29 March 2024, Friday, 3:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+26 +
Канекраданомiка у дзеяннi, 13:27, 9.04

Цыганатабар танчыць баль. Магу сказаць, што ведаю яшчэ адну кантору, дзе на дзяржпраграме рэсурсазвароту людзi куплялi сабе кватэры i машыны. Гэта Белрэсурсы, што на Казiнца. Там адмывалiся такiя бабкi-дзедка не гаруй!

Reply
+61 +
ну так конечно, 13:35, 9.04

скупают лом за копейки и продают в Россию в 10 раз дороже....оттуда и бабки....и кто-то хочет в этой грёбаной стране честно жить...???

Reply
+10 +
Могилёвщина, 13:53, 9.04

Все чиновникм брали взятки,откаты,пилили. Приписывали. Поэтому крах Экономики! Где ЧУДО?? Думаю в Дроздах....

Reply
-1 +
freedom, 22:57, 9.04

Прибалты этот бизнес замутили.В нем Вова Питерский долю имеет.По бытности- медь на Запад....деньги в офшор.

Reply
+3 +
ку, 13:39, 9.04

я даже не сомневаюсь )

Reply
-4 +
кукк, 13:51, 9.04

Подставили...

Reply
+13 +
брагин, 14:57, 9.04

В маленьком захолустном Брагиине, где только недавно хлебопекарню открыли, безработные люди или просто сторожа ездят на дорогущих свеженьких или новых автор, делают шикарные ремонты в квартирах, покупают квартиры в Минске, Гомеле.Занимаются тем, что выводят чермет и цветмет из зоны....Милиционеры, которые крышуют "металлистов" и разрешают им копать металл в зоне вообще имеют пл две фуры и иномарки меняют как перчатки...всем хорошо - зона большая.

Reply
+23 +
Хельгусс, 15:05, 9.04

Когда вижу харю лоснящуюся от жира в белой рубашке с галстуком аж передергивает от омерзения,а когда тварь еще и поучать начинает,еле сдерживаешься что б в эту харю не плюнуть.
Боже спаси Беларусь!

Reply
+6 +
александр, 15:47, 9.04

грабят народ. государство. и всем структурам обязанным занимать коррупцией до лампочки. кто то там очень очень силен. до главных не достучаться. а кто работает без указания? инициатива запрещена.

Reply
+9 +
Минск, 15:58, 9.04

А в минской райпо такая же мафия

Reply
+1 +
nik_K, 17:24, 9.04

A v Kanade daje storlby sdelany is nerjaveiki a vsya elektricheskaia provodka - tol'ko iz medi!

Spasibo vor'u iz SSSR!

Reply
0 +
злой, 17:55, 9.04

такая же ситуация и в молодечненской горзаготконторе , так и нечему удивляться. копнуть любую такую контору и везде будет одно и тоже.

Reply
+1 +
саныч с калинкович , 18:20, 9.04

в калинковичи привозили металл как гос структура
собирали по нитке срочно нужны были деньги на выплату кредита
много насобирали
как туда не приедешь машину у них крутые сами видно что не бедствуют лицо уж больно "отъетые"
так они ещё умудряются у нищих ещё забрать в итоге с 20 тон минус 1.5 тонн как ржавична а они эти 1.5 припишут вот так и живут так это мы одни а аких как мы много вон цыгане там каждый день очереди устраивают

Reply
+1 +
Тут там, 22:14, 9.04

Вот по этому у их и манаполия на закупку метала,ато мимо их кармана деньги пойдут!!Зачем чяснику давать зарабатывать он итак проживет,а их видть детям тоже домик в дроздах нужен!

Reply
-1 +
alex-2, 13:26, 10.04

В стране средств немеряно, а Лука кредиты клянчит. Национализируй отрасль и появятся в стране деньги. По хозяйски надо! А кто будет мешать национализации своих краденных миллиардов, пожизненное заключение без права на амнистию. А мы-то думали, что у нас бедная страна!

Reply
+2 +
Robert, 14:50, 14.04

Да. напомним,что бывший директор "Минсккоопвторресурс"был задержан только по обвинению в попытке даче ему взятки. и не в ходе масштабной "антикоррупционной чистки". которая проходила в Беларуси, а входе отказа им от услуг (благополучии в дальнейшей его работе на данном предприятии) некоторых компетентных органов. Результат! Знают все уже-Подстава! И не нужны никому были его показатель и что чермет не давал вывозить..... В нашей стране правит крыша-актеры.....А новый директор будет играть не по их правилам, ПОСАДЯТ!!!!! 100-то пудов! Жаль.

Reply