. у этого сайта сотни тысяч посещений. так почему до сих пор у власти Лукашенко? Только заикой его сделали постоянно вспоминаете что он последний ум растерял. С Путей это не проканает. против него олигархи выступили и где теперь олигархи?сразу оговорюсь и Путя и Лука мне отвратительны. а ваших ставленников народ да в принципе и я тоже опасаемся. Почему? Вы до сих пор не научились обьединятся ради своей цели. А если предположим цель будет благополучие народа? Кто даст гарантию что ваши лидеры впрягутся в одну тачку и будут строить светлое будущее для всех а не только для себя? Да мы любим и чарку и шкварку. но ради политики мы не готовы жрать лебеду. подумайте об этом и снимите наконец розовые очки

Reply
0 +
Семен, 9:22, 9.04

Больше всего поражает, что какое-то мелкое чмо может определять судьбы народов, что-то громогласно с трибун изрыгая про народные интересы!!

Reply
0 +
возможно, 9:42, 9.04

проводят учения...хотя от лысого идиота и министров ,отрабатывающих свою не маленькую пайку , можно ждать чего угодно...

Reply
0 +
Бабон, 10:10, 9.04

Ну и двинулись, ну и что за истерики. Лукаш подонок, но не дурак в конце концов. Территорию, как плацдарм, может предоставить и то под сомнением, но не армию.

Reply
0 +
alex-2, 10:18, 9.04

Очень советую Лукашенко выбрать нейтралитет!!! Если ум ещё не потерян, то надо так поступить. А идти в одной упряжке с агрессором себе дороже.

Reply
0 +
Igor Kurchitskiy, 19:20, 11.04

Вава пуця -вожак кремлівського звіринця, відчуваючи близьку загибель московського ханства пробує спастись кинувши свою кацапську орду на Украіну-Русь, використовуючи холуів-яничарів, зокрема лукашка -хана .Хана ім усім буде в скорому часі.Украінці-руси залишились слов'янами-європейцями після кількох сотень років протягом яких була загарбана більша частина іі територіі, як і Білорусі,спочатку царською деспотією, а потім злочинно-збоченською зграєю комуняк. Розплата за злочинства приходить завжди, за підтримки усього цивілізованого світу кремлівська хунта буде повалена, Росія розділена на національні держави, а слов,янська ііі частина повернена Украіні-Русі.

Reply