23 April 2024, Tuesday, 13:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+89 +
Zz, 11:49, 19.05

Уже это говорилось и не раз.Обманет

Reply
+16 +
freedom, 12:18, 19.05

ЭЛЕГАНТНАЯ ПОБЕДА БУХГАЛТЕРА.(А Вам,Берлускони,давно надо было намекнуть,как отдыхается с дочерями Путина)

Reply
+64 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:50, 19.05

Па-рашка жыдко обделалась?
Или кетайцы доходчыво рассказали Путлеру про грядушчый референдум о присоединении Сибири и Дальнево Востока? :D
Пшол вон, жрать стекломой и валяться под заборами Мухосранску, алкаш! :D
А то исчо можно культурно оддохнуть: дискотека "Эверест" в Омске, рекомендую! :D

Reply
+12 +
бг, 12:28, 19.05

Совершенно в точку!

Reply
+43 +
а то, 11:52, 19.05

...внедрили боевиков под в идом ученийф для террора на Украине и вернулись назад.

Reply
+106 +
ёрш колючий, 11:58, 19.05

Пи......дёжь!!! ВЕРЫ НЕТ!!! Украина! будь НА ЧЕКУ! этот оборотень хитрый и коварный!!! никогда не выполнял свои обещания! Всегда на обмане и на подставе! в голове одни схемы и ..темы..!

Reply
+9 +
а был ли приказ?, 13:11, 19.05

"В Москве рады первым контактам киевских властей со сторонниками федерализации Украины на юго-востоке. В НАТО уже объявили, что российские войска на месте и никуда не отходили."

Reply
+52 +
Stefan, 11:59, 19.05

Вырашыў толькі дыверсіямі і тэрорам ваяваць з Украінай?

Reply
+27 +
Гиркин, 12:01, 19.05

А мне что делать?

Reply
+19 +
Дмитрий Васильевич, 12:29, 19.05

раздобудь лопату, мешок побольше и начинай копать.

Reply
+23 +
Народный президент Российской Народной Республики, 12:50, 19.05

Придёт момент (а он обязательно придёт) - бросят как отработанный материал.
А пока войска отведут, но диверсантов и добровольцев из России зашлют еще больше в помощь Гиркину.
Я так думаю, Украина наивно полагает, что стоит освободить захваченные города и всё? Путлер будет баламутить этот регион еще не один год, засылать туда дивресантов, устраивать взрывы и прочие диверсии и т.д.
Он местным будет мстить, что они не ломанулись все поголовно за Путлера и его "Тюрьму народов v.2.0" воевать. Он мелкий, подлый моральный уродец.

Reply
+7 +
Дмитрий Васильевич, 13:47, 19.05

к счастью эре кремлевского карлика скоро придёт конец, так что, будем надеяться, много не нагадит.

Reply
+62 +
Ян, 12:04, 19.05

НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ РОССИЙСКОЙ МАШИНЕ ЛЖИ.

Reply
+35 +
Николай, 12:08, 19.05

Всё как предсказывал Илларионов. Его прогнозы удивительно точные.
А Путин проиграл по факту. И будущее кремлевских тиранов незавидно.

Reply
-1 +
alex, 1:00, 20.05

Авиаучения в конце мая -- хорошее прикрытие для удара по украинской бронетехнике с воздуха. Я бы еще повременил радоваться. Цели и задачи у серого карлика стоят те же -- отхватить восток и юг. Его цель не менялась. Ему так же нужны эти регионы, как и раньше. Это какой-то трюк, будьте уверены.

Reply
+41 +
Б.Г., 12:09, 19.05

В связи с завершением плановой весенней фазы...
-------
Не уж то фаза весенняя наконец закончится?

Reply
+23 +
Алёна, 12:34, 19.05

Весенняя фаза заканчивается, на подходе истерика 22 июня, а затем осенняя фаза начнется. Тут к гадалке не ходи.

Reply
+33 +
321, 12:36, 19.05

Тут или:
1) Очередной обман;
2) Понял, что Донбассом и Луганщиной он подавится. Косвенное подтверждение - это то, как кинули Гиркина. Он думал, что будет, как в Крыму: ГРУ под видом "местного ополчения" с привлечением местных урок и гопников захватит городскую администрацию, подкупит/запугает отдел милиции. А затем пригонят толпы зелёных человечков, проведут псевдореферендум по всему региону, а не на двух участках, затем купленные/запуганные местные депутаты попросятся в состав РФ. Вуаля, аншлюсс по-крымски готов.

