23 April 2024, Tuesday, 20:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 58
+50 +
не-гомель, 8:06, 15.05

шакал...

Reply
+24 +
Лиза, 13:22, 15.05

не-гомель, 8:06, 15.05
Да какой он шакал? Огрызок какой-то! Такие, как правило, берут в руки оружие от того, что их девки не любят, причем, хронически.

Reply
+28 +
не позорь Гомеля, 8:07, 15.05

гав....к

Reply
+57 +
Шэры Воўк, 8:10, 15.05

Гамельчукі!
Калі так здарыцца, што гэтая ахвяра аборту вернецца ў Гомель жывою, паклапаціцеся, калі-ласка, каб ён ужо ніколі не трымаў зброю ў руках.

Reply
+81 +
vit, 8:12, 15.05

какой это боевик? это чмо сопливое, которое наложит в штаны, при первой боевой ситуации.

Reply
+13 +
Dark, 8:13, 15.05

ШОС ему!

Reply
+42 +
Бес, 8:15, 15.05

Для него самым лучшим вариантом будет застрелится из этого автомата.Встречу в Гомеле -"отоварю" в лучшем виде...

Reply
+48 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:18, 15.05

В Домбац со всево мира педерашка понасобирала стогрывневых бомжэй.
Дажа исконно руцково негра из Риги подключыла... :D

Reply
+37 +
a, 8:22, 15.05

Дряни и у нас хватает...

Reply
+31 +
Дударев К.И., 8:22, 15.05

В Беларуси создано спецслужбами много организаций. Которые готовы подавлять граждан как внутри страны,так и за рубежом. Даже на селе, есть активисты.

Reply
+16 +
asa, 8:24, 15.05

дурачок

Reply
+11 +
ivan, 8:24, 15.05

Дурень!

Reply
+30 +
***, 8:25, 15.05

Надеюсь в УК РБ для него найдется подходящая статья,а лучше 2-3.
Человек заслужил лет 5 -7 отдыха, если соседи не дадут больше или не закопают вообще.

Reply
+24 +
виктор кирпиченко, 8:30, 15.05

мразь!

Reply
+26 +
длподвлкпадоап, 8:32, 15.05

Ну какой он беларус, Шаков-русский.

Reply
+16 +
Василий, 8:33, 15.05

Козлина.

Reply
+18 +
Света, 8:36, 15.05

Беларусь не без УРОДОВ,

Reply
+11 +
саня, 8:39, 15.05

Ну что сказать ЧМО

Reply
+8 +
вораг, 8:43, 15.05

И куда смотрят белорусские мусорки?

Reply
+24 +
КПРФ, 8:51, 15.05

Кстати его друг Миша ,,Гудвин,, из Гомеля сфотографирован на том же месте, так же с оружием и маске. Своё же фото он изъял и сменил город проживания на Москву.

Reply
+18 +
Ага, 8:55, 15.05

А хто сказаў, што Дмитрий Шаков беларус? Ён нават антрапалагічна НЕ беларус.

Reply
+33 +
пенсионерка, 8:59, 15.05

В Беларуси тоже хватает дебилов. Зачем напрягаться у себя на родине и работать за копейки, проще на чужой земле сеять смуту и проливать кровь своих же братьев по крови, но уже за хорошие деньги. О том, что у него нет никаких идейных соображений я нисколько не сомневаюсь. Деньги и только деньги, а за них некоторые готовы продать душу и дьяволу. Позор родителям воспитавшего этого выродка!

Reply
+24 +
белорус, 9:03, 15.05

Воевать на стороне беспредельщиков, которых поддерживает весь оборонный бюджет России, большого ума не надо, иметь благородное и справедливое сердце - вот что ценно!
В Беларуси к сожалению тоже своих моральных уродов хватает!

Reply
+28 +
Мойша, 9:04, 15.05

Типичный гопник без мозгов. Не удивлен.

Reply
+11 +
Аня, 9:14, 15.05

Ну что гомельчане,ответочку будете делать?

Reply
+17 +
или, 9:15, 15.05

Вся грязь и отребье подтягивается к бандитам терроризирующим Украину.
По поводу недоумка с фото: можете попрощаться, там не упустят сделать из него героя отморозка, свои и ликвидируют.

Reply
+8 +
Spadar, 9:20, 15.05

"Народное ополчение",найміт і забойца,спадзяюся яго заб'юць!

Reply
+31 +
Сергей, 9:25, 15.05

Участие на территории иностранного государства в вооруженных конфликтах, военных действиях лица, не входящего в состав вооруженных сил воюющих сторон и действующего в целях получения материального вознаграждения без уполномочия государства, гражданином которого оно является или на территории которого постоянно проживает (наемничество), –

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.
ст.133 ук рб

Reply
+23 +
L, 9:27, 15.05

По законам военного времени наемников даже в плен можно не брать. Он свой выбор сделал. Будет не жалко...

Reply
+17 +
Stefan, 9:34, 15.05

Які гэта беларус. Звычайны маскаль, якіх тут навалам. Думаю что лепш пісаць грамадзянін Беларусі . Тут шмпт ваенных адстаўнікоў расейцаў і іх сям'яў і называць іх беларусамі будзе ганьбай для сапраўдных беларусаў, і Беларксі. У свой час тут дамы засялялі нквдзістамі, якія пасстрэльвалі і высылалі беларусаў і што,гэта таксама беларусы?

