16 April 2024, Tuesday, 22:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+13 +
про, 13:18, 15.05

А чего же не быть "мировым лидером по рассылке спама", если на всю Беларусь всего несколько уникальных IP-адресов!

Reply
+35 +
Александр, 13:23, 15.05

Да хрен с фейсбуком, остальное раз через раз работает!!!

Reply
+20 +
вып, 14:03, 15.05

ХРЕН РАБОТАЕТ
НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ НА АВТО.РУ НАПРИМЕР
А ДЕНЬГИ ТО Я ПЛАЧУ БЫДЛОТЕЛЕКОМУ ЗА ИНТЕРНЕТ
ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ УРОДЫ БАЙФЛАЕВСКИЕ

Reply
+6 +
Бандерівець:), 16:58, 15.05

БОЙКОТ!!! Геть однокласники та вконтакі! WeUA.info підтримує вашу мову, тільки ви нею чомусь не розмовляєте.

Reply
+44 +
!!!!!?????!!!!!, 13:27, 15.05

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую, BYFLAY не оказывает качественных услуг а FB тут ни причём, просто наверно хотят сделать как в России "интернет" локальный типа "Чебурашка", но включают при этом дурачка, что мол фильтруют доступ якобы не они, хотят и деньги от пользователей получать и интернет фильтровать, и на ёлку влезть и пятки не поцарапать. А может быть потребители сами , за свои деньги которые идут на содержание этого BAYFLAY сами разберутся на какими сайтами им хочется пользоваться а какими нет, а цензура в тихаря нас не устраивает. Или отключите тогда совсем интернет и официально об этом заявите, но тогда не получите от потребителей ни копейки. BAYFLAY не оказывает качественных услуг и получает зря наши деньги, плохой провайдер, надо эту фирму модернизировать....и сократить под ноль этих дармоедов колхозных.

Reply
+34 +
юра, 13:30, 15.05

у меня уже второй день хе... пойми что происходит с нетом,задолбал уже этот колхоз,платишь деньги а в ответ ......

Reply
+15 +
qwertt, 14:01, 15.05

У меня такая же хре...ь, вообще не понятно как Гре...анный буфлу работает(((

Reply
+2 +
паша, 20:35, 15.05

Да,есть такое дело.Также второй день глючит инет.

Reply
+8 +
ВасЯ, 13:42, 15.05

Бред сивой кобылы. Вчера на работе с моего тырнета FB не работал, а с соседского работал. Точно так же не открывалось много сайтов, в белтелекоме сказали, что у них проблемы. Сегодня всё нормально.

Reply
+30 +
Алесь, 13:51, 15.05

Да какой фейсбук,тут раком уже который день весь нет. То ошибка то еще какая хрень,сруться бедненькие не дай бог информация какая просочится в мир,о прыкраснам сасуте.

Reply
+9 +
саша, 13:55, 15.05

у меня то же с инстаграм и с википедией как минимум(((

Reply
+6 +
Гандурас, 14:02, 15.05

Вошёл через анонимайзер.

Reply
+13 +
45, 14:59, 15.05

Народ спокойно,просто ГБ апаратуру настраивает.

Reply