20 April 2024, Saturday, 19:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+109 +
у, 14:00, 9.04

Посадить на кол эту с...у русскую...

Reply
+35 +
Модест минский, 15:51, 9.04

Отдать Правому сектору для проведения профилактической беседы.

Reply
+84 +
neo, 14:04, 9.04

Долбанутая и отмороженая на всю голову и не только...

Reply
+25 +
Неотмороженная, 17:42, 9.04

По-моему. тут все просто: девушка молодая, гормоны играют, а внешне (и внутренне, видимо, тоже) не удалась. Судя по внешности (фото на другой ветке) - о повышении интеллекта речи быть не может. Поэтому единственная возможность общаться с мужчинами и привлечь их внимание - убивать вместе с ними. Это - и своеобразная месть за невнимание тем мужчинам, в кого она стреляет. Бунин хорошо описал в "Окаянных днях" психически ненормальных женщин-чекисток, обделенных мужской любовью, и отыгрывающихся на белых офицерах и "контрреволюционерах": на такие пытки, которые они придумывали, мужчины-чекисты были не способны. Тут тот же вариант!

Reply
+109 +
Дед, 14:06, 9.04

Нехер цацкаться с такими, закрывать их в тюрьме особо строгого от 15 до 25 лет и все.

Reply
0 +
hunter, 0:58, 10.04

зарывать живьем

Reply
+40 +
Serge, 14:08, 9.04

Да, шпиёны нонче пошли не те, сразу же все рассказала, где была и что делала.

Reply
+111 +
Артур, 14:10, 9.04

Сразу видно, что жирное ничтожество, которое никто не имеет, вот и потянуло быдло на революцию.

Reply
+17 +
ёлы палы шо твориться, 14:13, 9.04

Прошмандовка! НАЙТИ ЕЙ СРОЧНО ПАЦАНА! и отправить её в роддом! вояка керова!

Reply
+5 +
Испуганный кикиморой, 19:08, 9.04

Таких героев в Россия не нашлось. Видите же, в Украину поехала искать. Но и там не судьба - украинки-то красивые!

Reply
+96 +
222, 14:16, 9.04

Так это даже не шпионка, а террористка.
Надеюсь, украинские власти найдут статью, чтобы закрыть ее пожизненно? Стреляла на поражение. Ранила троих. Могла убить, тут даже к бабке не ходи.
Никаких депортаций и смягчающих обстоятельств, будь она хоть трижды беременной, ни-ни! Могло быть три гроба для чьих-то матерей.

Reply
+24 +
Тодар , 14:17, 9.04

Посадить на кол

Reply
+23 +
Растраляць, 14:20, 9.04

Да сценкi па законах ваеннага часу

Reply
+83 +
Дмитрий Васильевич, 14:22, 9.04

обычная фашистка. полистайте контакт ее - там презабавнейшие репортажи, как эта жирная продажная тварь подвалы от нелегалов очищает. теперь, очевидно будет время подумать над своим поведением. будем надеется, лет 15 на это хватит :)

Reply
+68 +
Alexey, 14:31, 9.04

Мария, надеюсь ты сгниёшь в тюрьме западной Украины!

Reply
+49 +
Жека, 14:34, 9.04

Нужно показывать их на весь мир на ТВ рядом с Путинм!

Reply
+49 +
Ясь, 14:50, 9.04

в тюрьму на запад Украины, чтобы наказание пришло не зависимо от ситуации на востоке.

Reply
+23 +
Вольный, 14:52, 9.04

дамочка с веслом...

Reply
0 +
((((, 23:02, 9.04

....или все же Зоя?

Reply
+32 +
Мари, 15:03, 9.04

Вот ШКУРА!!!!
Просто в голове не укладывается.... Какие родители вырастили такую ДРЯНЬ?!!!
Женщина по природе своей создана для рождения, а не для уничтожения.... А ЭТА...... ТВАРЬ какая-то...

Reply
+21 +
Смертников не жалко..., 15:13, 9.04

В камеру её к голодным браткам на месяц, потом перерыв 5 минут...

Reply
0 +
113, 19:34, 9.04

Тебе братков не жалко? Она же коммунистка, как Фарион. А Фарион пол-Львова смогла.

Reply
+15 +
Ланцэлот, 15:45, 9.04

Вынесці жорсткі прысуд. І паказаць на ўсіх украінскіх каналах. Няхай народ ведае пра гэтую курву.

Reply
+28 +
kavv, 16:14, 9.04

Под суд эту суку! Судить непременно показательно!

Reply
+1 +
пипец, 16:33, 9.04

Путин а ты пойди да в северной корее потряси маслами своими. там Ким Чен Ын тебя быстренько из огнемёта

Reply
+5 +
Бандерівець:), 16:57, 9.04

Комуняку на гілляку! Або посадити до рівненьської в'язниці на довічне ув'язнення (тепер можливо, бо вона намагалася вбити 3х людей).

Reply