19 April 2024, Friday, 20:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+38 +
горькое уточнение, 8:30, 13.05

необходимо установить прямую ответственность МФХ и ее председателя Рене Фазеля за то, что происходит в Беларуси.
-------------------------------------------------------------
не председателя, а ПРЕДАТЕЛЯ

Reply
+40 +
тамарико, 8:50, 13.05

Андрей Олегович! Я очень признательна Вам за то, что Вы пытались сделать и делаете во имя спасения нашей родной Белоруссии. Ходила в 2010 году на Ваше выступление, перед выборами, когда Вы приезжали в наш город. Вся моя семья голосовали за Вас. Вы,, для нас, и сегодня остаетесь президентом. И не только для нас. Уверена, что огромнейшее количество людей поддерживают Вас и сегодня. Простите нас, за Ваши страдания и мучения, которые Вам пришлось пережить в сырых и серых стенах тюрьм. ВЫ - НАШ ИДЕАЛ! ВЫ - БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ! ДОЛОЙ ФАШИЗМ - лукашизма.

Reply
+40 +
Stefan, 9:00, 13.05

МФХ несет ответственность за репрессии в Беларуси
у выглядзе туга набітых кейсаў.

Reply
+3 +
dron, 14:51, 13.05

спорт - это большой бизнес, и причем везде!

Reply
+1 +
ЯДвига, 15:30, 13.05

Почобут: "Если мы посмотрим на то, что происходит сейчас в восточной части Украины, то окажется, что этот проект Лукашенко и его авторитаризм привлекателен для части общества. Лукашенко все время правит Беларусью и чувствует себя хорошо. Вообще, его планом было создание нового Советского Союза, и в 1994 году он приступил к его реализации. Данный большой проект не удался, но если мы посмотрим, как ведет себя Владимир Путин, то можем сказать, что он многому чему научился от Лукашенко".
------------------------------------------------------------------------------------ При всем моем уважении к Почобуту, он меня периодически ввергает в ступор своей наивностью! Выходит, что Лукашенко, еще будучи директором дрянного совхоза, был искушенным, хитроумным политиком, замыслившим воссоздание СССР, и захватившим ради этого власть, и сейчас у него учится белый и пушистый гимназист Путин??? По-моему, уже не осталось ни одной белорусской бабки, которая не знала бы, что на Александра Григорьича сделали ставку российские (в недавнем прошлом - советские спецслужбы), которые и привели его к власти, поскольку он подходил для роли кремлевской марионетки, через которую Москва могла не выпускать Беларусь из сферы своего влияния. В итоге наша страна превратилась в экспериментальную площадку, в полигон, где обкатывались и продолжают обкатываться московские политтехнологии, которые уже после этой обкатки применяются и в России, и в Украине, и. полагаю, в других уголках пост-советского пространства.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published