20 April 2024, Saturday, 3:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Falsifier Lazavik goes to Kyiv

28

A delegation of the Central Election Commission is going to monitor the presidential election in Ukraine.

Comments 28
+81 +
рус, 17:41, 14.05

Не пускайте этого Лозовяка-Коровяка фальсификатора. Старый урод!

Reply
+62 +
Vadim, 17:44, 14.05

Броник и памперсы не забудь, чувырло!

Reply
+2 +
Вася, 20:58, 14.05

Главное чтоб не попутал что на что вешать.

Reply
+30 +
1111, 18:09, 14.05

Старый пердун на даче пора сидеть.

Reply
+1 +
Уголовный Кодекс , 0:42, 15.05

Как на даче??? Он же ещё за фальсификацию выборов свой срок не отсидел.

Reply
+34 +
Желаю вам ...., 18:09, 14.05

Прошу отправить Грызовика для наблюдения в Славянск или Крематорск, чтоб его там в заложники взяли, а потом в реке нашли тихо всплывшим без ушей и носа.

Reply
+36 +
Алексей, 18:11, 14.05

Старичок "подсчитает"! Может грохнут?!

Reply
+18 +
н, 18:22, 14.05

дай бог узнать при встрече. приезжай

Reply
+33 +
Владимир, 18:35, 14.05

Кто пускает туда эту мразь!Владимир Минск.

Reply
+25 +
all true, 18:43, 14.05

Пристрелите эту мразь род шумок.

Reply
+29 +
Назойливая муха, 18:44, 14.05

А мне очень интересно! Первый интерес - кто в Украине пригласил Лозовика. Второй интерес - что Лозовик скажет по результатам выборов. Как ни крути, всё напрямую связано с Беларусью. Как? А что из себя в действительности представляет ЦИК РБ. Вот Лукашенко внешне поёт в унисон с Путиным по Украине, но почему-то не до конца и не по нотам РФ. Встречается с Турчиновым. Путин ему отвечает "белорусскими" флагами над головами чеченских вояк Кадырова в Украине. Что-то мутит Рыгоравич, хочет и рыбку съесть и на х... сесть по Украине одновременно? Ясно одно: по каким-то причинам Лукашенко всячески отбрыкивается от "линии партии" по Украине и явно не желает вступать в конфронтацию с любым украинским руководством, которое придёт к власти 25 мая. Нурсултан Абишевич в Казахстане тоже явно имеет "свою точку зрения" в отношении Украины, но, следуя правилам Византийских интриг, её не озвучивает. С одной стороны, никто явно не хочет в путинский ЕврАЗЭС, с другой стороны - получили предложение от кремлёвской мафии, от которого никак не могут отказаться. Интересные игры "в дурака" на пост-советском пространстве. Понятно, что у Кремля все карты краплёные, но всё равно интересно.

Reply
+37 +
галина, 18:45, 14.05

еще и Ермошкину пусть захватит борщики боевикам варить

Reply
+30 +
Рамзес, 18:46, 14.05

Застрелите его ктонибудь там. Даю 1000 гривен, больше просто нету. Зарплата маленькая....

Reply
+25 +
slt1941@tut.by, 18:51, 14.05

Не позорьтесь, украинцы. Не пускайте на свою прекрасную землю эту запятнавшую себя на Беларуси особу.

Reply
0 +
Люстэрка, 0:58, 15.05

Лозовик - путинский шпион, помогает кремлю сажать на трон кремлевских марионеток.

Reply
+35 +
berkut, 19:02, 14.05

посмотрите на эту рожу-вылитая КРЫСА- братья украинцы это чмо вам насчитает, гоните этого жопализа обратно к зачёсу с гармошкиной

Reply
+27 +
сова, 19:24, 14.05

Гнать,гнать !

Reply
+9 +
all true, 20:54, 14.05

не гнать , а на кол с.ку !

Reply
+7 +
Лозовик, на амброзуру!, 19:30, 14.05

По ходу, для Лизовика начинаются трудные времена. Если он по сторой привычке пустым вальтом станет бить козырного короля, может вернуться накрытым "закатом над болотом", а если повезёт вернуться, то от него долго вонять будет. Лидка не зря, на свою историческую родину, этого старого лузера подсунула. Это ж не на Елисейских полях сынку толстомордому про Экзепюри рассказывать.

Reply
+24 +
гость, 19:59, 14.05

Не удивляйтесь в Киеве, если в бюллетенях будет Лукашенко и он наберёт 87,9%

Reply
+11 +
WOLF, 20:29, 14.05

Каб цябе па дарозе,які небудзь снайпер-сепаратыст прыстрэліу-пацук ты паганы.

Reply
+12 +
Б.Г., 20:36, 14.05

Кто пригласил? Это плевок в лицо белорусской оппозиции.

Reply
+3 +
Филлип Филлипыч, 20:59, 14.05

Едет давать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить...

Reply
+7 +
Ну и ну !, 21:56, 14.05

Украинцы, вы что совсем сбрендили ? Не ожидал. Это чмо вместе с борщеваркой Ермошиной диктатора который год переизбирают, благодаря им народ стонет и по тюрьмам сидит, а вы их любезно приглашаете. Может Жириновского с Баркашовым еще пригласите ?

Reply
+3 +
Бывший русский, 22:37, 14.05


Зачем к дядьке цепляетесь, пусть поедет, "настояшчага боршча" отведает, да с "гарными" дивчинами пообщается а не тетей-мужиком, которая , судя по выходкам и мерзким манерам, и борща то правильного не едала, злая какая-то, ущербная...

Прав был старина Фрейд :

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Остроумие — это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда.

Reply
+5 +
men, 23:19, 14.05

Будет как в том анекдоте (чуть-чуть переделаю): На выборах в Украине, которые считали Ермошина и Лозовик, между кандидатами Порошенко и Тимошенко победил Лукашенко.

Reply
+4 +
Vic, 23:45, 14.05

Они там что, подурели? Ещо Чурова с Ярмошкино пустите.

Reply
0 +
Jeno, 0:00, 15.05

Не переживайте! Считать его никто не пустит. Наблюдатель, пусть наблюдает, хотя пользы для вас в этом никакой конечно не будет.
А наблюдатель от официоза нужен. Что б не вякали потом, легитимный- нелегитимный выбор был.

Reply