25 April 2024, Thursday, 13:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+102 +
Сваяк, 15:59, 2.05

Власти в Киеве проснулись?
Может просто встрепенулись ?
Косо глядя на Европу,
(ей дороже своя ж..па)
Чтобы Родину спасать,
как-то стали воевать.

Из Росии басурманы,
ЗЭКи,бл..ди,наркоманы,
лишь увидели войска,
разбежались кто куда.
По подвалам и в овраг,
разбежался пришлый враг.
Диверсант Кремля "Стрелок"
- за границу на восток.

А в Кремле отпять завыли,
что по морде получили.
Злобно топчут у границы,
В СМИ сплошные небылицы.
Олигархи, Вовы знать,
очень любит воевать.

Reply
+63 +
fdh, 16:18, 2.05

Ну, что война? За Украину пойду!

Reply
+58 +
еее, 16:19, 2.05

в связи с такой позициией я как гражданин . вселенной. а именно галактики млечного пути. солнечной системы. призываю странников во времеени положить конец существованию империи зла с назнанием рассея :)

Reply
-23 +
александр, 16:33, 2.05

С киевской хунтой не стоило и начинать. Но, приличия соблюдены и пора призвать майдан к порядку.

Reply
+12 +
владимир, 20:47, 2.05

Ой да ладно. твой этот пафосный тон от тебя, пьяного мужичка в ватнике и валенках, выглядит смешно. Ты бы еще Гамлета тут зацитировал.
Сразу же было понятно что Россия эти соглашения выполнять не будет. Россия не сделала ВООБЩЕ ничего для их реализации. Даже тупо выйти какому Лаврову и сказать в камеру "я призываю сепаратистов к переговорам" (сыграть на камеру), а на деле отдать приказ не идти на переговоры - даже этого сделать не захотели.
теперь просто рашка открыто признала что выполнять их не собирается. Ничего не изменилось, кроме официального признания Кремлём этого факта.

Reply
+1 +
Киевлянин, 12:06, 3.05

1000 %
+1

Reply
+7 +
БЕЛАРУС, 16:34, 2.05

Бройлер двуглавый мутант Р.Ф!!...издал вопли!!!...))) крах!!
империи уродов!80%Р.Ф!

Reply
+8 +
Маня, 16:34, 2.05

Смешно,типа они выполняли их до АТО.Меньше надо слушать этих ордынцев.

Reply
+6 +
Sраdar, 16:36, 2.05

А калі расея выконвала дамовы- н і к о л і! Калі справа датычыцца бабла,маскалям нас.ць на дамоўленнасці,для іх галоўнае "рускамоўных" абараняць!

Reply
+4 +
Дударев К.И., 16:46, 2.05

Россия хотела поиметь. Выгоду поиметь. Из Женевских соглашений не поимеешь.

Reply
+14 +
ЯДвига, 17:43, 2.05

Россия прекратила консультации? Да на здоровье! Никто и не верил, что она будет выполнять Женевские соглашения. Но как же Москва очередной раз обкакалась, продемонстрировав всему миру, что ей нельзя верить ни на грош! И это будет напрямую связано с укреплением НАТО на востоке: порох всегда надо держать сухим рядом с таким соседом, и пороху этого должно быть много!

Reply
+8 +
непо, 18:28, 2.05

Россия даже не приступала к их выполнению. Она не выполнила ни одного пункта....Позор этой стране..

Reply
+8 +
Отто, 20:48, 2.05

"Договор с Россией не стоит бумаги, на которой он написан!"
(предположительно Бисмарк).

Reply
+1 +
вий, 21:44, 2.05

Америка не тормазите помогите и скарей украине хоть оружием,иначе будет беда.

Reply