19 April 2024, Friday, 8:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+71 +
Мастер, 10:58, 9.04

и где они нашли этого Авакова? ОЧЕНЬ грамотный специалист, адекватный, уравновешенный....

Reply
+43 +
Люты, 11:00, 9.04

Ну вот в эти 48 часов и ждите "незваных гостей".(((( Они попытаются успеть.

Reply
+19 +
ёрш колючий, 12:19, 9.04

Кто бы что не говорил а Аваков это тот человек которому во первых не позавидуешь! а во вторых вот уже сколько за ним наблюдаю столько он своим поведением и выдержкой всё больше и больше притягивает! Вы только представьте какое ..хозяйство.. досталось этому спокойному и отважному человеку Молодец одним словом!

Reply
+27 +
Полина, 11:00, 9.04

А они вам сказали, что им нужно только сутки продержаться. По Крыму тоже помнится были заявления про 48 часов. Что, второй пошёл?

Reply
+27 +
Дмитрий, 11:46, 9.04

Не нервничайте по поводу этих захватов. В Крыму была совершенно иная ситуация. 1: никто удара в спину не ждал. 2: там у РФ база, потому движения войск можно было хоть как-то оправдывать. 3: солидная поддержка населения.
На Востоке все иначе: террористы с автоматическим оружием захватили несколько зданий. С ними ведутся переговоры. Население хочет тишины и покоя. Поддержка этого шабаша - горстка маргиналов, и их "путинги" выглядят смешно и жалко в масштабах Луганска и Донецка. Чтобы россиянам провернуть сценарий с сепаратизмом - нужны зеленые человечки, очень много человечков - а это уже вторжение и война. Тут без вариантов. Силовики так или иначе решат вопросы с сотней радикалов. А если русские хотят боевых действий - они все равно найдут повод, ну или придумают, чего уж там: "ты виноват лишь тем, что хочется мне есть".

Reply
+76 +
!, 11:05, 9.04

Какое политическое решение с теми. кто не чиновников сменить требует, не законы какие-то принять или отменить, а хочет разделить страну? Какое политическое решение с теми, кто вывешивает флаги чужого государства? Договориться по каким дням недели это будет территория России, а по каким Украины? Захват чужой территории - это не политика. это агрессия. которая должна получить отпор силовыми методами. Не обязательно террористов убивать. им можно отключить свет и воду. можно блокировать подходы к площадям и зданиям, где засели сепаратисты, объяснив гражданам, что борьба идет против сепаратизма, а желающие собраться на мирный митинг могут собраться на другой площади города и высказывать свои требования к властям Украины. а не к Путину и российской армии. Пусть власть Украины ведет диалог со своими гражданами. Все. кто не хочет быть осужден за сепаратизм, пусть покунут здание и идут митинговать на площадь, не нападая на других граждан. Призывы к сепаратизму будут наказываться по всей строгости закона. Политику развели с людьми. которые хотят разорвать страну на части. Крыма мало было? В глаза крымским военным не стыдно смотреть. силовики хреновы. Силовое ведомство не политикой должно заниматься, а соблюдением законности и защитой граждан.

Reply
+4 +
Лявон, 12:08, 9.04

В первую очередь необходима информационная блокада.
Отключить как проводную, так и мобильную связь.
Никого не подпускать к зданию. Здание минировано - в любой момент может быть взрыв - не подходить.

Reply
0 +
!, 13:52, 9.04

Аваков должен говорить, что милиция борется с сепаратистами и террористами. а не предоставлять возможность им высказывать свои требования обществу. Какие профессиональные журналисты выступают на стороне террористов, заминировавших здание? Какие профессиональные журналисты на стороне тех, кто нападает на других граждан? Российским журналистам силовики дают возможность общаться с сепаратистами и рассказывать. как о героях. борющихся за раздел своей страны?

Reply
0 +
Мастер, 14:06, 9.04

почему вы думаете захватчикам не отключили телефонную связь??? Есть варианты? Да всё очень просто - они звонят своим кураторам и подельникам и этим самым их сдают:) В 21-м веке не сложно наладить защищенный канал связи - поэтому им оставили ОТКРЫТЫЙ - который легко прослушивать и отслеживать :)

Reply
+37 +
кук, 11:13, 9.04

промедление смерти подобно.

Reply
+5 +
Шура першы i апошнi, 11:32, 9.04

Господин Аваков, ваша болтовня делу мало помогает! Как ходили толпы гопников москальских безнаказанно, так и ходят! О чем говорить, если главные сепаратисты такие как царев, симоненко и тому подобные до сих пор не лишены депутатского статуса и не посажены хотя бы на 15 суток за призывы к расколу страны и подрывную деятельность в роли агентов кремля!

Reply
+3 +
я, 11:34, 9.04

Ну уже ждём ждём .

Reply
+6 +
Юра, 11:40, 9.04

То что это жители Луганщины это хорошо. Но хотелось бы еще знать кто они? Каков их социальный статус? Может быть это алкоголики или люди с криминальным прошлым.
Потому что они пытаются изменить судьбу всего региона не спросив других его жителей.
Я например не хочу жить в СССР за железным занавесом.

Reply
+4 +
Владимир, 11:45, 9.04

Надо думать не о том, как их выбить, а где их вешать! Владимир Минск.

Reply
+1 +
ivan, 11:53, 9.04

Он не может не нравиться! Молодец! На своём месте в нужное время!

Reply
+2 +
Deep, 12:06, 9.04

Не стоит уговаривать террористов -пустите газ как Путин в Норд-Осте

Reply
+19 +
ива, 12:55, 9.04

А я бы в отношении тех, которые выходят на площадь и даже с украинскими паспортами заявляют, что они хотят с Россией, мол. язык, родственники...
Ответ один: чемодан-вокзал-россия.
И привлекать к ответственности за сепаратистские высказывания.
Может кто-то еще к Америке захочет деревней присоединиться? как дети.
Их гопников привезли на юго-восток в товарных вагонах для лучшей жизни, они это забыли, что их сюда никто не звал.

Reply
0 +
!, 13:53, 9.04

Да какая разница гопник или в очках. Сепаратист - на нары!

Reply
0 +
В.Некрашевич, Гомель, 13:37, 9.04

Надо называть вещи своими именами: в Луганске и Донецке нет сепаратистов, есть ВЛАСОВЦЫ со своей симвликой и принципами.

Reply
0 +
беларус, 14:47, 9.04

Нет! Не понимаю я такого поведения. Может он и уравновешенный и ответственный, НО. Ну нельзя при нынешних обстоятельствах трепаться о том, что собираешься предпринять здесь или там! Болтун - находка для шпиона! А здесь и шпионом то не надо быть, что бы все узнать секреты. Берите пример с путлера. Он ничего не говорит - а делает. Ну не трепитесь Вы. Треп - для серьезного мужака - последнее дело!!!!!!!!!!
Слава Украине!

Reply