19 April 2024, Friday, 22:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Turchynov: Pseudo-referendum in Donbass is farce

7

Acting President of Ukraine states that a farce that terrorists call a referendum, will have no juridical consequences, besides a criminal responsibility for its organizers.

Comments 7
+6 +
alex, 10:47, 12.05

Путину нужен этот референдум для отъёма у Украины Донецкой и Луганской областей. На месте Турчинова, я бы уже объявлял всеобщую мобилизацию и, пока Путин ждёт удобного момента, давал бы задачу войскам отстрелять всех вооружённых людей в этих областях. Даже если Путин отберёт эти территории, русские должны заплатить за эту войну.

Reply
+7 +
radical, 11:18, 12.05

На самом деле, согласно опросу, проведенному на прошлой неделе американским Pew research center, лишь около 18% жителей восточных областей поддерживают отделение от Украины, сообщает корреспондент. И даже в России, по данным опроса "Левада-центра", лишь треть респондентов поддерживает присоединение. "Цель, которую Кремль преследует проведением референдума, заключается в ослаблении центрального правительства в Киеве и подчинении восточных регионов российскому влиянию. Раскол соседнего государства помешает его присоединению к Европе. В связи с этим стоит, вероятно, сказать, что тысячи украинцев, выходивших на площади в последние месяцы, и около сотни погибших, мечтали о западном будущем, а не о том, чтобы стать страной-вассалом", - заключает Луиджи Ипполито.

Reply
+4 +
леонид4624, 11:31, 12.05

События на Украине, показали истинное лиц СНГв цело, и те процессы которые происходили на протяжении 20 лет, когда похищали людей и тд
Нужно понимать и то что создание нового союза это переход к более крупным неприятностям для всех без исключения,
Я согласен с мнением многих, что то зло что заложено В РБ России, должно быть остановлено.
Нужно учитывать и тот факт, что сын Лукашенко как и сам Лукашенко неоднократно встречался в Иране, последствия этих встреч, Иран создает новое ядерное оружие, и отказывается от уничтожения,
Уместно в этих событиях отметить тот факт, что в РБ есть проблемы с экологией о чем ранее писалось и неоднократно.
То есть при более внимательном рассмотрении событий имеем полнейшую разруху, о чем подтвердил Мясниковч и смещение высоко поставленных грамотных чиновников как в армии так и в обществе гражданском, нашумевшие дела коррупционеров и тд.
Я согласен с мнением зло должно быть остановлен, и от этого зависит жизнь на планете.

Reply
0 +
Санек, 11:50, 12.05

На референдуме в Донбассе не было наблюдателей из России, но были смотрящие из Кремля.

Reply
+17 +
ёрш колючий, 11:51, 12.05

Как хорошо сказал про путлера и его сущность Евгений Киселев-Е.КИСЕЛЕВ: Знаете, я уже давно этой организации под названием «Кремль» не верю. Как-то однажды посмотрел в глаза Путину - еще до того, как в них Буш заглядывал, и я как-то понял, что этому пар6ню доверять никак невозможно.

Reply
-6 +
Петров, 12:08, 12.05

Этот референдум нужен для того, чтобы российские войска пришли сюда как на свою территорию.

Reply
+5 +
местный прокурор, 12:09, 12.05

Все "прикрытые" убийства -- раскрыть!
Обоснованные факты, материалы, судебные разбирательства и заключения
предоставить в международный суд для дальнейшего рассмотрения и наказания всех виновных причастных своим попустительством.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published