24 April 2024, Wednesday, 6:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+63 +
Б.Г., 16:37, 15.05

Походу у сипатого карта пошла блягодаря украине...

Reply
+58 +
прока, 17:15, 15.05

Ничё у него не пошло, просто москали своего ничего не могут создать

Reply
-6 +
ancl benc, 22:20, 15.05

Не пошла. Россия создает свою платежную систему. Аналогом выбрана китайская. К концу года должна заработать. Белорусам не перепадет, облом.

Reply
+49 +
Прохожий, 16:47, 15.05

Только когда россияне узнают про месячный лимит снятия налички с карты, интерес мгновенно пропадает.

Reply
+48 +
йй, 18:54, 15.05

Неее, интерес пропадет тогда, когда они поймут, что заграницу опять, как в 90-х придется наличку в трусах и носках возить! :DDD

Reply
+52 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:55, 15.05

Во ржачь будед, когды мерыканцы и сипатому ослу картку перекроют. :D

Reply
+59 +
Саня, 16:57, 15.05

Как будто Белкарт можно легко расплатиться на всех сайтах. И за границей тоже не расплатиться.

Reply
+32 +
butcher, 16:57, 15.05

Ну вот сипатому и подсказка... Карта пойдет, когда на российскую нефть и газ тоже санкции наложат. Тогда сипатый в центре Минска себе фамильную усыпальницу в виде пирамиды из золоты выстроит. ШОС!

Reply
+46 +
моня, 17:07, 15.05

Да. переходите. Милости просим. Степень защиты у этой платежной системы на порядок ниже. Похищать деньги с карточек станет заметно проще. Вперед.

Reply
+46 +
Vacula, 17:09, 15.05

"Галантерейщик и кардинал это сила".
Не стоит строить иллюзий на востребованность Белкарт. Это чисто конкретно отстойная система.

Reply
+19 +
fan, 19:37, 15.05

подтверждаю, как бывший бухгалтер бел. банка. Система отстойная с кучей глюков.

Reply
+11 +
Игореша, 21:13, 15.05

А они не хотят за одно войти в состав Беларуси?

Reply
+7 +
Dark, 21:14, 15.05

Чмошники будут пользоваться чмокарт, он же белкарт. Руссаки-прусаки...

Reply
+3 +
men, 21:59, 15.05

Я так понимаю русские или сами не могут создать или просто решили что когда свою будут делать, то бюджетов попилят на 10 таких систем, виллу на Лазурном Берегу и две яхты там же?

Reply
0 +
ок, 22:02, 15.05

да с белкарт visa или master card дают))))))) пускай завозят все сюда))))) как говорится грабь награбленное )))) Я за))))

Reply
-7 +
Программер, 23:56, 15.05

Авторитетно заявляю, с Белкарт работаю с начала ее создания....Критиковать не надо, работает устойчивее, достойнее и ни когда нет проблем в платежных терминалах РБ (в ближайшее время перейдет на чипы защищенность практически 100%///// паралельно есть какрты VISA и Мастеркард....хуже при расчетах....В общем для РБ и возможно РФ это лучшее решение и если кому то известны тонкости....Суть маркетинговой политики.....И как планирeет Россия поставки энергоносителей поэтапно переводить на рублевый расчет.....VISA и Мастеркард останутся в заднице....Повторюсь проблема не в технической части......здесь проблем нет.....Внутри государства расчет идеальный......Проблема вне государства.....Хотя и это решаемо, достаточо обложить определенными вычитами забугорные карты и зеленый свет тойже росийской карте обеспечен.....Просто народ поедет с наличкой......Т.е возврат неплатежоспособных бумажек назад.....Понимаете о чем я говорю....А вычеты за действие карт на территории России будут давать валютные девиденды.....Выпрос той же наличной массы, которая может привести к проблемам в первую очередь зеленого.......И думаю Россия на это сможет пойти, хотя пока не выгодно с рынка убирать зеленого.....Но Украина дает этому зеленый свет........Поверте говорю как специалист.......Не буду рисовать дальше......Это хорошо понимают там......Пока идет словесная перепалка.......Которая в пользу России.....Политики уже нахомутали, а финансисты берутся за головы.....

моня, 17:07, 15.05 - +41 + Да. переходите. Милости просим. Степень защиты у этой платежной системы на порядок ниже. Похищать деньги с карточек станет заметно проще. Вперед.

Reply
+3 +
</>, 3:15, 16.05

Спасибо, смешно.
Самый смешной момент был этот: "Поверте говорю как специалист......"
Mastercard & Visa, конечно, могут остаться в заднице, но не из-за ослиных ушей мазарашки.

Reply
+1 +
Начальник программёра, 4:44, 16.05

Не гони пургу щеночек!
Чрезвычайно отстойная система ВНЕШНЯЯ и кое-как ВНУТРЕННЯЯ!
В народе ШОСплат называют "БЫДЛОКАРТ"

Reply
+1 +
Программер, 0:20, 16.05

fan вот поэтому ты и бывшуй бухгалтер.....Глюки это проблема программеров, а проблема бухгалтеров делать точность внесения данных и раз ты хомутал с данными тебя и банила система (это плюсы защиты от дубоделов бухгалтеров), т.е свою дубость выдаешь за глюки....Не зря ты бывший....Хи...

fan, 19:37, 15.05 - +15 + подтверждаю, как бывший бухгалтер бел. банка. Система отстойная с кучей глюков

Reply
0 +
by, 8:32, 16.05

Во-первых, какой может быть спрос у клиентов российских банков на белкард, если о ее существовании там никто не знает и в России она не ходит?
Во-вторых, есть система "Золотая Корона", которая работает годов с 90-х.
Хватит уже чушь то всякую писать.

Reply