24 April 2024, Wednesday, 12:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
+240 +
Love is, 19:48, 12.05

пускай едут и найдут свою смерть.

Reply
+77 +
микола а, 20:05, 12.05

турысты А.г.л.?

Reply
+169 +
гость, 20:08, 12.05

пускай не доедут и найдут...

Reply
+41 +
БЕЛАРУС!, 21:58, 12.05


О Боже!

Да неужели беларуские силовики (КГБ, МВД и ВС) это проглотят? Ребята ведь побывав там и хлебнув кровушки человеческой эти "добровольные недолюди" вернутся сюда в Беларусь имея тот опыт которого у вас нет. И - они - в отличии от вас будут готовы убивать - потом придёт наша очередь - беларуские спецы по настоящему не воевавшие и мы мирные беларусы захлебнёмся в собственной крови! Парни ваше руководство продалось! - Им - наплевать на вас и ваши жизни - для них вы станете "отработанным материалом" - и даже памяти от вас не останется - или вы тоже продались?

Reply
+14 +
Бефар., 22:09, 12.05

Проглотят ? Оружие им выдаст...

Reply
+5 +
vit, 22:19, 12.05

посмотри фильм "Чекист", может потом, не будешь просить у чем то, у кого не о чем просить

Reply
+29 +
men, 23:34, 12.05

Вообще нациков в РБ крышуют именно спецслужбы. Я вам больше скажу, под видом нациков лукашистские наёмники сами и поедут. А все эти РНЕ наполовину для отвода глаз, а наполовину потому, что белорусские силовики и есть главные белорусские фашисты, воюющие с белорусским народом.

Reply
+9 +
хохол, 22:20, 12.05

вот это комм! респект! за краткость, точность и за то, что от души.

Reply
+125 +
fdjs, 19:49, 12.05

Посмотрим, как на это отреагирует прокуратура.

Reply
+90 +
йцук, 19:50, 12.05

Этих ... еще не всех замочили?

Reply
+179 +
123, 19:53, 12.05

Пачвары, і Праваслаў'е прыплялі да свайго іміджу. Камуністы, нацыянал-бальшавікі і рне---гэта праца раісіі. Пуцін распачаў уз'яднанне, курва крамлеўская

Reply
+125 +
azhbeta, 20:13, 12.05

А праваслоўе прыплялі таму, что цэнтр гэтай усёй мразі, як мне здаецца ў Патрыархіі русскай праваслаўнай царквы. Ці не таму яны Аляксандра Меня забілі, што ён як мог супрацьстаяў гэтай навале ў царкве. "Произошло сращивания русского клерикализма, русского фашизма и ностальгии церковной" - гэта яго словы.

Reply
+175 +
лекс, 19:54, 12.05

эти шизофреники на поводке у лукашистов, это понятно и выполняют тупую работу шакалов

интересно то, что руско-православные попы покрывают эту мразь

ох и сколько мерзости плодит моско-манголия

Reply
+90 +
Batman, 19:54, 12.05

Если они не блефуют ,тогда получается ,что они за преступность ,колхозного диктатора и кремль штоль ?

Reply
+124 +
Bobb, 19:56, 12.05

Нюрнбергский процесс объявляется октрытым.

Reply
+31 +
Могилёвщина, 20:20, 12.05

НАДО НА СВОЕЙ РОДИНЕ,В СВОЕЙ СТРАНЕ БОРОТСЯ С ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ и ВОРОВСТВОМ ЧИНОВНИКОВ! ЗА БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ!! А НЕ ЕЗДИТЬ,,ХРЕН ПОЙМЁШЬ ЗАЧЕМ!!!

Reply
+74 +
Бенедзікт, 19:58, 12.05


РНЕ на Беларусі - гэта падшэфная арганізацыя вядомай канторы, так што заклік да яе забіць сваё дзіця выглядае, самае малае - наіўным.

У гэтай справе - неўтралізацыі РНЕ на Беларусі і падобных расейскіх утварэньняў, павінны дзейнічаць іншыя сілы, беларускія...