Но тут крымский сценарий явно провалился. Крым оттяпали нахрапом, пока было безвластие, пока силовые структуры были развалены и саботировались российскими ставленниками и подкупленными предателями. Да и международная реакция кроме осуждений и возмущений, как было при нападении на Грузию, дошла таки до реальных санкций против конкретных личностей, конкретных банков, конкретных предприятий и обещает усилиться при вторжении в восточные области.

Буквально вчера здесь привели слова российского политолога: «Ресурсы есть только на то, чтобы дестабилизировать ситуацию. Это дешевле. Я думаю, что присоединять не будут, будут создавать буферную зону. Так что Путин будет держать в теле Украины луганско-донецкий нарыв, чтобы использовать его как переговорную позицию, душить газом, но вторгаться туда не в его интересах»

Reply
+10 +
Полина, 13:37, 19.05

321, 12:36, 19.05
Тихо, тихо, господа, не горячитесь. Вот сейчас уже - никаких предположений. До этого было уж очень много аналитики, гипотез, версий и умозаключений, в том числе и явно противоречивых, и даже со стороны одних и тех же людей. А сейчас, очевидно, надо всем затаить дыхание, набраться терпения и...Понятно, что нервы сдают, но до 25-го числа желательно только наблюдать за надвигающимися событиями, в том числе и персонам достаточно уважаемым и публичным, ибо любое их неверное предположение может повлечь какой-нибудь неверный шаг, которого очень ждёт путин. Сейчас только тихая работа разведок была бы наиболее уместна. Задумайтесь - почему зачастую путин на шаг впереди, а всем только остаётся с опозданием реагировать на этот шаг. Да потому что...он почти всегда молчит, тихо что-то планирует, а его трубадуры подло врут. Запад же постоянно откровенно сообщает о своих последующих действиях. к которым россия моментально приспосабливается.
История богата на разного рода неожиданности - одно 22 июня чего стОит, и отвод войск действительно может быть только манёвром, а посему украинцам, конечно же, необходимо до последнего ухо держать востро и смотреть в оба, а Западу внимательно следить за всеми телодвижениями путина. Никто вам не огласит результатов заседания совбеза рф, а подлости кремлю не занимать.
Мы все зачастую рассуждаем с точки зрения логики и здравого смысла, а путину здравый смысл совершенно не интересен, им движут другие мотивы, в которых многие аналитики уже запутались, чего , собственно, и добиваются путинские политтехнологи (школа у них такая - пустить по ложному следу).
И потом, стихийность и непредсказуемость и является пресловутым выводом поэта - Умом россию не понять...

Reply
0 +
alex, 1:43, 20.05

Стремление русских к экспансии никогда не менялось. Поэтому не обманывайтесь этим распоряжением Путина, там как минимум масса возможных ходов. Войска он может и отвести, а вот танки может и не отвести. Потом в любой момент может снова завезти туда десятки тысяч солдат за полдня, и снова вперед, отнимать новые территории.

Reply
+15 +
Акбар Мухаммад Саид , 12:45, 19.05

Единожды солгавший, солжёт ещё не раз.
Не верь ему напрасно, гони вруна тот час.
Доверившись лгуну, себя обманешь ты,
Во веки, врать гораздо, они обречены…

Reply
+5 +
Sergej, 12:49, 19.05

"В связи с завершением плановой весенней фазы" обострения паронойи в тяжело больном упадочном российском ханстве.

Reply
+14 +
рада, 12:58, 19.05

я думаю,что и с крымом еще не закончено.а как поднимуться там люди против рашки,что тогда? а это неизбежно случиться: пряников нет,обещанки не осязаются и не просматриваются. украина будет мощнеть и идти вперед за цивилизованным миром, а крым гнить под ненаглядной россией. вот тогда и начнутся вопли:мол,ошиблись, простите и прочее.

Reply
+11 +
Так и будет, 14:14, 19.05

Думаю вы правы. Если новый президент (Порошенко) не сглупит, то Украина станет стремительно интегрироваться с ЕС. А лет через 12-20 войдёт в ЕС. А крымчане будут (как и остальные русские) перед сном думать "Как бы это свалить на запад?"

Reply
+19 +
BARBI, 12:59, 19.05

Магчыма на гэты раз ен и адвядзе войски___але гэтым людзям веры нима. Cпачатка няхай адвядуць и заадно прыхвацяць сваих и чачэнских тэрарыстау з Украины.Вось гэта и будзе "участие России в миротворческой миссии" Але гэта ужо з маей "вяликай фантазии" Грамице украинцы и ганице бандыцка_расейскую нечысць з сваей зямли За вами прауда __бо вы абараняеце сваю зямлю и свой дом!

Reply
+16 +
я, 13:19, 19.05

Крысиная вонючка. Будь проклят ты и все твое отродье до 12 колена!

Reply