25 April 2024, Thursday, 7:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+66 +
Могилёвщина, 17:08, 19.05

Что творили бывшие Губернаторы и Мэры,типа ..штук..так Дворник,им в подмётки не годится! И что? Где деньги народа? Ну ну...Смешно читать уже..............

Reply
+95 +
Дмитрий Васильевич, 17:37, 19.05

смешно читать, потому что потерявшие голову от власти ведут себя абсолютно одинаково и придумать ничего нового просто не могут. что в Украине, что у нас...в Украине после знакомства с "красотами" Межигорья и убранством аппартаментов Пшонки даже стиль новый придумали "Быккоко" :) наши ничем не лучше... тьфу...

Reply
+32 +
Могилёвщина, 18:01, 19.05

Дмитрий Васильевич в 17.37,конечно,наши не лучше! Сколько горя принесли простому,трудолюбивому народу! Мрази! Пилили,что хотели и сколько...

Reply
+93 +
вораг, 17:12, 19.05

О-- ели лукадрыщенские жополизы. Нужна революция! Смерть ворам и взяточникам!

Reply
+3 +
я, 22:56, 19.05

люстрацыя, а не рэвалюцыя

Reply
+75 +
Алексей, 17:16, 19.05

Учится у хитрозачесанного! Замов посадят, а сам, вроде как, не при делах.

Reply
+83 +
5, 17:21, 19.05

БЫДЛО-власть! УРОДЫ ВОРЫ И ПЬЯНЬ! ВСЕХ НА КОЛ!

Reply
+15 +
Лариса, 17:28, 19.05

Пусть ваш информатор не врет, есть там отдельный ход со стороны управления образования

Reply
+26 +
ja-ja, 17:50, 19.05

Совершенно верно. Раньше там была гостиница для партийного руководства, а во времена независимости там останавливался всенародно избранный в первые годы своей власти.
Вход со стороны ул.Крестьянская, даже КПП имеется

Reply
+30 +
сова, 17:50, 19.05

По Гомелю надо пройти танками ,чтобы уничтожить коррупционеров.

Reply
+26 +
Michel., 17:52, 19.05

Царь? Царь!!! Таких царей, мля, в колодец шахты, как Николая Второго с семьей! Што б не повадно было царем становиться!!!

Reply
+18 +
Вольный, 18:00, 19.05

Немного уточню: не построен, строится. Имеет отдельный вход, т.к. это здние бывшей гостиницы ОКЦ. Общая площадь порядка 500 квадратных метров, к концертному залу отношения не имеет, здание примыкает к ОКЦ с обратной стороны!

Reply
+14 +
Следопыт, 18:12, 19.05

да. там был чудный дворк горкома партии. этакий элитный загончик. А Ланге вижу изуродовали - спилили все деревья. теперь голая пустын и места для парковок

Reply
+23 +
руденко, 18:18, 19.05

К ОТВЕТУ БОРИСЕНКО- зам дворника и ГОРБАЧЕВА ,который в настоящее время явлется главой администрации центрального района и завязан на многих коррупционных делах в строительстве

Reply
+26 +
шурави, 18:44, 19.05

Я уважаю сельских труженников, но это колхозное быдло-Дворник, хорошего еще не сделал для области, а уже создает себя привелегии.

Reply
-3 +
мозырь, 19:48, 19.05

а кто зарю с ног поднял забыли я конечно его не защищаю потому что знаю в каих схемах он замешан
но он начинал с нуля и посмотрите где сейчас заря но не без коруппции

Reply
+19 +
хтотаурот, 19:01, 19.05

Причём в ста метрах от сей "залы" главный "офис" КГБлядей Гомеля!
Что-то не так?

Reply
+17 +
uhjk, 19:25, 19.05

Валентин Борисенко-зять Якобсона! Если его зацепили, хана Яшке! В бытность мэра Мозыря Валик для себя домишек в подарок от коммерсантиков на получал тьма, да все попрадовал когда в Гомель переводили на повышение замом губернатора. Видать еще где то пальчики помакал!

Reply
+12 +
humka, 19:43, 19.05

Такие же покои имел и имеет Я кобсон.

Reply
+12 +
Секретарша, 20:31, 19.05

Интересные Вы все люди. А где ему пистончик секретарше поставить? Не домой же вести.

Reply
+15 +
999, 20:47, 19.05


сова, 17:50, 19.05 -
По Гомелю надо пройти танками ,чтобы уничтожить коррупционеров.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы уничтожить коррупционеров надо пройти танками по Дроздам. Недавно главный борец с коррупцией сделал жест доброй воли и подарил поликлинику и больницу лечкомиссии народцу и при этом сказал, что надо построить для себя любимого и своей кодлы другую за городом.
Но как оказывается уже новые поликлиника и больница построены в районе Ждановичей и уже завозят оборудование. Врет везде и кругом, даже в мелочах.

Reply
+5 +
егорка , 22:06, 19.05

Каждый хочет иметь свое маленькое цалдирбие

Reply
+3 +
gtym, 22:23, 19.05

Генерал-вор!

Reply
+8 +
Мужик, 23:09, 19.05

Подумашь ... В Городке Витебской области смотрящий ( пардон, предрика) выселил из своего кабинета зампредседателя и оборудовал этот самый кабинет для плотских и скотских утех ,опять-таки для снятия стресса , благо , что жена живет в Орше и ехать в Городок не собирается . .

Reply