Reply
+143 +
Dark, 20:02, 12.05

Украинцы, вы нам в цинк их пожалуйста заверните... Спасибо!

Reply
+81 +
Nemo, 20:22, 12.05

Цинк как то дороговато, можно в ветошь их завернуть?...

Reply
+70 +
Иван, 20:43, 12.05

Этих тараканов сейчас к нам столько лезет, что придётся их закапывать без имени и фамилии на бомжовских кладбищах.

Reply
+70 +
Андрусь, 20:47, 12.05

Не надо заворачивать. Место им в скотомогильнике.

Reply
+3 +
Никос, 23:36, 12.05

Можно вообще не заворачивать - всеочищающий огонь крематориев, а пепел в землю на удобрение.

Reply
+11 +
АцинкизРоссии?, 20:27, 12.05

Так!

Reply
+79 +
Stefan, 20:03, 12.05

Если быть точным, эта тема находится исключительно в ведении КГБ Беларуси.
Не толькі в ведении , але магчыма і курыруецца. КГБ=ФСБ. А дзейнасцю рускіх нацыстаў павінны былі даўно зацікавіцца беларускія патрыятычныя арганізацыі. і не толькі зацікавіцца, а і праціснуць туды сваіх людзей і трымаць усю іх дзейнасць у полі зроку.
Цікава толькі гэта кадыраўцы сталі для рнешнікаў праваслаўнымі братамі?

Reply
+39 +
мимо проходил, 20:07, 12.05

Очередные "консервы"... Они кино насмотрелись про Дункана Маклауда наверное.А хрен там,200 домой могут не принять-наемники как никак.

Reply
+43 +
Саша, 20:15, 12.05

Ну вот и два мильярда бацьке от раши, противных америкосовских бумажек сделали свое нехитрое дело. А так артистично бацько еще неделю назад в порыве моральности в грудь пяткой себя боцал!

Reply
+16 +
лекс, 22:35, 12.05

цыган мне не бацька

Reply
+52 +
Ирина, 20:16, 12.05

Вчера в нашем дворе откуда-то появилась машина с красной звездой на заднем стекле, как положено с серпом и молотом и надпись там же крупным шрифтом: НА БЕРЛИН! Как вам? Во куда замахнулись, а мы говорим Латвия...

Reply
+14 +
RU, 22:02, 12.05

Вы им под дворник визитку "правого сектора" положите и коробок спичек на капот :)

Reply
+11 +
Bimmer, 23:37, 12.05

Вы забыли про боевую надпись гвоздём на борту "Крым наш".

Reply
+45 +
Владимир, 20:18, 12.05

Отлавливайте и уничтожайте! Минск.

Reply
+36 +
Вадим, 20:22, 12.05

Какая-то "армия" отщепенцев позорящих свою страну! Нормальные люди не поддерживают военного вмешательства.

Reply
+64 +
Виктар Окалакулак . сябра БНФ..Адраджэнне.., 20:24, 12.05

РНЕ...агалцелыя руския фашысты.Нашы беларуския дзяды и бацьки справилися з нямецким фашызмам .и мы таксама хутка адолеем лукашызм...фашызм а потым возмемся и за РНЕ.Верым!Можам!Пераможам!Жыве Беларусь!Слава и гонар мужным змагарам...украинцам за Вильну Свабодну Незалежну Украйну!!!ШЧЭ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА!!!

Reply
+19 +
мысля, 20:34, 12.05

Вось какого трэба баяцца нашаму прэзыдэнту, вось сапраўдная пагроза яму, як толькі Расея гэтага захоча. А ен за апазіцыйнай інтэлігенцыяй палюе.

Reply
+25 +
artem, 20:40, 12.05

Найдут смерть свою! Если поедут в украину.

Reply
+13 +
Даруй божа., 21:28, 12.05

А лепш па дарозе.

