19 April 2024, Friday, 10:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
-48 +
слава защитнику России!, 10:25, 16.05

правильно! Вконтакте наша Советская сеть! УРАААА!

Reply
-63 +
СПб, 10:30, 16.05

Давно пора уже!

Reply
+3 +
Смоленскин (Перец Моисеевич), 11:03, 16.05

Пожалейте! Не гасите сегодняшнюю "Ленинскую ИСКРУ"! Дайте насладиться звоном Интернетовских колоколов!
Хотя все это пустое- революции как и пожары нефтепродуктов водой не гасятся.

Reply
+7 +
Roma, 10:31, 16.05

Скорей бы уже заблокировали. Столько троллей из России там сидит. И еще ютуб надо включить в этот список.

Reply
+7 +
hjcxg, 10:33, 16.05

это вроде как «Пишешь мутно, братан».

Reply
+6 +
Роман, 10:38, 16.05

Давайте! Чем скорее тем лучше... Это станет началом революции в россии...

Reply
+21 +
добрый, 10:43, 16.05

А зачем ватникам интернет? Надо запретить и оставить только зомбоящик.

Reply
+7 +
123, 10:46, 16.05

Ну партизаны успешно действовали и без Твитерров и интернетов в 1812гг, 1914гг, 1941гг...

- запретитительство - бред хромой лошади!

Reply
+17 +
идеолог, 10:48, 16.05

Хотят перекрыть фейсбук, потому что вконтактике всё под колпаком ФСБ, всё читается, контролируется и просматривается. А за фейсбуком такого контроля нет и слежки такой не сделать.

Reply
+6 +
hgd, 10:53, 16.05

чеберашка

Reply
+4 +
fg, 10:54, 16.05

налетели

Reply
+15 +
Лявон, 10:56, 16.05

Куда же теперь Димон-айфон-спящий мишка будет свои твиты оправлять?.. Да и Рогозин свой бред тоже... Печалька...

Reply
+8 +
Настя, 11:08, 16.05

Вот она - путинская демократия...Опять в СССР

Reply
-12 +
Юрий, 11:10, 16.05

Закрывать давно пора. Чистое прожигание времени и одурманивание мозга.

Reply
+7 +
Justas, 11:10, 16.05

А как же медвед? Ему выделенку оставят? А с кем он общаться будет? Неужели с Обамкой? )))

Reply
+9 +
Lucia_Pf, 11:15, 16.05

Лучше бы закрыли свои западные границы!

Reply
+16 +
AnnaBell', 11:17, 16.05

Ну да ...у них жеж теперь есть Чебурнет))))))) Вместо фэйсбука - чебуркашники, вместо вконтаке - вчебуркат )))) с такими темпами... скоро будут в лаптях и рубахах ходить... объявят санкции Америке и Западу - откажутся от джинсов, компьютеров и т.п. ))))

Reply
+11 +
Ню-ню, 11:17, 16.05

Реки вспять, интернет взад

Reply
+5 +
ujuf, 11:23, 16.05

правильно. пусть сидят в родных контактах и одноклассниках.

Reply
+9 +
dex, 11:33, 16.05

Добро пожаловать в сраный совок, ура товарищи. Интересно, Пукин в мавзолей стремится раньше времени?

Reply
+10 +
Zernov, 11:45, 16.05

Маразм крепчал.
"Правильной дорогой идёте товарищи" - в чебурашию

Reply
+1 +
varravan, 11:52, 16.05

cameleo.ru
И будет счастье

Reply
-23 +
Аркадий, 12:06, 16.05

Не понимаю. Есть же Вконтакте, Одноклассники, МойМир... Зачем нужны еще какие-то фейсбуки и твиттеры? По моему соцсетей у нас достаточно.

Reply
+11 +
Иннокентий, 14:12, 16.05

У вас их - предостаточно. Вот потому и запретят. Чтобы не лазили по неподконтрольным соцсетям, которые прослушивает госдеп, а не ФСБ (о чём ФСБ очень жалеет).

Reply
+11 +
u, 12:11, 16.05

Аха,чебурашка вам в помощь

Reply
+10 +
Свобода, 14:09, 16.05

Я хочу пользоваться тем чем мне нравится, и вы не должны мне указывать как и что мне делать. Сами сидите в свое контакте гбшном, и читайте олухов необразованных. Это и есть ваш совок свобода? может дышать запретим?

Reply
+4 +
Скрытый Гость, 14:38, 16.05

Чебурашка и Гена в действии!

Reply