19 April 2024, Friday, 4:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+12 +
КотэБанда, 15:02, 12.05

Есть такая сказка "Урфин Джус и его деревянные солдаты"... Правдо до власти Джуса им пахать и пахать, зато солдаты настоящее дерево -100%

Reply
+48 +
я, 15:05, 12.05

для режима слово свобода означает смерть

Reply
+2 +
Владимир, 16:29, 12.05

Больше голосуйте за Белорусского тирана, и за чемпионат! А, что ты ожидал?Манну небесную!Владимир Минск.

Reply
+13 +
Выхаду няма., 16:45, 12.05

Стрэльбы хлопчыкі шукай.

Reply
+36 +
Бенедзікт, 17:19, 12.05

Марэк Мігальскі: Мяне не пусцілі ў Беларусь па ўказанні расейскіх уладаў
---------------------------------------
Правільна.

Беларусь, гэта краіна, якая акупаваная фашыстоўскай Расеяй. Натуральна, што ўсе пытаньні вырашаюцца акупацыйнай адміністрацыяй (рэжымам Лукашэнкі) згодна ўказаньням з Масквы.

Reply
+30 +
рб, 17:37, 12.05

Де-факто мы давно колония России и ЛУка может только надувать щеки и совершать бесконечные поклоны.Давно РБ -в Ж----Е

Reply
+30 +
Пилигрим, 18:14, 12.05

Независимое государство руководствуется «инструкциями властей РФ». Эти ответы пограничников - лакмусовая бумажка нашей независимости.
Позор. До чего довели страну. Еще было бы понятно, если бы пограничники сослались на решения белорусских властей.
Мне стыдно...А если россияне незаконно захотят чего-либо (референдум или прочее)? Тоже "наши" пограничники будут Москвой руководствоваться?

Reply
-1 +
бел., 18:57, 12.05


А Вы хоць сапраудныя!?.

Reply
+13 +
вор должен сидеть в тюрьме !, 21:20, 12.05

Беларусь во главе с идиотом лукой в очередной раз показала , что маразм является основой госполитики . Первый маразм - российские власти не могут давать указания таможне Беларуси . Если происходит обратное , то Беларусь - не суверенная страна . Второй маразм - Мигальский не объявлен персоной нон грата в РФ и ему не могут запретить туда въезд ! Третье - если лука ВСЁ так СДАЛ рашке - он будет использован , как туалетная бумага , нужная только на определённый момент . Затем от него избавятся - он уже давно остоп... дел кремлядям ! Вообще-то лука - МУДАК ослепительной яркости ! За те деньги , которые он куда-то рассовал и теперь они стали госдолгом беларусов , можно
было построить экономику среднего европейского государства ! Думаю , нормальный суд когда-то воздаст по заслугам бывшему совхознику и нынешнему госпреступнику луке !

Reply
0 +
ярэма, 6:27, 13.05

Если просто будем ждать и надеяться -- не воздаст!
Раньше везде висели баннеры "ЗА независимую Беларусь!",с некоторых пор пропали.
р.s. А то что его кремлины и прихлопнут - тут и к бабке не ходи...но нам от этого легче не станет.

Reply
-1 +
Alex, 1:54, 13.05

Политик отметил, что во время прохождения паспортного контроля их паспорта были задержаны.
===============================
На минуточку! На каком основании погранцы забирают паспорт гражданина зарубежного суверенного государства??? Когда приезжаешь в Польшу,например, пограничники смотрят развёрнутый паспорт, закладывают потом его В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ ДЛЯ СКАНИРОВАНИЯ И СЧИТЫВАНИЯ ДАННЫХ И ТУТ ЖЕ СТАВЯТ ПЕЧАТЬ И ВОЗВРАЩАЮТ ДОКУМЕНТ ВЛАДЕЛЬЦУ, но не изымают паспорта! Эй, погранцы-говненцы! Теперь понятно, почему вас так ненавидят и свои, и зарубежные гости???

Reply