Reply
+30 +
--, 20:47, 12.05

русским фашистским свиньям профилактическую поездку в Осьвенцим прописать.
но, врятли дебилам поможет

Reply
+10 +
Волиняка, 20:49, 12.05

От же ж плодяться фашисти на путінських грошах!
Смерть їм!

Reply
+17 +
Зьмiцер Леановiч, 20:52, 12.05

Пiда...сы павылазiлi. Ратавальнiкi "русского мира". Здохнеце там, ва Украiне, як крысы.

Reply
+11 +
хохол.да!, 20:52, 12.05

дебилы...н-да...куда мир катится... давно не было войнушки? мир вас задолбал? или вы, типа, героями себя беловежскими возомнили? сопли подберите, воины!21 век на дворе, а вы все в бирюльках пытаетесь на следующий level выйти... хорошо, что у меня много друзей-белорусов, а то такой стереотип мог бы появиться из-за этих зе дэбилов... пусть едут. удачи.

Reply
+19 +
Лариса Ник., 20:53, 12.05

Ничего, даже баркашов путлера в переговорах с донецкими бандюганами е...президентом назвал. Наплодили, называется, на свою голову. Сначала этих фашиков на инакомыслящих науськивают, а когда фашики матереют- сами от них и загибаются.
Нет мозгов ни у луки, ни у путлера: два идиота перед ящиком Пандоры. Чего и сколько оттуда выскочит и на чью голову- да фиг его знает! Главное-снести крышку, как у них крыши снесло.

Reply
+14 +
Влад, 20:57, 12.05

Надо дать приказ войскам наемников в плен не брать. Вешать на ближайшем дереве.

Reply
+21 +
Виталий, 21:16, 12.05

Лукашенко показывает свою любовь Украине тем что делает вид что не видит как у него образовалась армия нацистов которые идут воевать против Украинцев.Такая подлость и низость от таких подобных соседей политиков.Называеться выстрел в спину.

Reply
+15 +
Виталий, 21:20, 12.05

Путин и Лукашенко "Любовь к Украине".-Выстрел в спину.

Reply
+12 +
888, 21:31, 12.05

Уроды -- дискредитируют Беларусь....

Reply
+16 +
Старый, 21:35, 12.05

Эти уроды очень любят 9 мая праздновать!
ДА не удивляйтесь!
В мае 45 они победили.
Потому что в 39 им дали на это право.
Потом выбрали того кто наиболее опасен и помогли тому кто предал союзника ради последующего террора.
Потом им отдали часть Европы на растерзание, якобы ради мира.
Потом холодно воевали и потом победили. Потом помогали. Потом долго уговаривали. Потом надеялись.
А потом все сначала. Дают право.............
Только сегодня уже МЫ НЕ СОГЛАСНЫ!
СМЕРТЬ российским оккупантам!
СЛАВА УКРАИНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+11 +
555, 21:41, 12.05

Путину и лукашенко такие люди нужны.

Reply
+5 +
димон, 22:01, 12.05

это трупы не написали - это трупы навоняли ! вбить кол тому кто хочет вбить клин между нами Украина - Россия - Беларусь ! Слава Украине ! Держитесь хлопцы! Похоже Беларусы следующие....

Reply
+6 +
ю., 22:13, 12.05

Православные фашисты - такое даже Джугашвили выдумать не мог! Что там с мозгами у патриарха или и ему Кгб отключила мозги,

Reply
+3 +
ab, 22:14, 12.05

Вот сволочи.Эти за бабки мать родную продадут...

Reply
+7 +
Котя, 22:35, 12.05

Чемодан-вокзал-Россия!
Православные?
В Библии написано: "Блаженны миротворцы,ибо они сынами божиими нарекутся..."

Reply
+7 +
ExoduSS, 22:56, 12.05

Кажется настало время чистки Беларуси от этого дерма. РНЕ здесь делать нехрен.

Reply
+3 +
маня, 22:59, 12.05

Я думала они уже кончились-совсем.

Reply
+7 +
ёж, 23:40, 12.05

Они и кончились давно. Сейчас это официальное прикрытие-ширма нашего КГБ.

Reply