25 April 2024, Thursday, 15:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+11 +
добрый, 17:40, 14.05

Ура! Слава Героям!

Reply
-9 +
александр, 17:41, 14.05

У нас тоже бывает народный сход с тою же функцией: некто, дёргающий за нитки, получает от якобы народа лицензию на произвол и самодурь. И к народу наше мероприятие, как и украинское, не имеет отношения.

Reply
-14 +
Тоўсты з Менску, 18:00, 14.05

Турчинов - 100 млрд. долларов убытков????
что он несет?

весь ВВП Украины в 2013 году составил 175,5 млрд.$, а за пару месяцев в Крыму потеряли 100????
не было там ни таких объемов промышленности, ни "инфраструктуры", а сам - регион дотационный.

Reply
+12 +
MeD, 18:54, 14.05

А по моему крым стоит дороже 100 млд баксов, вобще этот полуостров имеет стратегическое значение, в деньгах его стоимость не оценить, а еще там 2 миллиона людей.

Reply
+8 +
я, 19:15, 14.05

посчитайте Всё, что было в Крыму- вот вам и 100 млрд.

Reply
+1 +
Тонкi з Менску, 23:11, 14.05

А причем здесь ВВП к стоимости потерь на Крыме? Там же имущество потеряно, порты, водные акватории.
У вас если квартиру ограбят, это как-то будет согласоваться с вашей зарплатой?

Вы хотя бы шутки ради просто стоимость всей гос недвижимости и земли в Крыму сплюсуйте по рыночным ценам.

Reply
+21 +
Колганов, 18:02, 14.05

А че Путина с Песковым не пригласили как руководителей донецких бандитов и террористов?

Reply
-12 +
шура першы і апошні, 18:33, 14.05

Смешно смотреть на это:-) Кому нужны эти круглые или полукруглые столы??? У вас страну воруют, а они сидят болбочут - автоматы в руки и вперед в атаку родину защищать. А потом столы где-нибудь в Донецке или Луганске.

Reply
-2 +
jojo, 18:41, 14.05

Одно понятно - Яценюк с Турчиновым едины.

Reply
-7 +
nik_K, 18:41, 14.05

>>Владимир Путин: Всё, в чём нуждается оборонный комплекс России, должно производиться на нашей территории

Vse, seichas diversanty nachnut vyvozit' oborudovanie s Ukrainskix voennyx zavodov.

Reply
-3 +
для ника, 18:57, 14.05

Все намного проще, за пару лет построят свои заводы выпускающие продукцию замещающую продукцию украинскую. Если украина не изменится, то своих оборонных заводов в течении 5 лет у них не будет, возможно останутся несколько полуживых и без перспектив в развитии.

Reply
+1 +
rfv-1 , 18:55, 14.05

Вот так и профукают УКРАИНСКУЮ землю пока ИНТЕЛЛИГЕНТЫ СОБРАНИЯ--ЗАСЕДАНИЯ проводят!!!!!!!!!!!!!!
Как и писал Андрей Илларионов:- Украинцы, вас предали!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
Григорий, 18:56, 14.05

А кто на этом круглом столе представляет ДНР,Луганскую область или весь юго-восток страны?Если нет никого тогда какой смысл в этом круглом столе когда собрались единомышленники?Они и так каждый вечер и Шустера болтают а воз и ныне там.

Reply
+1 +
Народный мэр Москвы - Патрис Лумумба, 23:14, 14.05

А никто не представляет. Представители этих Домбабве и Луганды в любых круглых столах и переговорах участвовать сами отказываются.

"Что касается переговоров, то единственный вариант переговоров мы видим в обмене заложниками, и не более того, и то при участии посредников. Посредником мы видим Российскую Федерацию", - на пресс-конференции в Донецке заявил глава ЦИК непризнанной ДНР Роман Лягин.

Reply
+7 +
z, 19:03, 14.05

С главарём бандформирований Ефремовым ещё какие то круглые столы устраивать???????

Reply
+1 +
ggj, 21:54, 14.05

Виноват кремль с телевизором и Крымом, 100%.
Оружие массового поражения.

Reply
+6 +
ЯДвига, 23:21, 14.05

Киевское руководство очень правильно делает, проводя такие круглые столы! Потому что украинцы должны знать о своих перспективах, о том, "за" что им надо бороться. То есть это самый лучший способ противостоять насквозь лживой российской пропаганде.

Reply