Reply
+15 +
nerguss, 9:37, 15.05

А почему на этого недоноска еще нет статьи за наемничество, бандитизм и участие в незаконных вооруженных формированиях? По нему ж пожизненное плачет

Reply
+8 +
777, 9:41, 15.05

Геррррой ... пропил рассудок, будь рабом.

Reply
+9 +
..., 9:45, 15.05

малому захотелось поиграть в войнушку.....

Reply
+14 +
Уладзімір, 9:46, 15.05

одел брёник и уже вояка, потом по подвалам как крыса прятаться будет если не погибнет-идиот

Reply
+9 +
ёрш колючий, 9:49, 15.05

Чмо!! ЭТУ бутылку пива взять и законопатить однот место!

Reply
+11 +
Суддзя Дрэд, 9:54, 15.05

Кожнаму тэрарысту - па кулі ў галаву!

Reply
+8 +
prokop, 9:58, 15.05

Существо без мозгов

Reply
+8 +
лазутчик, 10:22, 15.05

Еще один выродок... нашего народа.

Reply
+11 +
eeee, 10:23, 15.05

НУ ПРОСТО "РЭМБО" !!! СНЯТЬ ШТАНЫ И РЕМНЯ ВСЫПАТЬ!!!

Reply
+9 +
Дымон, 10:43, 15.05

На родине должна ждать статья за участие в незаконных банд формированиях и длительный тюремный срок.

Reply
+16 +
Anton , 10:44, 15.05

тело его на родину никто не повезёт, там и зароют ...такова участь наёмников.

Reply
+2 +
123, 10:45, 15.05

Бывает, что ж поделать - молодой - не выработаны еще защитные рефлексы от Геббельс-пропаганды, пропитался информацией от лжеСМИ РФ.

Будем надеяться что выйдет из войны непокалеченным (как в Афгане - кинутые РФ более 100.000 калек), а затем одумается...

Reply
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 10:51, 15.05

НАЕМНИК!

Reply
+1 +
другое мнение, 17:18, 15.05

какой он нахрен наемник? полнейший дебил без мозгов

Reply
+5 +
кен, 10:51, 15.05

На фотографии видно,что он ДЕБИЛ!

Reply
+1 +
Язэп, 11:02, 15.05

Кацап хрэнаў! Відаць кроў дзедава зайграла, каб дапамагчы сваёй гістарычнай радзіме. Бо чыстакроўны беларус не пойдзе ў захопнікі. Земляк гэтага прыдурка- Жізнеўскі аддаў жыццё за Ўкраіну.

Reply
+5 +
идеолог, 11:18, 15.05

Распечатать фото с текстом (чтобы было видно где находиться) - на лбу нарисовать мишень и родителям на дверь повесить.
Второй экземпляр - у входа в подъезд или в лифт. Соседи тоже должны знать, где этот сопляк сейчас и чем занимается.

Reply
+2 +
Дмитрий, 11:22, 15.05

На фото с права подросток какой-то, боевик хренов ))).

Reply
+3 +
Херрург, 11:23, 15.05

Ну что, чарко-шкварочник? По приезде в Гомель готовься к радостной и теплой встрече, это я как Херрург тебе говорю......

Reply
-8 +
Смех да и только, 11:29, 15.05

А с чего вы взяли что он где-то воюет? В родном колхозе с пацанами сфотался с автоматом (скорее всего страйкбольным), а шуму поднялось до небес... И аватарку в анкету выкинул за Донецк. А его уже заподозрили во всех грехах. Вся его вина в глупости...

Reply
0 +
Гюнтер Штольц, 11:32, 15.05

Задурили парню голову...

Reply
0 +
Арно, 11:34, 15.05

сопляк

Reply
-6 +
Vse Verno, 12:23, 15.05

Gonar i Godnast'

Reply
+4 +
я, 12:24, 15.05

а с перчатками стреляется лучше? Или они для поднятия понтов?

Reply
+8 +
Старец., 12:44, 15.05

Уважаемые читатели из Гомеля. Кто знает родителей это " отморозка " укажите им на их сына говнюка. Игнор его близким . Люди просматривающие данный сайт ( по роду службы) Вам и карты в руки. Давите на родственников, пусть вызывают гавнюка домой и в браслеты его лет на 7.

Reply
+2 +
dron, 13:26, 15.05

солдат удачи.. интересно сколько ему платят за эту "работу"

Reply
-7 +
Tanja, 14:22, 15.05

Зашла у нему на стр.VK. Написано: Москва. Фото только одно, где с бутылкой. Остальные чисто деревенские какие-то. У друга его Gudvina фото в маске, с автоматом, еще один друг в маске в каком-то здании с пистолетом. Может они просто понтуются и сидят у себя в колхозе, строят крутых, чтобы девчонки ахали.

Reply
+6 +
Они сменили её после новостей о них, 15:39, 15.05

Информацию и он и его друг изменили после того, как вот эти самые новости о них попали в СМИ.
Теперь уже "шифруются", после того как спалились.

Reply